Компании

Han-Yellock®: оптимизация проводки за счет мультиплицирующего блока

6 апреля 2015 г. в 11:48

Новый мультиплицирующий блок от Harting предоставляет уникальную возможность для мультипликации в соединителях. Этот функционал, известный по Han-Yellock®, теперь доступен во многих других сериях соединителей Han®.

Для пользователей это означает значительное сокращение затрат на организацию электропроводки, снижение пространственных требований.

Узнайте больше!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ХАРТИНГ» поставляет передовые соединительные технологии предприятиям России более 25 лет.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Разъемы изолированные РпИо HLT Electric

Назначение – Разъёмы РпИо позволяет создать разъемное соединение с ответвлением от основной цепи. Применение – Для оперативного размыкания/замыкания цепи. Для переключение различных контуров электрических схем в новые конфигурации. Материалы – Никелированная латунь. Преимущества: – Цвет изоляции показывает соответствующую величину максимального тока (А) этого разъёма. – На групповой и индивидуальной упаковке указывается типоразмер, что облегчает подбор необходимого разъема.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Разъемы изолированные РпИо HLT Electric

ПРОДАМ: Кабельная стяжка разъёмная (нейлон) HLT Electric

Материал – нейлон 66, самозатухающий без галогенов. Особенности: – Замковый механизм предполагает многоразовое использование. – Раскрытие стяжки обеспечивается нажатием на рычаг замка. Назначение – Для крепежа и соединения в жгут кабелей и проводов Применение – Бандажирование электропроводки в закрытых помещениях и на открытом воздухе. Преимущества: – Кабельная стяжка – один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ. – Температура эксплуатации от -40ºС до +80ºС. – Температура монтажа от 0ºС до +60º.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Кабельная стяжка разъёмная (нейлон) HLT Electric

ПРОДАМ: Распределительные блоки серии РБ 1-но полюсные на DIN-рейку HLT Electric

Назначение – применяются для создания упорядоченных систем распределения в электрощитах и для структурированного подключения отводных линий. Область применения – Распределительные шкафы,щиты,сборки. Материалы – Корпус блока выполнен из не поддерживающего горение полиамида РА-66. Контактная группа блока выполнена из луженой меди. Преимущества: – Большое количество точек подключения проводников; –Возможность визуального контроля подсоединения кабеля; –Создание упорядоченной распределительной структуры в шкафах и сборках; –Защита от случайных прикосновений к токоведущей части продукции.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 24 апреля · Россия · г Москва
Распределительные блоки серии РБ 1-но полюсные на DIN-рейку HLT Electric

ПРОДАМ: Термоусаживаемые соединители под пайку HLT Electric

Назначение – Предназначены для соединения встык проводов с помощью термообработки. Применение – Соединение многожильных и одножильных проводов. Преимущества: – Отсутствие необходимости использования обжимного инструмента. – Наличие цветных полос для индикации размера соединителя. – Высокая скорость и удобство монтажа. – Соединительная гильза – низкотемпературный припой оловянно-свинцовой группы. – Изоляция – сшитый полиэтилен.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Термоусаживаемые соединители под пайку HLT Electric

ПРОДАМ: Распределительные блоки РБ 4-X полюсные HLT Electric

Назначение – Применяются для создания упорядоченных систем распределения в электрощитах и структурированного подключения отводных линий. Область применения: – в электрощитах; – в промышленных установках; – на объектах электроснабжения. Материалы: – Корпус блоков изготовлен из негорючего полиамида PA66; – Токоведущие шины в блоках 160А выполнены из латуни, в блоках 200, 250, 400А – из меди. Преимущества: – Простая и надежная система крепления блоков на DIN-рейку или монтажную плату; – Компактные размеры при большом количестве точек распределения; – Защита от случайных прикосновений к токоведущей части блока.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Распределительные блоки РБ 4-X полюсные HLT Electric
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.