Энергетика

В филиале «Тулэнерго» подведены итоги производственной деятельности за второй квартал 2015 года

30 июля 2015 г. в 16:39

В филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги производственной деятельности структурных подразделений за второй квартал 2015 года.

Оценка показателей производственной деятельности проводилась по 16 направлениям (такие как охрана труда, аварийность, эксплуатация и строительство электроустановок, готовность к аварийно-восстановительным работам, выполнение услуг по транспорту электроэнергии и технологическому присоединению) и 44 показателям определенным Распоряжением ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

По результатам проведенного анализа среди производственных отделений (ПО) по итогам производственной деятельности за второй квартал 2015 года победителем стало ПО «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго». Также были выбраны лучшие районы электрических сетей (РЭС) в каждом производственном отделении, а именно: в ПО «Тульские электрические сети» - Щекинский РЭС, в ПО «Новомосковские электрические сети» – Кимовский ГРЭС, в ПО «Суворовские электрические сети» – Белевский РЭС, в ПО «Ефремовские электрические сети» – Ефремовский ГРЭС.

Все победители получат дипломы, которые будут размещены на информационных стендах подразделений.

Следует отметить, что данное мероприятие проводилось впервые в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и направлено на повышение эффективности работы в структурных подразделениях филиалов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Шлипкин Борис
Все новости и публикации пользователя Шлипкин Борис в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Клапан сильфонный нержавеющий угловой фланцевый 15нж70п, 13нж95п Ду.32, Ру.40

Научно Производственное Объединение «Знамя Труда-Спецкомплект», производитель и поставщик трубопроводной арматуры, зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика во всех областей и производственных секторов. Нашими постоянными заказчиками являются предприятия нефтегазовой промышленности, энергетики, металлургии, химические заводы, монтажные организации, водоканалы и другие важнейшие отрасли народного хозяйства. НПО «ЗТС», пример успешной Российской компании, выполняющей свои обязательства перед своими заказчиками и партнерами по бизнесу. У нас только высококачественная продукция (задвижки, вентили, краны, клапаны, из цветных сплавов, углеродистый и нержавеющей стали), который проходит строгую проверку в соответствия ТУ 3742-001-27518245-2022 на испытательных стендах и сопровождается с паспортом и Декларацией соответствия ЕАЭС.
Леонтьева Татьяна · ООО "НПО "ЗНАМЯ ТРУДА-СПЕЦКОМПЛЕКТ" · 14 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Клапан сильфонный нержавеющий угловой фланцевый 15нж70п, 13нж95п Ду.32, Ру.40

ПРОДАМ: Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

Все электротехническое оборудование поставляется в полной готовности, пройдя монтаж, наладку и испытания в заводских условиях. Продукция компании отвечает всем современным стандартам качества и требованиям безопасности. Эталонное качество продукции завода подтверждается одобрением государственных надзорных органов, признанием экспертов и доверием наших заказчиков. Основная продукция: трансформаторная подстанция наружного исполнения КТПН , различной мощности и исполнения, как с одним , так и с двумя силовыми трансформаторами. Укомплектуем по вашему требованию. Доставим в любой регион! Пункт секционирования ПСС реклоузер Камера одностороннего обслуживания КСО, КРУН Пункт учета по высокой стороне ПКУ Ячейка карьерная ЯКНО. Установка прогрева бетона (ктпто-80) Камера (ксо,) шкафы (що-70) Ячейки (крун,якно) Трансформатор, тм, тмз, тмф, тмг (в наличии) А так же камера КСО, щкаф ЩО, ПКУ пункт учета, АПС реклоузер, КРУН, ЯКНО Короткие сроки поставки Система скидок Доставка
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · Сегодня · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

ПРОДАМ: Капитальный ремонт токарных станков 1к62, 1к62д, 16к20, 16к25, МК6056, 1м63 в Туле.

Капитальный ремонт токарных станков 1к62, 1к62д, 16к20, 16к25, МК6056, 1м63 в Туле. Поставка токарных станков после капитального ремонта. Тульский Промышленный Завод.
Олег Николаевич · ООО ТулПромЗавод · 20 марта · Россия · Тульская обл
Капитальный ремонт токарных станков 1к62, 1к62д, 16к20, 16к25, МК6056, 1м63 в Туле.

ПРОДАМ: Вакуумный выключатель BB/TEL ISM 15_LD_1(47) Таврида Электрик

Для монтажных и производственных бригад/предприятий действуют особые условия. Вакуумный выключатель BB/TEL ISM 15_LD_1(47). Производитель Таврида Электрик. В наличии. Цена 115 000 руб. за 1 шт. Ссылка на сайт https://magazinenergetiki.ru
Александров Владимир · Магазин Энергетики · 4 марта · Россия · г Москва

ПРОДАМ: ООО"УралСнаб" Крановое электрооборудование

Предприятие специализируется на изготовлении и установке электрических подвесных и опорных кранов (кран-балок) грузоподъёмностью до 10 т управляемых с пола. Имеется значительный опыт в изготовлении подкрановых конструкций, крановых эстакад, строительстве ангаров предусматривающих наличие крана. КРАН МОСТОВОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ОДНОБАЛОЧНЫЙ ПОДВЕСНОЙ.КРАН-БАЛКА ПОДВЕСНАЯ По жесткости конструкции и ресурсу кран сравним с опорным. При правильном подборе типоразмера монорельсовых тележек, в соответствии с грузоподъёмностью, пролетом, режимом работы крана, срок гарантии на механизм передвижения может составить до 5 лет. Для пользователей имеющих опыт работы с подвесными кранами это весьма весомый аргумент. Болгарские тельферы зарекомендовали себя как надежные, простые в обслуживании подъёмно-транспортные механизмы ещё со времен Советского Союза. Недаром китайские тали серии CD и MD скопированы с болгарских тельферов. В настоящее время и крупнейший Российский производитель «Алтайталь» разработал собственную аналогичную конструкцию. Основное отличие цепных тельферов от канатных состоит соответственно в использовании в качестве рабочего (тягового) органа вместо стального каната круглозвенной стальной цепи. Данная конструктивная схема позволяет значительно снизить габариты тельфера и мощность электродвигателя подъёма, поскольку вместо канатного барабана имеющего значительные диаметр и длину работает малогабаритная звездочка, перематывающая цепь в короб. Цепь более устойчива к механическим повреждениям чем стальной канат (перегибы, смятие), тепловому и химическому воздействию. Большого опыта в эксплуатации цепных тельферов нет, но, по нашему мнению, узел цепь-звездочка имеет ограниченный ресурс, поэтому заявленный режим работы вызывает сомнения.
Кашин Игорь · УралСнаб · 29 февраля · Россия · Пермский край
ООО"УралСнаб" Крановое электрооборудование
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.