Компании

Eaton представит свою концепцию будущего полностью интегрированных электрогидравлических систем на Hannover Messe 2015

6 апреля 2015 г. в 11:15

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, представит последнее поколение полностью интегрированных решений для электрогидравлических систем на промышленной выставке Hannover Messe 2015. На выставке Eaton представит решения для обеспечения более высокого уровня точности, скорости, энергоэффективности, надежности и безопасности в машиностроительной отрасли. На стенде F03 зала 21 секции «Приводы и автоматика» гости выставки смогут ознакомиться с инновационными решениями компании Eaton в области гидравлики и фильтрации. Новые разработки ориентированы на диагностику оборудования, контроль его состояния, повышение энергоэффективности, а также снижение производственных расходов.

В рамках выставки компания Eaton продемонстрирует рабочую модель инновационной системы регулируемого привода для насосов, способную обеспечить экономию энергии до 70%, в зависимости от режима работы оборудования. Полностью интегрированная электрогидравлическая система является универсальным решением для автоматизации и управления. Она включает в себя высокоэффективные электроприводы с системой регулирования, которые позволяют до 40% уменьшить эксплуатационные расходы, связанные с гидравлическими установками. Использование пластинчатых и поршневых типов насосов сможет позволить производителям оборудования достичь экономии эксплуатационных расходов до 20%. Кроме того, данная система увеличивает срок службы оборудования, снижая выделение тепла и увеличивая уровень безопасности и удобства для операторов за счет снижения уровня шума. Сочетание высокой удельной мощности и рабочих характеристик насосных систем Eaton с функциями умного управления частотно-регулируемого привода позволяет более эффективно обеспечить требуемый уровень энергии по сравнению с традиционной насосной системой с постоянной частотой вращения. Чтобы продемонстрировать разницу в электропотреблении, на выставке будет показано функционирование системы регулируемых насосов в режимах работы с постоянной и регулируемой частотами вращения.

Большой спектр решений по автоматизации, включая панели оператора и программируемые логические контроллеры (ПЛК), совместно с инновационными технологиями коммуникации SmartWire-DT позволяют быстро и легко обеспечить контроль и управление усилием, направлением и скоростью движения клапанов пропорционального сброса избыточного давления. Посетив стенд C63/69 в зале 11 Электротехнического сектора компании Eaton, гости выставки также смогут ознакомиться с дистанционным управлением системы регулируемых насосов.

Кроме того, посетители узнают о других инновационных разработках Гидравлического подразделения Eaton, включая систему контроля состояния рукавов высокого давления LifeSense. Эта система позволяет отслеживать в реальном времени состояние гидравлических шлангов и выявлять внутренний износ и внешние повреждения, заблаговременно предупреждая о скором окончании срока службы шланга. Также на выставке можно будет увидеть недавно запущенный в серийное производство низкоскоростной радиально-поршневой гидромотор с высоким крутящим моментом Hydre-MAC, который имеет увеличенный срок службы при оптимальной энергоэффективности и позволяет снизить общие эксплуатационные расходы.

На стенде F03 подразделения систем фильтрации компании Eaton будет продемонстрирована система очистки жидкости IFPM, которая позволяет продлить срок службы жидкости, одновременно улучшая рабочие характеристики и повышая безопасность системы в целом. Улучшенная и полностью автоматизированная мобильная система IFPM удаляет из гидравлических и смазочных систем такие вредные примеси, как вода, мелкие частицы и растворенные газы. Это позволяет повысить производительность и эффективность особо требовательного оборудования.

Гидравлическое подразделение компании Eaton является мировым лидером среди поставщиков для компаний, которые стремятся к повышению эффективности, надежности и безопасности в таких отраслях промышленности, как строительство и добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и лесная промышленность, традиционная и возобновляемая энергетика, производство и переработка, нефтяная и газовая промышленность, транспортировка и грузовые операции. Подразделение разрабатывает, производит и поставляет на рынок широкий диапазон надежных, высокоэффективных гидравлических и промышленных систем, включая электрогидравлические системы, вентиляторные приводы, гибридные приводы и системы управления, а также комплектующие изделия, такие как переходники, соединения, гидравлические цилиндры, арматура и сборные изделия, шланги и трубки, двигатели, насосы и клапаны, которые занимают ведущие позиции на мировом рынке. Найти более детальную информацию, а также ознакомиться с ассортиментом нашей продукции можно, перейдя по ссылке www.eaton.ru/hydraulics.

Подразделение систем фильтрации компании Eaton занимает лидирующие позиции в сфере фильтрации жидкостей и помогает производителям улучшить качество продукции, повысить эффективность производства, защитить сотрудников и оборудование и достигнуть устойчивого развития. Отличие сотрудников компании Eaton по всему миру заключается в том, что они предоставляют клиентам исключительное качество обслуживания, помогают в решении проблем с эксплуатацией и разрабатывают инновационные технологии в области фильтрации. Фильтрующее оборудование компании Eaton производится и реализуется по всему миру. Более подробную информацию вы найдете на странице www.eaton.com/filtration.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Eaton – мировой лидер в области управления энергией, объем продаж которой в 2018 году составил 21,6 млрд долларов США. Наши энергосберегающие решения и услуги помогают клиентам управлять электрической, гидравлической и механической энергией более надежными, рациональными, эффективными, безопасными и экологичными способами. Компания Eaton стремится повышать качество жизни и окружающей среды путем использования технологий и услуг в сфере управления энергией. Компания Eaton насчитывает около 99…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

Компания НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" предлагает Вам современные решения в сочетании с передовыми технологиями от мировых лидеров в производстве систем бесперебойного и гарантированного электропитания. Мы предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) следующих производителей: IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton, которые обеспечивают надежную защиту качественной электроэнергией практически любой объект или оборудование. Сотрудничество с НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" – это надежные партнерские отношения, полный перечень услуг по поставке, проведению пуско-наладочных и монтажных работ, сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию всего спектра поставляемого оборудования. Источники бесперебойного питания представляют собой устройства, которые используют энергию заряда аккумуляторных батарей для питания нагрузки в «аварийном» режиме работы. ИБП используются в целях защиты различного высокочувствительного электрооборудования, такого как рабочие станции ,системы телекоммуникаций, системы управления технологическими процессами, торговые терминалы, компьютеры, измерительные приборы. Источники бесперебойного питания решают проблемы при некачественном питании сети или полной потери питания. Например, это случается при отсутствии напряжения питания, низким или высоким напряжением, пульсацией амплитуды, колебанием частоты, дифференциальным и синфазным шумом, переходными процессами, и т.п. - все эти проблемы решаются источниками бесперебойного питания. Благодаря ИБП стабилизируется напряжение и обеспечивается гальваническая развязка выхода на критическую нагрузку. Все это позволяет решать проблемы в сети питания критической системы, которые могут вызывать повреждение программного обеспечения стать причиной неустойчивой работы оборудования. Существуют три класса источников бесперебойного питания (три типа защиты электропитания): — Off-line: обеспечивает питание в случае отсутствия напряжения, но сохраняют все помехи сети; — Line-interactive: защищают...
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

ПРОДАМ: Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid СНВТ 20000/1 ( однофазный )

Однофазные стабилизаторы напряжения серии Hybrid (ЭТК Энергия) — это мощные приборы, способные выравнивать скачки и перепады напряжения. Разработанные российскими инженерами, данные аппараты внушает доверие к качеству и обладает невысокой ценой. Энергия Hybrid СНВТ — качественная модель стабилизатора напряжения ЭТК Энергия. Принцип действия данного устройства имеет одну важную конструктивную особенность: он основан на функциональной взаимодополняемости двух типов стабилизаторов напряжения — электромеханического (диапазон работы — 144-256 В) и релейного (105-144 В и 256-280 В). Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid СНВТ 20000/1 (для частного дома) — это революционная новинка 2012 года, стабилизатор, имеющий достоинства электромеханических и релейных устройств. Суть его работы заключается в том, что при напряжении в сети свыше 150 В — он работает как электромеханический стабилизатор с поддержанием высокой точности выходного напряжения. Если напряжение в сети падает ниже 150 В, то его выравнивание уже происходит при помощи реле, что позволяет обеспечить устойчивую работу стабилизатора при пониженном напряжении до 105 вольт. Если Вы раньше думали, что стабилизаторы со щёточной конструкцией работают в ограниченном диапазоне напряжений, то Вы конечно-же правы! Ограничения есть абсолютно у всех моделей. Даже дорогостоящая новинка Volter СНПТО-9 может работать только при напряжении не ниже 85 В. А Энергия Hybrid СНВТ 20000/1 даже при стоимости в 4 раза меньшей может работать при аномальных для сети 105 В. Рабочий диапазон входных напряжений (В): 144-256 Предельный диапазон входных напряжений (В): 105-208 Производитель: Энергия Страна производства: Россия Гарантия: 12 месяцев Модель: ЭНЕРГИЯ Hybrid CHBT 20000/1 Применение: Для частного дома Тип напряжения: Однофазный Принцип стабилизации: Гибрид Мощность (кВА): 20000 Режим работы: Непрерывный Способ установки: Напольный Тип охлаждения: Воздушное (конвекционное и принудительное) Дисплей: Цифровой Подключение: Клемная...
Смолич Елена · НПК Электроэнергетика · Вчера · Россия · Московская обл
Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid СНВТ 20000/1 ( однофазный )

ПРОДАМ: Гидротолкатель ТЭ-30МРВ степень защиты РВ-Exd I, 1Exd II CT4Х

Предлагаем к поставке электрогидротолкатели взрывозащищенные ТЭ30 МРВ. Рудничное РВ ExdI или В 1ExdIICT4Х исполнение. Номинальное напряжение 127в, 380в, 400в, 660в или 1140v. Доставка транспортными компаниями. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Гидротолкатель ТЭ-30МРВ степень защиты РВ-Exd I, 1Exd II CT4Х

ПРОДАМ: Гидростанция бурового станка

Гидростанция бурового станка включает в себя: Насос шестеренный с подачей 29 л/мин+ 8 л/мин. и давлением 30 МПа. Эл. двигатель ВБИ 5,5 кВт / 1500 об/мин. Гидробак V - 100 литров. Гидроаппаратура направляющая и предохранительная Ду6 (Ду10) Панель гидравлическая с реле давления и манометром. Щит управления электрический. Схема гидравлическая прилагается.
Коротков Владимир · Техконцепт · 18 апреля · Россия · Свердловская обл
Гидростанция бурового станка

ПРОДАМ: Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · Вчера · Россия · Орловская обл
Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.