Оборудование

МУЛ-3D — новая установка для лазерной сварки в серии МУЛ от «Латиком»

30 июня 2015 г. в 15:12

В серии установок МУЛ появилась новинка. Это установка для лазерной сварки и наплавки с системой трехмерного позиционирования МУЛ-3D. МУЛ-3D предназначена для ремонта и восстановления инструментов, оснастки, штампов, пресс-форм различного размера, а также для решения прочих задач методами лазерной сварки и наплавки.

МУЛ-3D состоит из блока установки (лазер с волоконным выводом, система питания и охлаждения) в корпусе из конструкционного профиля), системы трехмерного позиционирования фокусирующей (сварочной) головки ФН-1, съемного выносного пульта в прочном корпусе (можно расположить непосредственно рядом с зоной сварки) и джойстика управления системой трехмерного позиционирования.

Блок установки МУЛ-3D для удобства транспортировки разделяется на два модуля. Модули установки оснащены быстросъемными разъемами электропитания, шлангов системы охлаждения и прочих коммуникаций, конструкционными защелками, которые обеспечивают быструю сборку установки в рабочее состояние. Весь комплект установки. Включая дополнительное оборудование, помещается в багажник легкового автомобиля. Диапазон средней мощности установки от 60 до 100 Вт в зависимости от конкретной модели.

Подробности по телефону +7 (495) 649-60-50

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Корчагин Максим
Все новости и публикации пользователя Корчагин Максим в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Лазерная гравировка металлов (маркировка, рельефная, 3D, цветная, микро, фото)

Лазерная гравировка черных и цветных металлов на плоских, объемных деталях, круговая на цилиндрических и конусных поверхностях. Типы гравировок: стандартная, глубокая, объемная, рельефная, микрогравировка, маркировка, цветная лазерная гравировка, нанесение фотореалистичных изображений и штрих-кодов. Изготовление клише, гравировка форм и ударной оснастки из цветных и черных, в т.ч. закаленных металлов методом 3D лазерной объемной гравировки. Резка тонких металлов. Гравировка лицевых приборных панелей, рукояток управления, приборных шильдов, инструментов, радиоэлектронных компонентов, шкал приборов, Возможно нанесение лазерной гравировки на неметаллы (дерево, фанера пластики, картон, бумага, кожа, алькантра, кожзам и др.) плоской и детали вращения. Предлагаем комплексные решения задач маркировки с использование как лазерной гравировки, так и УФ-печати (полноцвет, лак, белый), механической гравировки, фрезеровки.
Лесной Виталий · Маяк-Сервис · 9 апреля · Россия · г Москва
Лазерная гравировка металлов (маркировка, рельефная, 3D, цветная, микро, фото)

ПРОДАМ: Муфта УВ3146А

Муфта-тормоз УВ-3146А. Муфты для гильотины, для пресса, для прессового оборудования. Муфта для пресса КД2330, КД2130. Фрикционная муфта. Фрикционные накладки для муфты-тормоз. Накладка фрикционная. Накладки фрикционные, сектора и кольца, вкладыши фрикционные для кузнечно-прессового оборудования. Фрикционная многодисковая тормозная муфта. Комплект накладок для муфты. Тормозная Муфта УВ-3138, ув-3141, УВ-3144, УВЗ132, УВ3135 на гильотину, пресс. Пружина для муфты тормоз. Манжеты на муфты, РТИ. Отгрузка в города: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Омск, Казань, Челябинск, Копейск, Ростов-на-Дону, Уфа, Салават, Сургут, Волгоград, Владимир, Красноярск, Краснодар, Барнаул, Владивосток, Иркутск, Тюмень, Кемерово, Дальний Восток, Астрахань, Архангельск, Улан-Удэ, Мурманск, Чита, Комсомольск-на-Амуре, Якутск, Благовещенск, Норильск, Магадан, Петропаловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Уссурийск, Новый Уренгой, Ухта, Хабаровск и другие. Подробности по телефону
Уцтр Андрей · ООО "УЦТР" · 7 апреля · Россия · Свердловская обл
Муфта УВ3146А

ПРОДАМ: Машина шовной сварки МШ-2007Л

Машина шовной сварки МШ-2007Л применяется для шовной поперечной сварки прочноплотным швом изделий из освинцованных и оцинкованных сталей, а также низкоуглеродистых сталей без покрытий и нержавеющих сталей. Отличается прекрасными рабочими характеристиками. Аппарат питается от трехфазной сети переменного тока. Технические характеристики Параметры Значения Мощность при ПВ=50%, кВА 80 Наибольший вторичный ток 20 000 Ход внешнего электрода 25 + Номинальный длительный вторичный ток, кА (не менее) 12.5 Наибольшее усилие сжатия при давлении сжатого воздуха 0,5 МПа (не менее) 750 Номинальный вылет, мм 500 Свариваемые толщины Низкоуглеродистая сталь от 0,2+0,2 до 2,0+2,0 Нержавеющая сталь от 0,3+0,3 до 1,5+1,5 Габариты, мм ( ДхШхВ ) 1510х565х1685 Масса, кг (не более) 830
Насонова Виктория · ООО ПК НАВИГАТОР · Вчера · Россия · Челябинская обл

ПРОДАМ: Машина шовной сварки МШ-2007Л

Машина шовной сварки МШ-2007Л применяется для шовной поперечной сварки прочноплотным швом изделий из освинцованных и оцинкованных сталей, а также низкоуглеродистых сталей без покрытий и нержавеющих сталей. Отличается прекрасными рабочими характеристиками. Аппарат питается от трехфазной сети переменного тока. Технические характеристики Параметры Значения Мощность при ПВ=50%, кВА 80 Наибольший вторичный ток 20 000 Ход внешнего электрода 25 + Номинальный длительный вторичный ток, кА (не менее) 12.5 Наибольшее усилие сжатия при давлении сжатого воздуха 0,5 МПа (не менее) 750 Номинальный вылет, мм 500 Свариваемые толщины Низкоуглеродистая сталь от 0,2+0,2 до 2,0+2,0 Нержавеющая сталь от 0,3+0,3 до 1,5+1,5 Габариты, мм ( ДхШхВ ) 1510х565х1685 Масса, кг (не более) 830 Поставки в СНГ дальнее зарубежье
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · 22 апреля · Россия · Челябинская обл
Машина шовной сварки МШ-2007Л

ПРОДАМ: Станок лазерной резки металла с ЧПУ

Станок лазерной резки металла с ЧПУ, оборудование российского предприятия производителя - умеренная стоимость, высокая эффективность и хорошее качество. Отметим что на наших станках установлены оптоволоконные лазеры компании IPG расположенной в России, в Подмосковье. Исходя из этого можно быть уверенными в своевременном гарантийном и сервисном обслуживании. В случае необходимости выезд инженера в течении двух дней. Лазеры IPG мировой лидер в отрасли. Станок лазерной резки металла с ЧПУ имеет рабочее поле 1500х3000 мм, в целом, размеры рабочего поля могут быть изменены в зависимости от пожеланий заказчика. Мощность лазера также может изменяться в зависимости от необходимости. Предлагаем лазеры на 300 Вт, на 500 Вт, на 700 Вт, 1000 Вт, и 1500вт. Также можно установить источники на 2000вт и 3000 Вт. Ресурс лазера IPG очень высок – это два года гарантированной работы на максимальных режимах эксплуатации. Затем гарантия также может быть продлена. Станина нашего станка лазерной резки металла с ЧПУ повышенной прочности, все направляющие проходят обязательную шлифовку. Сервоприводы Delta и редукторы Apex. Вес танка 2500 кг. Управляющая программа CypCut. Мы сможем поставить лазер в максимально сжатые сроки в течение одного месяца с момента внесения 50% предоплаты. Наше предприятие находится в Челябинске, отправляем станки во все регионы. Чтобы получить коммерческое предложение больше узнать о технических характеристиках, а также получить другую информацию позвоните по контактному телефону объявления. Также можете написать на почту или через форму обратной связи. ЦЕНА 1 950 000 РУБЛЕЙ.
Фасеев Александр · ООО Проминдустрия · Сегодня · Россия · Челябинская обл
Станок лазерной резки металла с ЧПУ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.