Компании

Отечественные системы электрообогрева для российского машиностроения

23 апреля 2015 г. в 11:34

В рамках Уральской промышленно-экономической недели компания «Специальные системы и технологии» представила решения для металлургических и машиностроительных предприятий.

С 14 по 17 апреля 2015 года в Челябинске проходила XV юбилейная «Уральская промышленно-экономическая неделя» и седьмой международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении».

Крупнейшие выставочные мероприятия региона были организованы Правительством Челябинской области, Центром Международной Торговли г. Челябинска, ОАО «Челябгипромез» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. В этом году выставочные экспозиции представили компании из Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России, а также из Германии, Австрии, Италии, Турции и Японии. За четыре дня выставку посетило более 1100 человек.

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель систем электрообогрева, представила на Уральской промышленно-экономической неделе свои решения для металлургии и машиностроения. Для обеспечения безопасности технологических процессов в этих отраслях «ССТ» предлагает системы электрообогрева топливопроводов, газоанализаторных трубок, систем гидравлики, водоотведения и пожаротушения, емкостей для технологических жидкостей, шкафов с радиоэлектронной аппаратурой. Также решения «ССТ» востребованы для оснащения производственных и административных зданий системами антиобледенения, которые защищают персонал и имущество от наледи. Интерес к продукции «ССТ» проявили представители областной администрации, руководители промышленных предприятий Челябинской области и соседних регионов.

В рамках международного промышленного форума «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении» было проведено несколько круглых столов и конференций, на которых выступили более 70 участников. На конференции, посвященной вопросам импортозамещения, компания «ССТ» представила доклад о текущей ситуации на российском рынке систем промышленного электрообогрева и о возможностях «ССТ» по замещению импортной продукции. Компания «ССТ» является одним из крупнейших мировых центров разработки и производства систем электрообогрева промышленного обогрева и основным центром импортозамещения в этом сегменте. Технологическая оснащенность и производственный потенциал «ССТ» позволяют полностью обеспечить российских потребителей отечественными разработками.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

НПО «Вольт Engineering» — инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и производстве электротехнического оборудования, повышающего качество и надежность электроснабжения бытовых и промышленных объектов. Предприятие расположено в России в городе Москва (аналог Украинской торговой марки Элекс), обладает современным высокотехнологичным производством, имеет на балансе роботизированное оборудование таких мировых лидеров, как TRUMPF, AMADA, RUFF, FRONIUS и предоставляет возможность быть среди лидеров рынка стабилизаторов напряжения, как по характеристикам, так и по качеству и ценовой привлекательности электрооборудования. Продукция под ТМ «ВОЛЬТ ENGINEERING» является синонимом безопасности, технической безупречности, качества и надежности. Особенности: Разрабатывает и производит стабилизаторы напряжения более 13 лет Прогрессивные технологии производства. Сервисный центр с опытными специалистами. Собственное конструкторскою бюро и высокотехнологичная производственная линия. Лучшие комплектующие европейского и собственного производства. Сертифицированная продукция. Под торговой маркой «Вольт Engineering» производятся стабилизаторы сетевого напряжения переменного тока Вольт следующих серий: Ампер, Ампер DUO, Гибрид, Герц и Герц ПРО Полный каталог Вы найдете на нашем сайте www.stabhouse.ru
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 13 апреля · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

ПРОДАМ: Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

«Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

ПРОДАМ: Компания Индустриальные Системы предлагает электротехническое оборудование компании CHINT.

Компания Индустриальные Системы предлагает электротехническое оборудование компании CHINT. CHINT в настоящее время является ведущей компанией .в области производства низковольтного и высоковольтного оборудования для передачи и распределения электроэнергии в Китае. Мы предлагаем автоматические выключатели для промышленного и жилищного строительства. Автоматические выключатель предназначен для систем питании освещения (модель C) и двигателя (модель D). Он используется в основном для защиты от перегрузки и короткого замыкания в 2-проводной сети 230 В и 2-, 3-, 4-проводной сети 400 В с частотой 50 или 60 Гц, а также для редкого подключения и отключения электрооборудования и освещения при нормальных рабочих условиях.
Герасева Елена · Индустриальные Системы · 22 апреля · Россия · г Москва
Компания Индустриальные Системы предлагает электротехническое оборудование компании CHINT.

ПРОДАМ: Абразивно-отрезной станок

Предприятие производитель металлообрабатывающего оборудования предлагает абразивно-отрезной станок серии «СТЭК» для раскроя металла. Покупателю могут быть предложены несколько модификаций. Мощность двигателя от 2 кВт до 5 кВт. Это оборудование промышленного типа, которое предназначено для эксплуатации в условиях цеха. Абразивно-отрезной станок, вулканит может обрабатывать различные виды металлопроката: профильные или круглые трубы уголок арматуру и многое другое. Важно добавить, что заготовки можно резать под углом 45 градусов. Станок имеет асинхронный двигатель. Пониженный шум от работы станка обусловлен наличием ременной передачи. Прочная конструкция позволяет работать с тяжелыми заготовками. Приобретите наш вулканит для резки металла, и вы сможете решить многие задачи, которые стоят перед вашим производственным предприятием. Связаться с нашими менеджерами и получить ответы на все интересующие вопросы можно по контактному телефону объявления, а также написав по адресу электронной почты. ЦЕНА 25 000 рублей.
Фасеев Александр · ООО Проминдустрия · 25 апреля · Россия · Челябинская обл
Абразивно-отрезной станок

ПРОДАМ: Электродвигатели крановые

Электродвигатели 4МТ, МТН, МТКН, 4МТКМ ,Двигатели предназначены для работы в электроприводах металлургических агрегатов и подъемно-транспортных механизмах всех видов и другом оборудовании в металлургической промышленности, в строительстве и других отраслях; для эксплуатации в макроклиматических районах с умеренным (У), тропическим (Т) и умеренно-холодным (УХЛ) климатом в условиях, определяемых категорией размещения 1 и 2 по ГОСТ15150-69. Электродвигатели МТК, 4МТК. Двигатели предназначены для комплектации частотно-регулируемых электроприводов металлургических агрегатов, подъемно-транспортных механизмов всех видов и другого оборудования в металлургической промышленности, в строительстве и других отраслях. Эти машины имеют ряд отличий от базовой модели по техническим и конструктивным характеристикам. Очень популярна у потребителей модификация с независимой вентиляцией, так называемым «наездником», который помогает мотору сохранять требуемые параметры в процессе эксплуатации в широком диапазоне регулирования частоты вращения
Лапшин Сергей · ООО"Ареал" · Вчера · Россия · Респ Крым
Электродвигатели крановые
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.