Оборудование

Autonics представляет импульсные источники питания с защитой от помех и пульсаций серии SPA

21 апреля 2015 г. в 09:52

Линейка импульсных источников питания серии SPA — это новые модели источников питания с различными значениями выходного напряжения и мощности от Autonics.

Импульсный источник питания серии SPA

Особенности

  • Встроенные схемы защиты от перегрузки по току, короткого замыкания на выходе, перегрева и перенапряжения (SPA-075/100).
  • Соответствие требованиям стандартов: МЭК 60950, МЭК 50178 (безопасность), EN 61000-6-2 (электромагнитная восприимчивость), EN 61000-6-4 (электромагнитные помехи).

Технические характеристики

  • Выходное напряжение: 5, 12 и 24 В=.
  • Выходная мощность: 30, 50, 75 и 100 Вт.
  • Напряжение питания: 100-240 В~, 100-120/200-240 В~.
  • Частота: 50/60 Гц.

Применение

Подходит для применения в любом промышленном и коммуникационном оборудовании, где требуется низкое энергопотребление и небольшой вес.

Заказать импульсные источники питания можно на складе компании Autonics в Москве.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Autonics является ведущей компанией в Корее, производящей датчики и контроллеры. Номенклатура производимой продукции превышает 5000 наименований. Вся наша продукция обладает высоким качеством, надежностью и доступной ценой, что делает ее лидером продаж в Корее, а также более чем в 100 странах мира.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания переменного тока Просвязьдизайн Дарт

ИБП серии Дарт – это Линейно-Интерактивный ИБП, оснащенный функцией автоматической стабилизации напряжения (AVR). ИБП обеспечивают электропитанием важного потребителя напряжением 220В переменного тока при кратковременном отключении основного источника электропитания и для защиты от существующих помех в сети с сохранением допустимых параметров для сети основного источника. ИБП серии Дарт предназначены для бесперебойного электропитания телекоммуникационного оборудования, рабочих станций, компьютерной и вычислительной техники и т.п. Особенности ИБП Дарт — автоматическая стабилизация напряжения (AVR); — компактный размер; — встроенный микропроцессорный контроллер — холодный старт - дает возможность подать напряжение на нагрузку при отсутствии входной сети; — синусоидальная форма выходного напряжения, то есть возможность работы с любой нагрузкой; — ИБП также выполняет роль стабилизатора напряжения высокого качества; — автоматический заряд АБ, как при включенном ИБП, так и при выключенном.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 22 марта · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания переменного тока Просвязьдизайн Дарт

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Энергия СНВТ NewLine

Электромеханический стабилизатор напряжения переменного тока предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей общепромышленного, бытового и аналогичного назначения. Стабилизатор напряжения Энергия New Line оснащён усиленным щёточным узлом, автоматом защиты по току и датчиком контроля перегрева стабилизатора. Высокое качество сборки является гарантией длительной и безотказной работы стабилизатора. Идеально подходят для областей с частыми перепадами напряжения. Выпускаются в напольно-настольном исполнении. Стабилизатор соответствует требованиям российских и международных стандартов. Технические условия и нормативная база на изделие устанавливаются стандартом предприятия. Особенности Полностью металлический корпус – повышенная безопасность Аналоговые измерительные приборы Обмотки трансформаторов обладают высоким рабочим ресурсом Наличие тепловой защиты обеспечивает отключение нагрузки при повышении температуры обмотки Режим «Байпас» – возможность питания потребителей в обход стабилизатора Двухщеточное исполнение токосъемника обеспечивает повышенную надежность и быстродействие Световая индикация режимов работы Трасформаторы тока, используемые в цепи измерения, снижает риск поражения и исключает помехи Надежное заземление корпуса Преимущества Диапазон регулировки: по точности 144-256в; по защите 130-280В Повышенный КПД стабилизатора 98% Высокая надежность внутренних узлов и деталей Принудительное охлаждение Усиленный щеточный узел Высокая точность стабилизации 3% Гарантийный срок обслуживания 1 год со дня продажи Широкая сеть сервисных центров по обслуживанию стабилизаторов напряжения «Энергия» по всей стране Виды защиты от перегрузки от коротких замыканий тепловая защита от повышенного напряжения от пониженного напряжения Технические характеристики Номинальное выходное напряжение, В 220 ± 3% Точность стабилизации 3% Число фаз 1 Номинальная частота переменного тока, Гц 50 (60) Допускаемая длительная...
Смолич Елена · НПК Электроэнергетика · Сегодня · Россия · Московская обл
Стабилизаторы напряжения Энергия СНВТ NewLine

ПРОДАМ: Модульные автоматические выключатели

Назначение модульных автоматических выключателей состоит в защите электроустановок от перегрузки и коротких замыканий, что гарантирует их безопасную и надежную работу. Каталог модульного оборудования для защиты цепей электропитания включает в себя широкий выбор защитных изделий различной номинальной нагрузки и конфигурации (одно- двух и трехполюсные). Помимо защиты от резкого повышения тока свыше заданного значения, они могут быть оборудованы дополнительными устройствами для контроля максимального напряжения в сети, дополнительной контактной группой для включения аварийного освещения или другого исполнительного механизма. Прежде, чем купить оборудование, стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлен корпус. Некоторые производители для снижения стоимости изделия экономят на качестве и при срабатывании выключателя может произойти частичное разрушение корпуса или внутренних опорных осей механизмов. В такой ситуации не удастся после устранения неполадок с электропроводкой вновь ввести автомат в рабочее положение. Модульные автоматические выключатели OEZ и LSIS позволяют скомпоновать в один блок несколько элементов для отключения цепи в случае превышения максимального тока на одной из фаз. В современных шкафах для монтажа электрооборудования часто используют din-рейку. В связи с этим модульные автоматические выключатели преимущественно изготавливаются именно с таким креплением. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства:...
Отдел продаж · Элснаб · 26 марта · Россия · г Москва
Модульные автоматические выключатели

ПРОДАМ: "RAM batt" – источники бесперебойного питания

Серия источников бесперебойного питания, которые предназначены для предотвращения опасных ситуаций, связанных с возникновением сбоев в электросети из-за кратковременных и долговременных отключений, падения напряжения и перенапряжения, импульсных сверхтоков, искажений и несимметрий тока и напряжения. Источники бесперебойного питания "RAM batt" предназначены для предотвращения опасных ситуаций, связанных с возникновением сбоев в электросети из-за кратковременных и долговременных отключений, падения напряжения и перенапряжения, импульсных сверхтоков, искажений и несимметрий тока и напряжения. Самым простым и эффективным решением для устранения сбоев в электросети и защиты энергетического или производственного процесса - является установка источников бесперебойного питания (ИБП).
Бирева Татьяна · ДКС · 25 марта · Россия · Тверская обл
"RAM batt" – источники бесперебойного питания

ПРОДАМ: Мощные импульсные источники питания

Лаборатория Силовых Источников: изготовление под заказ мощных источников питания для технологического оборудования на базе импульсных источников питания серии "ГОРН-К" и "ГОРН-КГ" (в защищенном исполнении). Программируемые выпрямители для гальванического производства, мощные преобразователи напряжения, источники вторичного электропитания, инверторы тока, мощные выпрямители. Современные комплектующие, малый вес и габариты. Широкий модельный ряд. Диапазон выходных токов: от 10 А до 600 А. Диапазон выходных напряжений: от 6 В до 1000 В. Ограничение по выходной мощности одномодульного источника - 8 кВт.
Миронов Сергей · ООО "НПКЦ "Курсор" · 9 марта · Россия · г Москва
Мощные импульсные источники питания
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.