Компании

Компания ЭТМ представляет новый светодиодный светильник для ЖКХ

29 июля 2015 г. в 15:08

В ассортименте ЭТМ появился новый антивандальный светодиодный светильник Омега С32 «Трансвит». Он предназначен для освещения технических и общественных помещений жилищно-коммунальных хозяйств, идеально подходит для освещения подъездов, лестничных клеток, коридоров, подвальных и чердачных помещений.

Технические характеристики:

  • мощность источника света, Вт — 9,6;
  • световой поток, Лм — 1024;
  • цветовая температура, К — 4000;
  • индекс цветопередачи — не менее 80;
  • степень защиты — IP23;
  • климатическое исполнение — УХЛ4.2.

Конструкция:

  • ударостойкий АВС пластик, рассеиватель из прозрачного поликарбоната, плата со светодиодами,
  • источник питания.

Управление освещением:

  • обеспечивает нормируемую освещенность в соответствии со СНиП 23-05-95.
  • средний срок службы источника света — свыше 50 000 часов.

Габариты:

  • размеры индивидуальной упаковки, мм: 335х118х53
  • вес: 0,65 кг
  • размеры групповой упаковки, мм: 335х364х285
  • вес: 7 кг
  • в упаковке — 10 шт.

Антивандальный светодиодный светильник Омега С32 и другую продукцию «Трансвит» вы можете купить одним из способов:

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Пылевлагозащищенные светильники светодиодные UNIEL Медуза серия

ULT-V12-9,5W/DW IP65 GREY ULT-V12-9,5W/NW IP65 GREY Светодиодные антивандальные светильники «Медуза» предназначены для освещения различных типов помещений, находящихся на обеспечении жилищно-коммунальных хозяйств: подъездов, лестничных клеток, коридоров, подвальных и чердачных помещений. Светильники «Медуза» также можно использовать для дежурного и аварийного освещения. Выгодные оптовые цены! Звоните, спрашивайте!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Сегодня · Россия · г Москва
Пылевлагозащищенные светильники светодиодные UNIEL Медуза серия

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для ЖКХ

Светодиодные антивандальные светильники для ЖКХ предназначены для освещения технических и общественных помещений, находящихся на обеспечении жилищно-коммунальных хозяйств: придомовых территорий, подъездов, лестничных площадок, коридоров, подвальных и чердачных помещений, паркингов. Их также можно использовать для дежурного и аварийного освещения. Оцените светодиодный светильник для жкх с датчиком звука! Антивандальные светильники ЖКХ производства Uniel и Gauss разработаны с учетом специфики зданий и сооружений для эксплуатации и с учетом условий Российской Федерации при использовании внутри помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Корпус светильников ЖКХ изготовлен из алюминиевого сплава или ударопрочного негорючего ABS-пластики, выдерживающий сильный удар любым твердым предметом, что позволяет избежать серьезных повреждений основных элементов светильника. В зависимости от модели светодиодные антивандальные светильники для ЖКХ снабжены датчиками движения, датчиками света или звука, а так же в некоторых моделях светильников ЖКХ предусмотрен дежурный режим. Купив светильники ЖКХ с датчиками в компании LAMPMARKET, позволят обеспечить максимальное энергосбережение.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Сегодня · Россия · г Москва
Светодиодные светильники для ЖКХ

ПРОДАМ: Светодиодный светильник для ЖКХ А38 IP54 (700 лм, 9 Вт)

Применяется для организации общего внутреннего освещения административных, торговых, складских, общественных и жилых помещений, коридоров, подъездов и других объектов. Может использоваться для внутреннего освещения в бассейнах, спортивных залах, подвалах, гаражах, подсобных помещениях. Потребляемая мощность – не более 9 Вт. Световой поток – не менее 700 лм. Степень защиты – IP54. Габаритные размеры – 240 х 150 х 100 мм. Масса – 0,5 кг. Корпус из пластика АВС, рассеиватель из САН. Климатическое исполнение УХЛ3.1 (нерегулярно отапливаемые помещения), -20 ... +55 °C. Коэффициент мощности – более 0,9. Цветовая температура – 2500…3500 К (теплый белый - Т) или 4500…5500 К (нейтральный белый - Н). Класс светораспределения – П. Тип кривой силы света (КСС) – Д (косинусная). Требования к электропитанию - сеть переменного тока напряжением 90…264 В, частотой 50…60 Гц или сеть постоянного тока 130…290 В. Cрок службы – 100 000 часов. Гарантия - 2 года с момента ввода изделия в эксплуатацию. В качестве основных преимуществ светодиодных светильников можно выделить: •низкую потребляемую мощность (более 45% экономии по сравнению со светильником с люминесцентными лампами); •отсутствие необходимости замены светодиодов и сервисного обслуживания; •отсутствие низкочастотного мерцания, что позволяет исключить усталость глаз; •естественный свет, комфортный для глаз, возможность выбора цветовой температуры; •высокую контрастность, которая обеспечивает большую четкость освещаемых объектов; •высокий индекс цветопередачи; •безинерционность: максимальное значение световой поток достигает мгновенно, в люминесцентных лампах через несколько минут; •отсутствие чувствительности к частым включениям и выключениям; люминесцентные лампы не рекомендуется включать, прежде чем после включения пройдет несколько минут; •меньшую чувствительность к скачкам напряжения в сети; •длительный срок эксплуатации (более 10 лет); •не содержат ртуть или любых других опасных материалов, поэтому безвредны для...
Романов Борис · ПСС · Сегодня · Россия · г Москва
Светодиодный светильник для ЖКХ А38 IP54 (700 лм, 9 Вт)

ПРОДАМ: Светильники светодиодные домовые ЖКХ от 95 руб за шт. Светодиодные лампы. Датчики движения.

Предлагаем домовые светильники ЖКХ-НПП по цене от 95 руб за шт. Светильники предназначены для освещения основных и вспомогательных помещений, подъездов, коридоров. Подвалов, гаражей. В светильник возможна установка светодиодной лампы с цоколем Е27. Допускается установка светодиодной лампы мощностью до 15-20вт. В ассортименте имеются модели с оптико-акустическим датчиком присутствия. В светильнике предусмотрена возможность регулирования времени включения светильника и порога чувствительности датчика. Компания Вертекс официальный дилер завода Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников ЖКХ http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 15 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Светильники светодиодные домовые ЖКХ от 95 руб за шт. Светодиодные лампы. Датчики движения.

ПРОДАМ: Светодиодные ЖКХ-светильники Wolta

ООО «Вольта Русланд» предлагает к реализации светодиодные ЖКХ-светильники Wolta. Объекты жилищно-коммунального хозяйства испытывают потребность в недорогих, экономичных и надежных осветительных приборах. Wolta предлагает большой выбор подобных изделий. Преимущества светодиодных светильников для ЖКХ – к светотехнике, устанавливаемой в помещениях общественного назначения, предъявляются крайне высокие требования. Приборы должны иметь минимальное энергопотребление, прочный влагозащищенный корпус, не требовать регулярного обслуживания. Указанным требованиям в полной мере удовлетворяют светодиодные светильники Wolta, специально спроектированные для эксплуатации на объектах ЖКХ. Достоинства устройств: – компактные размеры; – сверхнизкое энергопотребление; – комфортная цветовая температура; – оптимальное распределение светового потока; – значительный ресурс, достигающий десятков тысяч часов; – прочная конструкция, исключающая случайное повреждение.
Отдел Продаж · Вольта · 16 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные ЖКХ-светильники Wolta
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.