Компании

Группа Компаний «К-С» расширяет круг региональных партнеров!

27 марта 2015 г. в 08:24

Группа Компаний «К-С» расширяет круг своих партнёров и региональных представителей и в связи с этим предлагает заинтересованным организациям и предприятиям возможность представлять продукцию, выпускаемую под собственной торговой маркой КС®, в Вашем регионе.

А именно:

  • Цифровые электроизмерительные приборы щитового исполнения (амперметры, вольтметры, ваттметры, варметры, многофункциональные приборы, частотомеры) и исполнения на DIN-рейку (многофункциональные приборы).
  • Индикаторные панели.
  • Модули телемеханики и телеуправления.
  • Аналоговые электроизмерительные приборы (амперметры, вольтметры).
  • Высотомеры.

Мы предлагаем:

  • Систему скидок
  • Конкурентные цены
  • Резервирование сделок
  • Наличие приборов на складе
  • Рекламная поддержка
  • Техническое сопровождение

Группа компаний «К-С» принимает активное участие в программе замены устаревшего парка электроизмерительного оборудования на современные средства измерений.

Основными потребителями приборов торговой марки КС® являются энергетические компании, входящие в состав ОАО «Россети», щитовые заводы, а также инженеринговые компании, занимающиеся автоматизацией технологических процессов.

Цифровые щитовые приборы тм КС® внесены в Госреестр СИ, аттестованы в ОАО «НТЦ Электроэнергетики» (рекомендованы для применения на объектах ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Россети»). Гарантийный срок службы цифровых щитовых приборов — 3; 5 лет.

Компания «К-С» активно принимает участие в крупнейших энергетических выставках, которые проходят на территории России и Казахстана. В их число входят «Электрические сети России», «Электро», «Power Kazakhstan», «MetrolExpo» и другие. Нами накоплено большое количество отзывов о выпускаемой продукции от компаний-заказчиков.

Узнать подробную информацию, посмотреть отзывы о продукции, технические характеристики и многое другое Вы можете на сайте оборудования тм КС® www.ksmeter.ru. Заявки в свободной форме Вы можете отправлять на электронный адрес marketing@ksrv.ru.

Письмо обязательно должно содержать:

  • Наименование юридического лица (при наличии)
  • Регион расположения
  • Интернет-сайт компании (при наличии)
  • Краткую информацию о компании
  • Контактное лицо

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Дизельгенераторы, эл.щиты полной сборки по вашим проектам. КТП (250-630 КВа), БКТП

Уважаемые партнеры !!! Поставка оборудования до объекта. ООО "СлавЭнергоРесурс"-изготовление, поставка электрощитового оборудования ПР, ШР, ЩЭ-РМ(УЭРМ), ЩЭ, ЩК, ЩА, Я-500, КСО, ЩО70, ВРУ, КРУН, ГРЩ….. В наличии КТПМ, КТП и также короткие сроки КТПП, 2КТП, 2КТПП, 2БКТП, 2БКТПП- киосковые, мачтовые, блочные от 25 до 2500кВА. Конденсаторные установки КРМ, АКУ, УКМ. Силовые трансформаторы ТМ, ТМГ, ТС.... Бензиновые и дизельные генераторы. Светотехника. Кабельная продукция Нестандартное щиты по вашим схемам и спецификациям. Используем для изготовления оборудования, комплектующие отечественных поставщиков и фирм производителей ЭКФ, IEK. Moeller, Schneider, АВВ, Leg rand … Наши преимущества: цены от производителя, индивидуальный подход к каждому клиенту, большой опыт работы на этом рынке, разумные сроки. Директор ООО "СлавЭнергоРесурс" Самохвалов Сергей Сергеевич тел. (988)2489436, 9184517432 факс (86146)73713, 21014
Самохвалов Сергей · СлавЭнергоРесурс · 16 апреля · Россия · Краснодарский край
Дизельгенераторы, эл.щиты полной сборки по вашим проектам. КТП (250-630 КВа), БКТП

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ

ПРОДАМ: IEK (ИЭК), КВТ, DEKraft, DKC, Schneider Electric

Наша организация поставляет продукцию следующих брендов: ABB, ABL SURSUM, ANAM (Legrand), Arlight, Arte Lamp, ASD, Bticino (Legrand), Camelion, DEKraft, DKC (ДКС), Ecoplast, ELFO, Finder, GALAD, Gauss, General Electric, Gira, GUSI Electric (Гуси электрик), HEGEL, IEK (ИЭК), Legrand. Navigator, Osram, Philips, Phoenix Contact, Rittal, Schneider Electric, Simon, SLV, TDM ELECTRIC, Uniel, VARTON, Vossloh-Schwabe, Wago, ZUCCHINI (Legrand), АСТЗ (Ардатовский светотехнический завод), Белый свет, Инкотекс СК, КВТ, КЭАЗ (Курский электроаппаратный завод), ЛЭМЗ (Лианозовский электромеханический завод), ПРОМРУКАВ, Световые Технологии, ФАБЕР, Штиль, ЭКЗ, Конкорд кабель, Людиновокабель, ЗАО «Сенсор», ООО «Промрадар», Предприятие «Контакт-1»
Фёклин Игорь · ООО "СНАБЭЛ" · 18 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Электронные компоненты KLS

KLS – производит различные типы разъемов, панелей, кнопок предохранителей, счетчиков и многое другое. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 16 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.