События

Сформирована программа II Международного форума-выставки «NDExpo 2015» - «Высокие технологии для устойчивого развития»

24 марта 2015 г. в 10:16

Сформирована деловая программа II Международного форума-выставки «NDExpo 2015» — «Высокие технологии для устойчивого развития» включающая проведение пленарного заседания, круглых столов, тематических и презентационных сессий.

Основная тематика форума посвящена обсуждению актуальных вопросов импортозамещения высокотехнологичной продукции для ключевых отраслей промышленности Российской Федерации, таких как: энергетика, нефтегазовая промышленность, тяжелое машиностроение, оборонная промышленность, железнодорожный транспорт, станкостроение, приборостроение.

Тема Пленарного заседания: «Импортозамещение и технологическая независимость — снижение критической зависимости от продукции и услуг иностранных компаний, расширение использования несырьевой, высокотехнологичной продукции и услуг отечественных предприятий в интересах различных отраслей промышленности, поиск новых бизнес возможностей, развитие механизмов государственно-частного партнерства».

Помимо этого состоится ряд круглых столов по следующим тематическим направлениям: «Геологоразведка и геофизика», «АСУТП, контрольно-измерительное оборудование, кибербезопасность», «Энергетическое и электротехническое оборудование», «ИТ и компьютерное моделирование», «Государственно-частное партнерство, взаимодействие с институтами развития» и др.

К участию в диалоге приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители предприятий атомной отрасли, ведущие специалисты научно-исследовательских и производственных предприятий, представители бизнес-сообщества.

На площадке II Международного форума-выставки «NDExpo 2015» будет организована специализированная выставка, где компании-экспоненты продемонстрируют высокотехнологичное импортозамещающее оборудование для основных отраслей российской промышленности.

Форум «NDEXpo» пройдет с 14 по 16 апреля в Нижнем Новгороде, организатором выступает Госкорпорация «Росатом» при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при партнерстве с Нижегородской Ассоциацией промышленников и предпринимателей.

Подробная информация на сайте мероприятия www.ndexpo.ru

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.