Оборудование

Дневные ходовые огни Philips LED DayLight 9: еще один шаг к безопасности на дорогах

28 мая 2015 г. в 14:24

Безопасность — один из важнейших приоритетов автомобильных световых решений Philips. Инженеры Philips убеждены: за рулем автовладельцу важно не только хорошо видеть самому, но и быть увиденным другими участниками движения. В любое время суток автомобиль должен быть заметен на дороге. Дневные ходовые огни Philips LED DayLight 9 прекрасно справляются с этой задачей.

Дневные ходовые огни — дополнительные источники света, предназначенные для использования в светлое время суток. Они не освещают дорогу, но делают автомобиль гораздо более заметным для пешеходов и других участников движения. Philips LED DayLight 9 излучают яркий белый свет цветовой температуры 6 000К.

Philips LED DayLight 9 — третье поколение дневных ходовых огней, выпускаемых под брендом Philips. Уникальная модель сочетает в себе великолепный стиль и делает автомобиль еще более заметным на дороге.

Главным отличием Philips LED DayLight 9 от других моделей дневных ходовых огней Philips является количество источников света в модуле. Восемнадцать светодиодов — по девять светодиодов в каждом модуле — увеличивают угол освещения дороги, при этом сохраняя разрешенный диапазон излучения и мощности светового потока. Благодаря обновленному дизайну Philips Daylight 9 предоставляют широкие возможности для крепления — наклон модулей может варьироваться до 40 градусов, что позволяет установить их на большинство моделей автомобилей.

Несмотря на увеличение количества источников света, корпус дневных ходовых огней Philips сохранил компактные размеры, сопоставимые с более ранними моделями. Корпус Philips LED DayLight 9 изготавливается из высококачественного алюминия, а рассеиватель защищен водоотталкивающим покрытием. Эти особенности предотвращают появление коррозии и ржавчины на модулях дневных ходовых огней и делают их устойчивыми к практически любым атмосферным воздействия — осадкам, соли, гравию и пыли. Это гарантирует, что после правильной установки Philips LED DayLight 9 не требуют затрат на дополнительное обслуживание.

При использовании дневных ходовых огней отсутствует необходимость включать или выключать их, они автоматически будут загораться вместе с запуском двигателя. В отличие от ближнего света фар, светодиодные ходовые огни потребляют крайне мало энергии. Срок службы Philips LED DayLight 9 составляет не менее 5 000 часов.

Установить Philips LED DayLight 9 автовладелец может самостоятельно, не обращаясь в автосервис. Простая и удобная система установки модулей сделает процесс максимально быстрым. Модули будут прочно зафиксированы и защищены от кражи и вандализма.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Уличные светодиодные светильники

Уличные светильники являются неотъемлемой частью любых благоустроенных территорий. Они обеспечивают достаточный уровень видимости в темное время суток, поддерживая безопасность и комфорт. Освещение используется в разных условиях, в том числе возле частных и многоуровневых зданий, общественных, коммерческих объектов, парков, дорог и так далее. Компания Техсветпром предлагает уличные светодиодные светильники в широком ассортименте, что позволит найти решение, соответствующее требованиям по мощности, безопасности, эстетичности, форме и другим параметрам. Поможем подобрать уличные светодиодные светильники под Ваши потребности — просто оставьте заявку на нашу почту Продукция для улицы в значительной мере отличается от аналогичных ламп, но предназначенных для монтажа внутри помещений. Поэтому тут рекомендуется рассматривать специализированные модели. Подобрать удачный вариант достаточно проблематично, поскольку приходится учитывать нюансы использования, размер бюджета, погодные условия. Основное назначение оборудования в освещении территории, поэтому главное, чтобы выбранного фонаря или светильника было достаточно для освещения имеющейся площади при полном отсутствии дневного света.
Рыбакова Алина · ТЕХСВЕТПРОМ · 15 апреля · Россия · Челябинская обл
Уличные светодиодные светильники

ПРОДАМ: Светильники и люстры

Компания Philips представляет новый бренд - Eseo, выпускающий декоративное освещение для внутренних помещений. Начиная с 2009 года, светильники обретают широкую популярность в Европе, а в настоящее время завоевывают и Российский рынок. Слоган "light fo life", что в переводе с английского - "освещение для жизни", в полной мере отражает главную идею компании - гармония света в доме. Светильники Eseo сделают Ваше личное пространство неповторимым и приветливым, создавая ощущение одушевленности интерьера. Строгость и плавность форм, в сочетании с благородной простотой цветов, придадут оригинальность любому помещению, позволяя создать свой собственный стиль. Люстры создадут неподражаемое освещение в классическом и современном стилях. Линия напольных и настольных светильников дополнит основное освещение. Коллекция спотов поможет выделить желаемые объекты и акцентировать на них внимание. Все модели светильников производятся только в Европе, что не оставляет сомнений в их надежности. Делая выбор в пользу светильников Eseo, Вы получаете гарантию качества по доступным ценам www.insvetcom.ru Светильники настенные (БРА) Светильники потолочные Подвесные светильники Светильники настольные Торшеры Споты Люстры
Маршанская Яна · ИМПУЛЬС СВЕТА · 16 апреля · Россия · Московская обл
Светильники и люстры

ПРОДАМ: Уличное светодиодное освещение

Уличные светодиодные светильники предназначены для освещения улиц, дорог, площадей, дворов, складов, производств, освещения железнодорожных платформ и т.д. Уличные светильники серии МАГИСТРАЛЬ, КЕДР, УРАН, - предназначены для освещения автодорог, автомагистралей, шоссе и улиц. Изготовлены с применением светодиодов корпорации NICHIA - Япония. Обладают КСС типа Ш для дорог категории А. Светодиодный светильник ДиУС-160 предназначен для освещения автомагистралей, улиц, дорог категорий Б и В, придомовых территорий, АЗС, складских помещений, рекламных щитов, гаражей и т.д. Также подходит для освещения козловых, мостовых и башенных кранов. Высокая эффективность светодиодов NICHIA последнего поколения позволила создать серию уличных светильников «Эльбрус» с непревзойденным соотношением светотехнических характеристик и массогабаритных параметров. В серию входят три модели, способные заменить большинство используемых традиционных уличных светильников с газоразрядными лампами.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Уличное светодиодное освещение

ПРОДАМ: Светодиодные светильники — Серия 22 LED (торшерный)

Освещение улиц, дорог со средней и низкой интенсивностью движения транспорта (категории Б и В), парковых и пешеходных зон, площадей, дворовых территорий, железнодорожных платформ, автостоянок и пр. Модель: СТУ 22-100-001 LED Номинальная мощность: 100 Вт Световой поток: 17 440 лм Световая эффективность: 163 лм/Вт Цветовая температура: 3000 — 5000 К Степень защиты: IP65 Рабочая температура: -45 ° ∼ 40° С Вес: 10.9 кг Завод оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не влияющие на качество и технические характеристики изделия.
АО АМИРА · АМИРА · 16 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Светодиодные светильники — Серия 22 LED (торшерный)

ПРОДАМ: Светодиодные светильники IP67 с закаленным стеклом для автомоек с проблемой налета на светильниках.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодных станочных светильников Эколюмен. Компания "Эколюмен" производит светодиодные светильники с закаленным стеклом для автомоек, автомобильных моек и других помещений с постоянным присутствием агрессивной химии. Проблема применения светильников на автомобильных мойках, это жесткий, трудноудаляемый налет на рассеивателях светильников. В случае если рассеиватель светильника изготовлен из полимера (как правило это поликарбонат), удалить его без повреждения рассеивателя, практически невозможно. Соответственно очень быстро светильник приходит в полную непригодность. Компания "Эколюмен" производит светильники IP67 с закаленным стеклом. Налет с закаленного стекла удаляется существенно проще. Стекло не боится механического способа очистки. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников для автомоек http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 15 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные светильники IP67 с закаленным стеклом для автомоек с проблемой налета на светильниках.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.