Компании

ООО «ДЗРА» совершенствует упаковочные материалы

26 мая 2015 г. в 09:07

Как и любой серьезный бизнес, мы обязаны соответствовать всем современным требованиям. Заботиться не только о качестве производства горнорудного оборудования ООО «ДЗРА», но и о качестве «упаковки» — то есть фирменного стиля.

Теперь вся продукция компании ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» выпускается в коробках, запечатанными фирменным скотчем. Фирменный скотч имеет дизайн с графическим изображением логотипа компании и краткой контактной информацией.

Изделия: ВАРП, ВР, ВРН, ПРН-А, ПРН-Б, ПВРН, КРН, СЯ, АОШ, АПР, упакованные данным скотчем выделяются, и тем самым оберегают Вас от подделки. Коробки поставляются по всем регионам России, Казахстана и в страны ближнего зарубежья. 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Александрова Анна Викторовна
Все новости и публикации пользователя Александрова Анна в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Промышленные петли высокого качества!!! Материал - замак!

Мы являемся официальными дилерами завода промышленных компонентов DELE на территории Российской Федерации. Продукция завода DELE включает в себя следующие категории: - Замки-ручки под ригель и со специальным механизмом для тяг; - Тяги, язычки, опоры, держатели для замков; - Различные компрессионные замки; - Замки для различных металлических шкафов под английский ключ (с одинаковой или разной секретностью), под бабочку, под треугольник, под квадрат, под отвёртку и другие варианты; - Почтовые замки; - Замки для подстанций КТП, ВРУ, ЩО-70, КРУ, камер КСО, телекоммуникационных шкафов, почтовых ящиков и других изделий; - Петли накладные, угловые, потайные для любой металлической мебели, а также для электро-щитового оборудования; - Уплотнители: самоклеющиеся и одевающиеся на металлическую кромку различных размеров и модификаций из резины EPDM и ПВХ; - изделия из нержавеющей стали; - Различные аксессуары, ручки и карманы для документов. Почему мы? - низкая цена; - качество - сертификация производства ISO9001-2008; - опыт работы сотрудников в сфере промышленных компонентов 10 лет; - производство под заказ любых замков, петель и ручек от 1000 шт., а уплотнителя любого типо-размера от 500м; - актуализация нашего склада под ваши потребности; - скорейшие сроки доставки товара под заказ – от 7 дней; - отгрузка из наличия в транспортные компании в течении 24 часов; - бесплатная доставка до Транспортной компании, а в некоторых случаях и до клиента; - отсрочка платежа для постоянных клиентов. Наши клиенты: - Производители электро-щитового оборудования: КТП, ВРУ, ЩО-70, КРУ, камер КСО, телекоммуникационных шкафов; - Производители корпусной металлической мебели, специальных шкафов и шкафов с IT оборудованием; - Производители генераторов, компрессоров и прочего промышленного оборудования; - Производители тепло-хладотехники и вентиляционного оборудования; - Производители железнодорожного автомобильного оборудования; - Производители медицинского оборудования. Аналог...
Богум Алексей · ООО "Модуль" · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Промышленные петли высокого качества!!! Материал - замак!

УСЛУГИ: Ложементы из вспененных материалов, нестандартная упаковка, тара

Производим ящики, коробки и другую тару для хранения, транспортировки и упаковки приборов, инструментов, оборудования, комплектующих и запчастей (ЗИП). Изделия изготавливаются по размерам и чертежам заказчика. Доступно изготовление следующих видов упаковки по индивидуальным размерам: - ящик из фанеры (на брусках, на шипах, на плоских дюбелях, клееный, на саморезах); - деревянный ящик; - ящик из композитных алюминиевых панелей Dibond; - ящик из пластика, оргстекла; - коробка из гофрокартона, микрогофрокартона (обширная библиотека готовых макетов); - коробка из сотового полипропилена; - тара из сотового картона толщиной до 50 мм; - другие виды упаковки согласно техническому заданию заказчика. Ящики могут оснащаться стандартной или индивидуальной тарной фурнитурой. Для укладки и фиксации приборов предусмотрено изготовление внутренних жестких вставок и объемных ложементов из сотовых и вспененных материалов. Цифровая лазерная и двусторонняя фрезерная обработка заготовок в сочетании с применением индивидуальной оснастки при склейке или сборке обеспечивают соблюдение геометрии готового изделия без перекосов. Ящик может поставляться в виде комплекта деталей, подготовленного к самостоятельной сборке. Доступна маркировка поверхности изделий методом лазерной гравировки либо полноцветной УФ-печати. Изготовим самоклеящиеся этикетки с предупреждающими знаками или штрих-кодами. Для самостоятельной маркировки упаковки подготовим штампы или трафареты - стандартные, либо по чертежу заказчика.
Лесной Виталий · Маяк-Сервис · 9 апреля · Россия · г Москва
Ложементы из вспененных материалов, нестандартная упаковка, тара

ПРОДАМ: Препарат ОС-20 марка А (ГОСТ 10730-82) чешуированный

Предлагаем Вам поставку со склада в Дзержинске: Препарат ОС-20 марка А (ГОСТ 10730-82) чешуированный Упаковка: трёх-четырёхслойные бум. мешки с полипропиленовым вкладышем по 25кг. Отгрузка авто и ж/д транспортом по России и на экспорт, доставка. Применение: -при крашении текстильных материалов прямыми, кубовыми, диперстными и др. красителями. -при приготовлении эмульсии минерального масла. -в процессах промывки, отваривания, отбеливания и крашении текстильных материалов из натуральных, химических и смешанных волокон. -при щелочном отваривании хлопчатобумажных тканей и пряжи в процессах перекисного, гипохлоритного беления льняной пряжи, роговицы, тканей и трикотажных изделий; в качестве моющего средства при промывке гладкошерстных и набивных материалов; в процессах одновременного отваривания и крашения дисперсными красителями. -при расшлихтовке (отваривании) материалов из химических волокон.
Макарин Сергей · группа компаний "ВитаХим" · 19 апреля · Россия · Нижегородская обл

ПРОДАМ: Продаем дроссели Д10, Д13, Д14, Д15, Д16 , Д17, Д38, Д53, Д54, Д55, Д58, Д61, Д67, Д131, Д167, Д202, Д204, Д219.....

Предлагаем дроссели. Все в зав.упаковке. Д10 310шт. Д13-1Б 380шт. Д13-14В 4шт Д13-16В 25шт Д13-19В 50шт Д14 506шт. Д15Н 325шт. Д16 38шт. Д17 94шт. Д38 118шт. Д53 60шт. Д54Н 279шт Д55НВ 331шт Д-57 3шт. Д58НВ 84шт Д61 547шт. Д67 52шт. Д131Н 67шт. Д167 215шт. Д202В 168шт. Д204В 23шт. Д208В 3шт. Д209В 5шт. Д215В 10шт. Д216В 4шт. Д219В 307шт. Д220В 130шт. Д222НВ 130шт. Д223В 1шт. Д226В 1шт. Д227НВ 16шт. Д230В 6шт. Д233В 82шт. Д244В 75шт. Д246В 342шт. Д247В 912шт. Д254нв 50шт. Д255В 29шт. Д260В 43шт.
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Крепеж, метизы оптом

Продаём оптом крепеж стандартов DIN для монтажных и ремонтных работ. Постоянно в наличии имеются востребованные виды крепежа по приемлемым ценам. Мы производим подборку крепежа стандартов DIN аналогичных ГОСТ. Поставки крепежных изделий осуществляются в любые регионы России. Широкий ассортимент метизов: металлические и химические анкеры; высокопрочные оцинкованные и нержавеющие болты; самонарезающие винты; самоконтрящиеся гайки; пластиковые и металлические монтажные дюбели; дюймовый крепеж; вытяжные заклёпки, заклёпки-гайки; хомуты, крепления для труб, проводов и кабеля; шайбы, кольца; резьбовые шпильки; штифты, шплинты; шурупы-саморезы.
Пруденская Александра · Крепеж-Нева · 23 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Крепеж, метизы оптом
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.