Компании

Компания Verbatim представляет простые в установке светодиодные трековые светильники для торговых точек и музейных пространств

22 мая 2015 г. в 09:10

Компания Verbatim объявляет о расширении ассортимента светильников и представляет две линейки светодиодных трековых светильников для обеспечения точечного освещения в торговых точках, музеях и художественных галереях. Первая линейка состоит из четырех видов светильников без режима регулировки яркости, которые легко устанавливаются и позволяют сократить расход потребления электроэнергии. Другая линейка состоит из шести видов светильников с функцией регулировки яркости. Светильники этой серии отличает более интенсивный световой поток, улучшенные показатели энергоэффективности, более длительный срок службы и необычный дизайн.

Светодиодные трековые лампы излучают свет белого цвета при цветовой температуре от 3000K до 4000K в зависимости от выбранной модели и идеально подходят для прожекторного или точечного освещения. Светильники продаются в комплекте с разными аксессуарами: к светильникам с функцией регулировки яркости прилагается антибликовый конус, к светильникам без функции регулировки яркости – сетчатая решетка для подавления бликов.

Трековые светильники с функцией регулировки яркости доступны в трех вариантах мощности – 15 Вт, 28 Вт и 48 Вт, они излучают световой поток до 4600 лм, световая отдача источника света равна 96лм/Вт, а срок службы составляет 50 000 часов. В линейку светильников без регулировки яркости входят лампы мощностью 25 Вт и 40 Вт, которые излучают световой поток до 3100 лм, световая отдача источника света равна 77,5 лм/Вт, а срок службы составляет до 35 000 часов.

Для обеспечения оптимального угла освещения лампы оснащены функцией поворота на 350° и функций наклона на 180°. Светильники легко интегрируются в стандартную шинную систему благодаря наличию адаптера с тремя разъемами.

Все трековые светильники представленной мощности имеют угол свечения 40 градусов, при необходимости рефлектор можно заменить, тогда угол свечения составит 20 градусов в светильники с функцией регулировки яркости и 25 градусов в светильниках без данной функции. Светильники имеют отделку белого цвета, что позволят им быть практически незаметными на потолке, также по заказу возможна отделка черного или серебристого цветов.

Новые светодиодные светильники Verbatim станут оптимальной заменой менее эффективным трековым светильникам HIT, которые часто используются в торговых точках и музейных пространствах. Трековые светильники HIT не имеют функции регулировки яркости, довольно медленно достигают максимального уровня излучения светового потока, а также выделяют инфракрасное и ультрафиолетовое излучение, что может нанести вред мясным, хлебобулочным и кондитерским изделиям, а также предметам искусства и музейным экспонатам.

«Компания Verbatim уже завоевала признание на рынке светодиодной продукции, и мы намерены продолжать развивать это направление бизнеса, — комментирует Дик Хугердик, генеральный менеджер в сегменте светодиодного освещения компании Verbatim в регионе EUMEA. — Наша новая линейка светодиодных трековых ламп для торговых точек и музейных пространств дополняет ассортимент нашей осветительной продукции, среди которой LED-панели для офисов, а также точечные светильники для общественных пространств».

B2B-продажи в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке позволили реализовать проект по установке светодиодных трековых ламп Verbatim (лампы серии 52452, 52453, 52454, 52455, 52456 and 52457) в консалтинговом агентстве Milano Spacemakers в Италии, а также запустить пилотный проект по внедрению ламп другой серии (модели 52436, 52437, 52438 и 52439) в магазине розничной торговли Bo Concept, расположенном в Бонне (Германия).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светильники-фонари Uniel серия STANDARD

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · 16 апреля · Россия · г Москва
Светильники-фонари Uniel серия STANDARD

ПРОДАМ: Однофазные трековые светильники

Cветильники на треках или шинопроводе — это профессиональное светотехническое оборудование, предназначенное для торгово-выставочного освещения. Трековые светильники используются для внутреннего освещения полок магазинов и бутиков, выставочных комплексов, ресторанов, салонов красоты, продуктовых магазинов, витрин ювелирных салонов и других объектов. Они завоёвывают свою популярность благодаря разнообразным оригинальным формам, высокому световому потоку, различными дизайнерскими вариантами установки. Крепить светильники трековые можно не только на потолок или стену, но также к наклонной поверхности. Световые композиции помогают акцентно и ярко осветить товары или витрины.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Однофазные трековые светильники

ПРОДАМ: Подвесные светодиодные светильники

Подвесные светодиодные светильники предназначены для освещения общественных, производственных и технических помещений в высокими потолками, в которым относятся промышленные цеха, торговые комплексы, складские помещения, подземные переходы, станции метро, тоннели, мастерские, и т.д. В компании LAMPMARKET представлен отличный ассортимент подвесных светодиодных светильников, которые являются прямой заменой промышленных светильников НСП, РСП, ЖСП, ГСП и стандартных люминесцентных светильников ЛСП 2*18, ЛСП 2*36 и ЛСП 2*58.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Подвесные светодиодные светильники

ПРОДАМ: Светодиодные линейные лампы Substitube

Интернет-магазин Ledvance предлагает широкий ассортимент светодиодных ламп (LED) для освещения коммерческих и жилых помещений. Главное достоинство продукции от производителя – экономичность. В нашем каталоге вы можете заказать лампы, которые позволят экономить до 90% электрической энергии, что является одним из главных преимуществ данной линейки товаров. Светодиодные лампы (LED) имеют отличные эксплуатационные характеристики, а параметры светового потока остаются неизменными даже на протяжении 20000-25000 рабочих часов. Сегодня купить нашу продукцию можно независимо от географии местонахождения и требуемых объемов. Светодиодные лампы для дома и офиса: особенности и преимущества. Особенности светодиодной продукции, представленной в интернет-магазине Ledvance, напрямую связаны с техническими, эксплуатационными и экономическими характеристиками. Приобретая светодиодные лампы (LED), вы начинаете экономить электроэнергию, а соответственно и денежные средства, которые затрачиваются на приобретение и замену лампочки, с первой минуты ее использования. Наши лампы способны бесперебойно обеспечивать освещение для офиса или любого другого помещения в течение 50000 часов, что при средних подсчетах составляет не менее 10-15 лет. Другие особенности диодных лампочек: — стабильность в эксплуатации – все товары линейки Osram устойчивы к перепадам напряжения, внешним негативным воздействиям, частому включению и выключению; — экологичность – наши лампочки не содержат ртути и других ядовитых веществ, поэтому не опасны для людей и не требуют специальной утилизации; — эффективная световая передача – по сравнению с лампами накаливания LED лампочки способны более ярко освещать помещение; — прочность и безопасность – лампы отличаются высокой прочностью, а корпус не нагревается даже при высокой мощности. Продажа светодиодных лампочек по цене производителя. Компания Osram предлагает вам купить светодиодные лампочки LED по выгодной цене с доставкой в любой регион. В каталоге...
Отдел продаж · LEDVANCE · 15 апреля · Россия · Смоленская обл
Светодиодные линейные лампы Substitube

ПРОДАМ: Лампы VINTAGE Uniel

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · 16 апреля · Россия · г Москва
Лампы VINTAGE Uniel
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.