Оборудование

Autonics представляет новую серию кнопочных выключателей S2PR-P3

23 июля 2015 г. в 09:03

Кнопочные выключатели Ø 22/25 мм S2PR-P3 (выступающего типа с подсветкой) имеют съемный блок контактов. Благодаря применению серебряных контактов, обеспечивающих повышенную износостойкость, низкое сопротивление и превосходную дугостойкость, эти выключатели отличаются долговечностью и высокой нагрузочной способностью по току. Еще одним преимуществом выключателей S2PR-P3 является яркая светодиодная подсветка.

Отличительные особенности

  • Яркая светодиодная подсветка.
  • Самовозврат.
  • Блок контактов, снимаемый с помощью отвертки: простое присоединение дополнительных контактов.
  • Повышенная износостойкость, низкое сопротивление контактов и превосходная дугостойкость, благодаря применению серебряных контактов, и, как следствие, увеличенная долговечность и высокая нагрузочная способность по току.
  • Степень защиты корпуса IP65 с водонепроницаемым колпачком (SA-WP).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Autonics является ведущей компанией в Корее, производящей датчики и контроллеры. Номенклатура производимой продукции превышает 5000 наименований. Вся наша продукция обладает высоким качеством, надежностью и доступной ценой, что делает ее лидером продаж в Корее, а также более чем в 100 странах мира.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Предохранители автоматические резьбовые Энергия S101

Автоматические выключатели S101 применяются для защиты низковольтных электрических цепей от сверхтоков, а также для оперативных коммутаций. Особенности: — Используются в цепях, как переменного, так и постоянного тока; — Пробки-автоматы собраны в не поддерживающих горение корпусах «2» из прочной пластмассы; — Надежный контакт с патроном обеспечивают специальные (резьбовая и упорная) клеммы. Преимущества: Снабжены двумя типами защиты: — тепловой, для защиты от длительных токов перегрузок, выполненной на базе биметаллической пластины «4»; — электромагнитной, для защиты от токов короткого замыкания, выполненной на базе соленоида «3».
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · Вчера · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Кнопки и переключатели серии C2 (н/м)

Серия кнопок и переключателей C2 - элементы управления и сигнализации в комплектных устройствах – шкафах распределительных, щитах управления и пр.. Диаметр крепления 22 мм Высокая механическая прочность Большой срок службы Типы кнопок и переключателей C2SNS-F2 BK-Переключатель с короткой рукояткой 2-х поз. C2SNL-F3 BK-Переключатель с короткой рукояткой 3-х поз. C2SNL-F2 BK-Переключатель с длинной рукояткой 2-х поз. C2SNL-F3 BK -Переключатель с длинной рукояткой 3-х поз. C2PNF G -Кнопка потай зеленая C2PNF R -Кнопка потай красная C2PNH G-Кнопка выступающая зеленая C2PNH R-Кнопка выступающая красная C2PNM4 R-Кнопка "грибок" без фиксации красная, d=40мм C2PNM6 R-Кнопка "грибок" без фиксации красная, d=60мм C2PNR4 R-Кнопка "грибок" с фиксацией красная, d=40мм C2PNR6 R -Кнопка "грибок" с фиксацией красная, d=60мм C2PND-Кнопка двойная пуск/стоп без подсветки C2PID-Кнопка двойная пуск/стоп с подсветкой C2PIF G -Кнопка потай зеленая с подсветкой C2PIF R-Кнопка потай красная с подсветкой C2PIH G-Кнопка выступающая зеленая с подсветкой C2PIH R-Кнопка выступающая красная с подсветкой C2LIF G -Индикаторная лампа зеленая C2LIF R-Индикаторная лампа красная Надеемся, что эта информация будет Вам полезна и поможет определиться с выбором! За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам! С уважением, Электроэнергетика.
Кнопки и переключатели серии C2  (н/м)

ПРОДАМ: Кнопочные посты, пульты управления тельферные и ножные выключатели ТМ Емас, производства Турции

Кнопочные посты www.electro21.ru из пластика серии P Общие технические требования к кнопочным постам серии P •Соответствует кнопкам диаметра 22 мм •Хорошая прочность стекловолокна при ударах, пластмассовый корпус с повышенной жёсткостью •5 типов корпусов различных размеров(одно, двух, трех, четырех и шести кнопочные) •Использование разноцветных нажимных кнопок •Максимальная защита водонепроницаемого корпуса от влияния окружающей среды •Возможность сборки под Ваш заказ, по вашей схеме Посты кнопочные предназначены для дистанционного управления различными механизмами и электрическими машинами. Пост управления состоит из корпуса, выполненного из высококачественного пластика и кнопок управления. При оснащении поста управления «EMAS» соответствующими кнопками степень защиты изделия составляет IP65. По желания заказчика посты управления могут быть укомплектованы кнопкой аварийного останова,типа «Грибок», кнопкой переключателем, кнопкой-ключом, кнопками со светодиодной подсветкой. Количество кнопок управления в постах управления варьируется от 1 до 4 кнопок. Модельный ряд постов управления компании «EMAS» пополнился однокнопочным постом управления(так называемый «пост приямка») в металлическом корпусе с табличкой « аварийная остановка», степенью защиты IP65. Интервал рабочих температур кнопочных постов управления составляет мин.-5˚С, макс.+85˚С. Пульты управления для тельферов серии PV Общие технические требования к пультам управления серии PV •Соответствует нажимным кнопкам диаметра 22 мсо стрелками направления действия •Эстетический внешний вид и эргономическое использование с помощью материала из пластмассы •Применение механической блокировки для предотвращения одновременного включения кнопок противоположного действия •Максимальная защита водонепроницаемого корпуса от влияния окружающей среды IP65 •Одно и двухскоростныйе •Трубный ввод гибкого кабеля •Лёгкая сборка •Кнопка аварийной остановки •Аналоги пультов тельферных Telemecanique (Schneider Electric)...
Жук Андрей · Электро XXI век АВС · 10 апреля · Россия · г Москва
Кнопочные посты, пульты управления тельферные и ножные выключатели ТМ Емас, производства Турции

ПРОДАМ: Клеммные блоки Legrand VIKING 3 с винтовым зажимом

Новая серия клеммных блоков Viking 3 унаследовала все достоинства предыдущей серии: невыпадающий винт, высокое контактное нажатие на проводник, выдающуюся механическую прочность стальных зажимов, превосходную электропроводимость токоведущей части, а также испытанную и надежную технологию присоединения, обеспечивающую высокую стойкость к выдергиванию проводника, внешнему разрушающему воздействию и старению. Емкость зажимов: - для гибких проводников: 0,25...70 мм2; - для жестких проводников: 0,25...95 мм2. В целях соответствия требованиям рынка, а также для обеспечения повседневных производственнных нужд гамма винтовых клемм дополнена новыми функциями: - клемма для дополнительного оборудования; - клемма с диодом; - размыкаемая клемма с контактом; - размыкаемая клемма с мини-держателем, для стандартных цепей; - размыкаемая клемма с мини-держателем, для неразмыкаемых цепей; - проходная клемма: 2 входа / 2 выхода, для нейтрали; - проходная клемма: 2 уровня, для нейтрали; - проходная клемма: 2 входа / 2 выхода, для защитного проводника; - клемма для измерений. Для снижения количества аксессуаров был значительно переработан дизайн клеммых блоков новой серии Viking 3. Теперь клеммники с разным шагом имеют два габаритных размера: - от 2,5 мм² до 10 мм²; - от 16 мм² до 70 мм². С новой серией Viking 3 нет необходимости для клемм с разным шагом отдельно подбирать такие аксессуары, как торцевые крышки, разделительные перегородки, защитные экраны и др. Единообразный профиль торцевых крышек для клемм с шагом от 5 до 10 мм. На фотографии показан пример использования аксессуаров для клемм с разным шагом. Клеммные блоки предыдущего поколения требуют использования инструмента для фиксации их на рейке DIN. Новая серия Viking 3 разработана с учетом того, чтобы время, затрачиваемое на монтаж защитных клемм, было минимальным. Установка осуществляется простым защелкиванием, обеспечивая при этом хорошую прижимную силу к рейке. Стоит также отметить, что медная контактная...
Front Office · ЛЕГРАН · Вчера · Россия · г Москва
Клеммные блоки Legrand VIKING 3 с винтовым зажимом

ПРОДАМ: Дифференциальные выключатели

Дифференциальные автоматические выключатели - это комбинированные электротехнические аппараты, совмещающие две защитные функции: автоматического выключателя (на случай короткого замыкания или превышения подключенной нагрузки) и отключение питания при наличии тока утечки (пробой изоляции или поражение человека током). Данное изделие достаточно популярно и широко используется в бытовых и производственных цепях электроснабжения. На современном рынке электротехнических изделий имеется широкий выбор автоматических выключателей дифференцированного типа. Их типы определяются видом и уровнем тока утечки, назначением (сеть 220В или 380В), уровнем максимального тока защиты. Также есть вариации с электромеханическим управлением и электронным. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 9 апреля · Россия · г Москва
Дифференциальные выключатели
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.