Компании

Компания «РУВИНИЛ» расширила ассортимент продукции

20 апреля 2015 г. в 16:42

Компания «РУВИНИЛ» расширила ассортимент коробок распаячных для скрытой проводки для кирпичных и бетонных стен:

Выпущена коробка арт. 10158 (D=90мм, Н=38мм).

Плоская крышка на защелках

Цвет: Черный

Количество в упаковке: 135

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ЗАО «РУВИНИЛ» отечественный производитель: гофрированных труб из ПВХ, ПНД, ПВД и ПП диаметрами 16-63 мм; жёстких труб из ПВХ диаметрами 16-63 мм.; электромонтажных коробок и щитков; кабельных каналов и кабельных плинтусов; двустенных труб из ПНД/ПВД и ПНД/ПНД диаметрами 50-200 мм.; дренажных труб из ПНД диаметрами 50-200 мм.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Коробка распределительная СУ 100×100×45 Рувинил

Распродажа!!! Коробка распаячная для скрытой проводки для кирпичных и бетонных стен 100*100*45 Тусо-арт 10160 Цена: 20руб. Наличие: 50шт
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 22 апреля · Россия · г Москва
Коробка распределительная СУ 100×100×45 Рувинил

ПРОДАМ: Корпуса из пластика

Фирма ООО ТАУ производит универсальные пластмассовые приборные корпуса с креплением на стену или DIN-рейку: 1. КР-1, материал-AБС, габаритные размеры- 92х90х56, цвет-серый, вес-90Гр 2. КР-2, материал – АБС, габаритные размеры – 90х59х78, цвет – серый, вес-65Гр. Подробнее на https://tau-spb.ru/kr.htm https://tau-spb.ru/price.htm
Ажеганова Светлана · ТАУ · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Корпуса из пластика

ПРОДАМ: Коробки под заливку в бетон

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации коробки под заливку в бетон. Коробки изготовлены из безгалогенного полиэтелена (PE) с диапазоном применения от -30°C до +70°C (90°C кратковременно) или из безгалогенного пропилена (PP) с диапазоном температуры применения от -25°C до +105°C или из безгалогенного полиамида (PA) с диапазоном температуры применения от -30°C до+105°C (120°C кратковременно). Коробки изготовлены согласно требованиям ČSN EN 60 670-1 ст. 16, ГОСТ 27483-87. отвечают требованиям испытания на устойчивость к нагреву и возгоранию раскаленной петлей с температурой нагрева 650 °C. Предназначены для бетонных конструкций, используемый полиэтилен не является самозатухающим. Коробки предназначены для электропроводок с напряжением 400 V.
Зуев Владислав · Копос Электро · Сегодня · Россия · г Москва

УСЛУГИ: Ложементы из вспененных материалов, нестандартная упаковка, тара

Производим ящики, коробки и другую тару для хранения, транспортировки и упаковки приборов, инструментов, оборудования, комплектующих и запчастей (ЗИП). Изделия изготавливаются по размерам и чертежам заказчика. Доступно изготовление следующих видов упаковки по индивидуальным размерам: - ящик из фанеры (на брусках, на шипах, на плоских дюбелях, клееный, на саморезах); - деревянный ящик; - ящик из композитных алюминиевых панелей Dibond; - ящик из пластика, оргстекла; - коробка из гофрокартона, микрогофрокартона (обширная библиотека готовых макетов); - коробка из сотового полипропилена; - тара из сотового картона толщиной до 50 мм; - другие виды упаковки согласно техническому заданию заказчика. Ящики могут оснащаться стандартной или индивидуальной тарной фурнитурой. Для укладки и фиксации приборов предусмотрено изготовление внутренних жестких вставок и объемных ложементов из сотовых и вспененных материалов. Цифровая лазерная и двусторонняя фрезерная обработка заготовок в сочетании с применением индивидуальной оснастки при склейке или сборке обеспечивают соблюдение геометрии готового изделия без перекосов. Ящик может поставляться в виде комплекта деталей, подготовленного к самостоятельной сборке. Доступна маркировка поверхности изделий методом лазерной гравировки либо полноцветной УФ-печати. Изготовим самоклеящиеся этикетки с предупреждающими знаками или штрих-кодами. Для самостоятельной маркировки упаковки подготовим штампы или трафареты - стандартные, либо по чертежу заказчика.
Лесной Виталий · Маяк-Сервис · 9 апреля · Россия · г Москва
Ложементы из вспененных материалов, нестандартная упаковка, тара

ПРОДАМ: Монтажные коробки для твердых стен

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации монтажные коробки для твердых стен. Материал изготовления: самозатухающий безгалогенный полиамид (РА) с диапазоном температуры применения от -30 °C до +105 °C, безгалогенный полиэтилен (РС) с диапазоном температуры применения от -30 °C до +70 °C. Коробки изготовлены согласно требованиям нормы ČSN EN 60 670-1 ст. 18 отвечают испытаниям на устойчивость к нагреву и возгоранию раскаленной петлей, имеющей температуру 850 °C. Сборочные комплекты предназначены для литых бетонных или двойных полов. Коробки предназначены для электропроводок с напряжением 500 V.
Зуев Владислав · Копос Электро · Сегодня · Россия · г Москва
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.