Компании

Асссортимент ГК «Инсталл» пополнили сварочные аппараты INNO

29 мая 2015 г. в 15:26

Рады вам сообщить что на склады ГК «Инсталл» поступили сварочные аппараты View 5 производства корейской компании «INNO Instrument». ГК «Инсталл» на текущий момент может предложить лучшую цену на данную модель сварочных аппаратов по всей России. ГК «Инсталл» является официальным дилером компании «INNO Instrument» в России с 2015 года.

Автоматические сварочные аппараты INNO серии View с выравниванием волокна по сердцевине и с максимальной возможностью увеличения картинки — являются одними из самых надёжных приборов на рынке. Они просты в использовании, имеют удобный графический интерфейс и цветной 5-дюймовый LCD тачскрин высокого разрешения.

Максимальное увеличение 320X позволяет пользователю наблюдать чёткую картинку волокон невооружённым глазом. При своих стандартных функциях и комплектации, аппарат серии View является наиболее экономически выгодным и надёжным сварочным аппаратом в сфере телекоммуникаций. Предоставляется гарантия от завода производителя на срок 36 месяцев..

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Кузьмина Наталья Владимировна
Все новости и публикации пользователя Кузьмина Наталья в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

КУПЛЮ: Куплю сварочное аппараты дорого.

Покупаем импортные трехфазные и однофазные сварочные аппараты в любом техническом состояние. Для удобства наших клиентов предлагаем услуги по выезду на объект, или можем отправить курьера для доставки к нам. Любая форма оплаты для юридических и физических лиц,. Опыт работы 15 на электротехническом и строительном рынке. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов по телефону.
Плешков Анатолий · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Куплю сварочное аппараты дорого.

ПРОДАМ: Аргонная сварка (Аргонодуговая) TIG

В активе компании огромный опыт работы с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями России. Более 10 лет Протех успешно работает на рынке оснащения производств. На данный момент мы готовы предложить более 500 000 наименований оборудования и более 1 млн. наименований компонентной базы, что позволяет подобрать необходимые позиции по всем пожеланиям заказчика.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · 17 апреля · Россия · г Москва
Аргонная сварка (Аргонодуговая) TIG

ПРОДАМ: Сварочное оборудование

Продам сварочное оборудование с хранения: 1. 2. 3.Продам выпрямитель сварочный ВД306-Э-5У3 ОАО Завод Электрик, СПб, в работе не был, складского хранения. Цена 35000 руб. 4.Продам выпрямитель сварочный Вд-306Уз Кавик, в работе не был, складского хранения.Цена-28000 руб. 5. 6. 7. Перечень электродов, сварочной проволоки и прутков- по запросу.
Ченцов Алексей · ООО Интеграл · 17 апреля · Россия · Тверская обл
Сварочное оборудование

ПРОДАМ: ООО"УралСнаб" Сварочное оборудование электрическое

ООО"УралСнаб"в наличии и под заказ. Трансформаторы. Выпрямители. Инверторы сварочные. Полуавтоматы. Аргонодуговая сварка. Плазменная резка. Дополнительное оборудование.Сварочный выпрямитель предназначен для ручной дуговой сварки постоянным током низкоуглеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей штучнымии покрытыми электродами. Оборудован вентилятором.Сварочный аппарат инверторного типа предназначен для ручной дуговой сварки и наплавки штучным электродом на постоянном токе стальных изделий в производственных и бытовых условиях. Аппарат произведен на базе современной инверторной технологии c использованием мощных транзисторов MOSFET и применению принципа широтно-импульсной модуляции (PWM). Он отличается стабильной, надежной и эффективной работой, портативностью и низким уровнем шума в процессе сварки. Особенности аппарата - высокий КПД, низкий уровень потребления энергии, мобильность, превосходные динамические свойства, стабильность горения дуги, низкий уровень напряжения холостого хода, саморегулирование мощности дуги, способность удовлетворять различным требованиям к сварке.Установка типа предназначена для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (режим TIG) на постоянном токе металлов кроме алюминия и его сплавов и для ручной дуговой сварки покрытыми электродами (режим ММА).Источник установки имеет широкий диапазон плавного регулирования сварочного тока. Источник имеет тиристорную регулировку сварочного тока.Постоянный контроль процесса плазменной резки благодаря использованию передовых технологий.Защитная функция от перепада напряжения, перегрева и недостаточного давления сжатого воздуха.Плазменная резка углеродистой стали, нержавеющей стали, меди, алюминия и т.д.Удобно вырезать любые заготовки из цельного куска метала.Высокая надежность в работе, удобство в эксплуатации и сервисном обслуживании.упрощенная горелка, с совмещенным тококазоподводом, предназначенные для сварки в труднодоступных местах. Горелка предназначена для ручной сварки...
Кашин Игорь · УралСнаб · 29 марта · Россия · Пермский край
ООО"УралСнаб" Сварочное оборудование электрическое

ПРОДАМ: Лотки нержавеющие

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки нержавеющие. Изделия из нержавеющей стали изготавливаются из аустенитной хромоникелевой стали в соответствии с ČSN 17 240; AISI 304; DIN X5CrNi18-10; W.-Nr. 1. 4301. С внешней стороны, детали обтянуты защитной пленкой. По заказу изделия можно также поставить из стали с качеством в соответствии с AISI 316. Срок поставки и ценовое предложение разрабатываются на основе спецификаций торговыми представителями KOPOS KOLÍN a.s.
Зуев Владислав · Копос Электро · 12 апреля · Россия · г Москва
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.