События

Форум «SOCHI-BUILD-2015» — эффективная площадка для развития Вашего бизнеса!

7 июля 2015 г. в 11:49

С 21 по 24 октября 2015 года в городе Сочи в выставочном центре у нового Морского порта в рамках строительного Форума «SOCHI-BUILD» соберутся специалисты широкого профиля, компании производители материалов и оборудования строительной индустрии, предприниматели, дистрибьюторы, а также представители власти, курирующие отраслевые профильные направления.

Форум объединит сразу несколько выставочных экспозиций:

  • Архитектура, строительство, благоустройство, ЖКХ;
  • Строительные и отделочные материалы, оборудование;
  • Климатические системы, тепло-, газо- и водоснабжение;
  • Энергоснабжение и электротехника в строительстве;
  • Стройспецтехника, дорога, тоннель;
  • Дом, дача, коттедж, деревянное домостроение, ландшафтный дизайн;
  • Дизайн интерьера, экстерьера, декор;
  • Экология и безопасность.

Форум «SOCHI-BUILD» традиционно сопровождается обширной деловой программой: проходят конференции, семинары, круглые столы с представителями власти, реализуются обучающие программы, проводятся презентации и совещания. Мероприятия собирают специалистов строительной отрасли из многих регионов России.

В выставке 2014 года приняли участие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Челябинской, Тверской областей, Красноярского и Краснодарского крев, республики Дагестан. Они представили широкий выбор отделочных материалов, электро- и светотехнической продукции, напольных покрытий, инновационных систем обогрева, кабельных систем отопления, святящихся элементов благоустройства, кровельных, фасадных и дренажных систем, водоочистные сооружения, дорожную спецтехнику и технику для жилищно - коммунального хозяйства. Кроме этого, были предложены дома из клеёного бруса, здания, построенные по технологии ЛСТК.

Ключевым событием деловой программы стала отраслевая конференция на тему: «Развитие агломераций — формирование новых стандартов качества жизни террито­рий» , на которой был рассмотрен круг актуальных вопросов, связанных с перспективами развития территорий и вхождением города Сочи в Федеральную программу раз­вития городских агломераций.

Согласно рейтингу субъектов России, Краснодарский край занимает лидирующие позиции по темпам роста строительства жилья. В 2014 году он составил 36% — один из лучших показателей среди всех регионов страны. Если говорить о Южном Федеральном округе, то Краснодарский край выгодно отличается от других субъектов выполнением крупных проектов, связанных с огромными вливаниями в транспортную, спортивную и инженерно-коммунальную инфраструктуру.

Сочи, как один из главных курортов страны и самых значимых городов Южного Федерального округа, продолжает реализовывать краевые и муниципальные программы. В данный момент осуществляется проект по развитию территорий Лазаревского района. Кроме того Сочи вошёл в Федеральную программу раз­вития городских агломераций, действие которой рассчитано до 2030 года. Программа предусматривает комплексное развитие территорий, а именно радикальное улучшение состояния города, введение единого архитек­турного облика и переход на требования, предъявляемые к экогородам.

Форум «SOCHI-BUILD»оказывает содействие в развитии строительной отрасли региона и участие в ней — залог успешного продвижения на рынок Краснодарского края Ваших строительных технологий, оборудования и инновационных материалов.

Сегодня тематический Форум «SOCHI-BUILD» — это территория для дальнейшего обсуждения направлений развития региона, демонстрационная площадка технологий и оборудования, а также эффективная бизнес-площадка для установления новых деловых контактов и заключения взаимовыгодных договоров.

Приглашаем принять активное участие в Форуме «SOCHI-BUILD-2015»!

Организатор: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»

Контактные телефоны: (862) 264-87-00, 264-23-33, (495) 745-77-09

www.sochi-expo.ru

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Оборудование для горнодобывающей отрасли ДРОБИЛЬНО-СОРТИРОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ Sandvik

Группа компаний ООО «Энергоспецмаш» осуществляет свою деятельность на рынке СНГ в сфере поставок специальной техники, а так же запасных и изнашиваемых частей для дробильно-сортировочного оборудования. ДРОБИЛЬНО-СОРТИРОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ: — TEREX Maxtrak 1000 — Sandvik UJ300 — Sandvik UH312 — Sandvik UV312 Полумобильный дробильно-сортировочный комплекс Sandvik: Три стадии дробления для получения кубовидного щебня. Производительность до 300 тонн/час. Оборудование Щековая дробилка Sandvik CJ211, питатель SW1043H Макс. размер куска на входе 630 мм Емкость До 310 м/ч Власть (мощность) 117 кВт Транспортная длина 12,6 м Транспортная ширина 2,6 м Транспортная высота 4,1 м Масса 37000 кг Оборудование Конусная дробилка Sandvik CH440, четырехдековый грохот SA1854 Макс. размер куска на входе 215 мм Емкость До 300 м/ч Власть (мощность) 250 кВт Транспортная длина 12,3 м Транспортная ширина 2,8 м Транспортная высота 4,7 м Масса 38 840 кг Оборудование Дробилка Sandvik CV218 VSI, SA1854 Макс. размер куска на входе 55 мм Емкость До 250 м/ч Власть (мощность) 235 кВт Транспортная длина 12,3 м Транспортная ширина 2,8 м Транспортная высота 5,2 м Масса 31 500 кг Окажем помощь в подборе подходящего агрегата и оптимальной для Вас комплектации и сервиса Окажем техподдержку при монтаже и запуске в эксплуатацию приобретённого оборудования — С уважением к Вам и Вашему бизнесу, ООО «ЭнергоСпецМаш»
Тарасов Сергей · ЭСМ · 28 марта · Россия · Нижегородская обл
Оборудование для горнодобывающей отрасли ДРОБИЛЬНО-СОРТИРОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ Sandvik

ПРОДАМ: Арматура СИП

ООО "КемеровоЭнергоРесурс"- предприятие, созданное специалистами в области корпоративной торговли, обеспечивающей поставки следующих видов продукции: - изоляторы (фарфоровые, стеклянные, керамические); - линейная арматура (ЛЭП, СИП, подстанционная); - кабельная арматура и инструмент; - СИП; - провод, кабель; - металлоконструкции; - электротехническое оборудование.
Григорьев Остап · ООО «КемеровоЭнергоРесурс» · 24 апреля · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Арматура СИП

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка стационарная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Корпус розетки надежно фиксируется защелкой; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Зажимные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка стационарная HLT Electric

ПРОДАМ: Замки для электрощитового оборудования

Торгово-промышленная компания «Евро-Замки» основана в 2007 году. За это время мы зарекомендовали себя как стабильный поставщик и профессиональный консультант для многих промышленных и торговых организаций, на территории России и стран СНГ. Работая с нами, вы получаете большой ассортимент качественных товаров в наличии, которые могут быть изготовлены по вашему чертежу или образцу, с нанесением логотипа. На всю импортную продукцию мы предоставляем номера ГТД. Мы высоко ценим время, поэтому стараемся снизить временной интервал от приобретения до получения вами товаров. Для этого мы ежедневно отправляем грузы через транспортную компанию «Деловые линии», с которой сотрудничаем на индивидуальных условиях. Для проявления «должной осмотрительности» компания «Евро-Замки» готова предоставлять всю необходимую информацию. При использовании различных сервисов проверки нас, как контрагента, вы увидите высокие, устойчивые показатели развития компании, которые помогут сделать выбор в вашу пользу.
Поташов Антон · ЕВРО-ЗАМКИ · 25 апреля · Россия · г Москва
Замки для электрощитового оборудования

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка переносная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Практичные запирающие фиксаторы в хвостовой части розетки; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Крышка розетки подпружинена, имеет уплотнительное кольцо; – Крепежные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка переносная  HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.