Компании

Компания «ССТ» представила решения для HVAC индустрии на выставке Aqua-Therm St. Petersburg 2015

25 марта 2015 г. в 10:59

На выставке Aqua-Therm St. Petersburg компания «Специальные системы и технологии» представила продукты и решения для индустрии отопления, водоснабжения и сантехнического оборудования. 2-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aqua-Therm St. Petersburg 2015 проходила в КВЦ «Экспофорум» с 18 по 21 марта 2015 года.

 

В этом году 102 компании из Германии, Гонконга, Китая, Польши, России, Турции и Финляндии представили свою продукцию на выставке. В течение четырёх дней выставочное пространство стало удобной площадкой для презентации специализированного HVAC&Pool оборудования от российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов.

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель систем электрообогрева и решений для инженерной инфраструктуры, представила на Aqua-Therm St. Petersburg 2015 линейку продуктов для индустрии отопления, водоснабжения и сантехнического оборудования. Продукция «ССТ» выпускается в России и успешно используется в программах импортозамещения, превосходя зарубежные аналоги по качеству и надежности.

 

Основой экспозиции «ССТ» на Aqua-Therm St. Petersburg 2015 стали гибкие гофрированные трубопроводы из нержавеющей стали Neptun IWS и решения на их основе. Выставочный стенд, оформленный с применением труб и фитингов Neptun IWS, вызвал большой интерес у посетителей. Профессиональному сообществу была презентована новая линейка быстросборных латунных фитингов Easy Fix для надежного и удобного соединения гофрированных труб. Большой интерес у посетителей выставки вызвали гибкие газовые подводки и водяные теплые полы на основе трубопроводов Neptun IWS. На выставке был представлен обновленный модельный ряд систем защиты от протечек воды Neptun с кранами Neptun Bugatti Pro. Эти краны с электроприводом комплектуются эксклюзивной запорной арматурой от известного итальянского производителя Bugatti Valvosanitaria.

Посетители стенда «ССТ» могли познакомиться с линейкой готовых решений для оснащения ванных комнат и других помещений с повышенной влажностью. На Aqua-Therm g. Petersburg 2015 компания «ССТ» представила стеклянные полотенцесушители Теплолюкс Flora, обогреватели зеркала Теплолюкс Mirror и осушитель влаги «Доктор Сухов», который препятствует появлению грибка и плесени.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Электромонтажные работы, монтаж систем вентиляции, отопления, водоснабжения

ОП "ПромТехМонтаж" осуществляет работы по монтажу и пуско-наладке инженерных сетей строящихся зданий, промышленных объектов. Электромонтаж, установка электрооборудования квартир, домов, офисов. Монтаж систем: отопления (обогрева), водоснабжения, вентиляции (дымо, газо-удаления, паропоглащения, воздухоочистка покрасочных камер), видеонаблюдения, оборудования автоматизации технологических процессов (шкаф управления, щит автоматики), рекламных конструкций (рекламные светопрозрачные стенды). Изготавливаем стандартные и нестандартные металлоконструкции, гаражные боксы, бытовки, лестницы, вышки, опоры для строительных объектов. Все работы соответствуют ГОСТ, СНиП, НПБ, имеют гарантию. Продукция сертифицирована.
Черемных Евгений · «ПромТехМонтаж» · 11 апреля · Россия · Алтайский край
Электромонтажные работы, монтаж систем вентиляции, отопления, водоснабжения

ПРОДАМ: Котлы паровые и водогрейные, модульные котельные, теплообменники, водоподготовка, фильтры, экономайзеры, деаэраторы

Предлагаем следующее оборудование: ТЕПЛООБМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ трубчатые теплообменники JAD пароводяные подогреватели ПП водоводяные подогреватели ВВП ОБОРУДОВАНИЕ ВОДОПОДГОТОВКИ деаэраторы ДА АСДР Комплексон-6 Фильтр ФИПа фильтр ФОВ фильтр ФСУ гидромагнитные системы ГМС шламоотводители ФШМ, MOS, OISm холодильники отбора проб блочные установки водоподготовки ВПУ НЕФТЕГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ фильтры мазута ФМ 25-30-40, ФМ 10-60-40, ФМ 10-120-40 ЕМКОСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ воздухосборники солерастворители емкости различного назначения www.tt-k.ru
Студенцов Вадим · Теплотех-Комплект · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
котлы паровые и водогрейные, модульные котельные, теплообменники, водоподготовка, фильтры, экономайзеры, деаэраторы

ПРОДАМ: Европейское и российское оборудования для систем отопления, водоснабжения и водоотведения.

ООО"УралСнаБ" Предлагает широкий ассортимент предложений европейского и российского оборудования для систем отопления, водоснабжения и водоотведения. Предлагаем Вам на рассмотрение ассортимент поставляемого нами оборудования: - котельное оборудование Protherm (Словакия) - котельное оборудование BAXI (Италия) - арматура для котельного оборудования Watts - арматура запорная Itap(Италия) - Арматура терморегулирующая Luxor (Италия),Tiemme (Италия),Danfoss(Дания) - шкафы распределительные - насосное оборудование Grundfos (Дания) - баки расширительные Varem(Италия-Россия) - водогрейное оборудование BAXI (Италия),Drazice(Чехия), Garanterm(Россия) - Трубы, фитинги FIRAT (Турция),Blansol(Испания) - радиаторы отопления Global (Италия),DeLonghi(Италия)
Кашин Игорь · УралСнаб · 29 марта · Россия · Пермский край
Европейское и российское оборудования для систем отопления, водоснабжения и водоотведения.

ПРОДАМ: Солнечные коллекторы для отопления и горячего водоснабжения

Производственная компания «АНДИ Групп» предлагает оптимальное решение для: • автономного горячего водоснабжения; • частичного и полного отопления домов и обогрева теплиц; • получения горячей воды для использования в технических целях; • автономного подогрева воды в бассейне Мы отвечаем за качество нашей продукции! Солнечные коллекторы Производственной компании «АНДИ Групп» будут служить Вам более 15 лет, а окупятся за 3-4 года! Солнечные коллекторы «АНДИ Групп» разработаны специально для климатических условий России. Коллекторы работают как летом, так и зимой! Использование вакуума в качестве теплоизолятора позволяет нашим солнечным коллекторам сохранять работоспособность при температуре воздуха до -35°С! А использование цилиндрического абсорбера позволяет эффективно улавливать и использовать в три раза больше рассеянной солнечной энергии в сравнении с плоскими солнечными коллекторами. Применение особого ударопрочного стекла позволяет им без вреда выдерживать град диаметром до 25 мм. Солнечные вакуумные коллекторы обладают низкой парусностью, что позволяет использовать их в районах, где часто случаются штормовые ветры или ураганы. Но даже при повреждении одной или нескольких вакуумных трубок их очень легко и не дорого заменить без слива теплообменной жидкости. Наши солнечные вакуумные коллекторы позволят Вам: • получить автономный источник тепловой энергии, не зависящий от внешнего электро- или газоснабжения и который не требует платы за коммунальные услуги; • снизить нагрузку с уже установленного котла или бойлера и увеличить срок его службы; • снизить выбросы загрязняющих природу веществ и сохранить свое здоровье и здоровье Ваших детей! Звоните! (495) 748-11-78 Наши высококвалифицированные специалисты готовы ответить на Ваши вопросы и подобрать солнечный коллектор, удовлетворяющий Вашим требованиям. Вы не можете до нас дозвониться? Вам удобнее, чтобы мы перезвонили Вам? Воспользуйтесь новым сервисом: «ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК» на нашем сайте. Услуга полностью бесплатная!
Сальников Дмитрий · ПК АНДИ Групп · 11 апреля · Россия · г Москва
Солнечные коллекторы для отопления и горячего водоснабжения

УСЛУГИ: КАБЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ОБОГРЕВА

Компания "ПРОМ-ИНВЕСТ" выполнит расчеты и работы под ключ, по обогреву промышленных трубопроводов, кровли и водостоков, резервуаров и емкостей, открытых площадок и дорожек, складских и производственных помещений. Также, готовы предложить к поставке, готовые комплекты, нагревательного кабеля и теплого пола, а так же любое другое отопительное оборудование.
Проскуряков Александр · ООО "Пром-инвест" · 2 апреля · Россия · Воронежская обл
КАБЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ОБОГРЕВА
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.