Компании

Компания «АСТПРОМ ГРУПП» сообщает о повышении цены на лотки кабельные всех видов и размеров

23 апреля 2015 г. в 16:19

С 20 мая 2015 г.в компании «АСТПРОМ ГРУПП» произойдет повышение цен на 29% на все типы и размеры кабельных лотков. В номенклатуру включены и лотки перфорированные, и неперфорированные, и замковые, и простые, а также крышки к ним и другие аксессуары в виде поворотных углов, разделителей и соединительных планок.

Кабельные лотки типа ЛМ предназначены для прокладки кабелей и проводов, как внутри так и снаружи помещений. Благодаря наличию необходимой фурнитуры можно выполнять конструкции трасс с необходимыми поворотами и разветвлениями в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Соединение крышек замковых лотков настолько прочно, что позволяет вести монтаж лотков на вертикальных участках кабельной трассы. Длина лотков — 2,0 м. Размеры всевозможные. Толщина металла 0,7 мм или 1,0 мм.

Изготавливается из оцинкованного листа.

Контакты:
Телефон/Факс: (495) 645-25-59,
E-mail: astprom@mail.ru

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «АСТПРОМ ГРУПП» успешно работает с 2001 года, специализируясь на поставках электромонтажных изделий и кабельно-проводниковой продукции, применяемой для проведения электромонтажных работ на напряжении до и свыше 1000В. В последние годы ассортимент продукции расширен и наша компания может предложить выcoкoкaчеcтвенный цветнoй плacтик в виде пластиковых листов и плит.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельный канал EKD 100X40 (HD) EKD 100X40_HD Kopos Kolin

Цена 500 RUB x метр, предназначен для ввода нескольких кабелей или кабелей большего диаметра. Возможность вставки перегородки PEKD 40. Двойной замок крышки, увеличивающий жесткость канала и обеспечивающий более прочную фиксацию крышки. Распорки входят в комплект — всегда 1 шт. на 1 м. Характеристика Значение Код EAN 8595057690530 Таможенный код 39259020 Вес 0,95 кг/м Цвет белый Материал ПВХ Материал, не содержащий свинца да Самозатухающий материал 30 с Термостойкость -5 — 60 °C Испытание горячей петлей 850 °C Ударопрочность 0,5 Дж Ширина 100 мм Высота 40 мм Длина 2 м Внутреннее пространство 3010 мм² Допуск Планки поставляются длиной с допуском ±0,5% при 20° C. Применение Они устойчивы к агрессивным и химическим средам. Они не устойчивы к УФ-излучению, не подходят для использования вне помещений. Взрывоопасные помещения Электромонтажные рельсы и электромонтажные каналы с принадлежности можно устанавливать в помещениях с опасностью взрыва горючих газов и паров зоны 2 и с опасностью взрыва горючей пыли зоны 22, установка должна соответствовать требованиям ЧСН 60079-14. Класс реакции на огонь материала основания А1 — F Степень защиты IP 40 Соответствует стандартам ČSN EN 50 085-1 Упаковка описание упаковка — картон Защитная пленка да Заказать
Ширченко Александр · ЭЛЕКТРОСНАБКОМПЛЕКТ · 26 апреля · Россия · Смоленская обл
Кабельный канал EKD 100X40 (HD) EKD 100X40_HD Kopos Kolin

ПРОДАМ: Лотки кабельные GYROUX

Короба кабельные серии GYROUX изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0,6 - 1,5 мм. Бывают перфорированными и неперфорированными. Данная серия имеет повышенную жесткость, что достигается за счёт замкового профилирования бортов. Кроме того замок позволяет надежно фиксировать крышку к лотку без использования метизов и скоб. Стандартная длина кабельных лотков 2,5 м. Под заказ изготавливаются изделия длиной 2,0 и 3,0 м.
Васильева Ольга · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Лотки кабельные GYROUX

ПРОДАМ: Кабеленесущие системы - кабельные лотки

Кабеленесущие системы - кабельные лотки необходимы для создания кабельной электрической линии. •Кабельные лотки лестничного типа •Кабельные лотки глухого типа с крышкой и без неё •Перфорированные замковые кабельные лотки •Фасонные изделия •Метизы Цены и скидки спрашивайте у менеджеров компании. Доставка по Санкт-Петербургу и России.
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабеленесущие системы - кабельные лотки

ПРОДАМ: Крестообразные ответвители для кабельных лотков Система КМ

Подготовленные концы для быстрого соединения. Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. Подштамповка на дне обеспечивает целостность кабельной трассы. * Для соединения используются винты и гайки М6. *По запросу возможно изготовление других типоразмеров лотков. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Крестообразные ответвители для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Кабельные каналы перфорированные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы перфорированные. Перфорированные кабельные каналы это: – Надежно фиксируемая крышка; – Удобный монтаж и демонтаж; – Поставляются с крышкой; – Ребра кабель-канала можно легко выломить; – У кабель-каналов высотой более 60 мм усиленные ребра.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы перфорированные
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.