Энергетика

Торговый Дом «Невские Ресурсы» поздравляет с Днем строителя!

7 августа 2015 г. в 12:57

Коллектив компании ООО «Торговый Дом «Невские Ресурсы» поздравляет работников строительной отрасли с наступающим праздником!

Уважаемые работники строительной отрасли! Сердечно поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником! Желаем вам процветания и исполнения самых грандиозных планов, успехов во всех начинаниях, новых побед и достижений. Пусть все, что вы наметили, все, к чему стремитесь, получается быстро и легко. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и счастья.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Невские Ресурсы» специализируется на поставках систем для прокладки кабеля — кабельных коробов, кабельных лотков и конструкций для их монтажа. Является официальным дистрибьютором нескольких заводов, что позволяет предлагать оптимальные решения для заказчиков.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Капитальный ремонт станков 1к62, 1к62д, 1в62, 16в20, 16к20, 16к25, фт11, мк6056, 1м63

Капитальный ремонт станков 1к62, 1к62д, 1в62, 16в20, 16к20, 16к25, фт11, мк6056, 1м63.Продаём токарные станки после ремонта из наличиия. Г.Тула Новомосковское шоссе.
Козлова Анастасия · Тульский Промышленный Завод · 22 апреля · Россия · Тульская обл
Капитальный ремонт станков 1к62, 1к62д, 1в62, 16в20, 16к20, 16к25, фт11, мк6056, 1м63

ПРОДАМ: ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Пневмообрушители сыпучих материалов - генераторы ГПУ для очистки и разгрузки бункеров, силосов, емкостей, устранения зависаний, обрушения сводов и отложений сыпучих материалов в хранилищах всех типов, а также для импульсной очистки от отложений различного оборудования: течки, шнеки, транспортеры, газоходы, трубопроводы, узлы пневмотранспортных систем, котлы, теплообменники, циклоны, фильтры и др. 2.Промышленные пылеуловители – зернистые фильтры ФЗГИ. Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ предназначены для очистки от пыли технологических и аспирационных выбросов всех типов сухим способом. Фильтры способны очищать выбросы с повышенной влажностью и температурой, эффективно улавливать пыль с высокой абразивностью, слипаемостью и электросопротивлением. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. Эти устройства предназначены для замены существующих устройств регенерации рукавных фильтров типа ФРКИ, ФРКН, ФРИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и других типов, которые вышли из строя или недостаточно эффективны в сложных условиях эксплуатации. 4.Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

КУПЛЮ: Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.

Выкупаем и принимаемся за демонтаж металлических конструкций любой сложности осуществляем комплексную работу по демонтажу: сносим и вывозим металлоконструкции, сортируем и перерабатываем лом. Вам не придется обращаться в несколько разных компаний, мы все сделаем самостоятельно. Всегда есть свободная бригада, готовая выехать к вам на объект уже в день заказа. Мы с удовольствием работаем по бартеру и готовы взять оплату за свои услуги ломом. После того, как демонтажные работы будут закончены, мы вывезем весь строительный мусор. Большой парк собственной спецтехники позволяет заниматься всеми видами демонтажа. Опытные мастера и сертифицированные услуги: предоставим все необходимые лицензии и допуски СРО. Тел.
Князев Константин · ООО "Металл1" · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.

ПРОДАМ: Журнал производства работ

Контрольно-исполнительная документация для строительства. Купить или заказать у нас на сайте http://bitrd.ru вы можете: — Общий журнал работ РД (твердый переплет); — Общий журнал работ КС 6; — Журнал производства работ (8 граф); — Журнал вводного инструктажа по охране труда; — Журнал регистрации инструктажа на рабочем месте; — Журнал бетонных работ Ф-54; — Журнал бетонных работ (СП 70.13330.2012, Прил. Ф); — Журнал ухода за бетоном; — Журнал верификации закупленной продукции (ГОСТ 297-2013, прил. А); — Журнал входного контроля и приемки продукции; — Журнал сварочных работ (РД-10-69-94, Прил. 4) — Журнал сварочных работ (СП 70.13330.2012 прилож. Б) и многое другое, звоните
Битрейд Владимир · Би-трейд, ООО · 4 апреля · Россия · г Москва
Журнал производства работ

КУПЛЮ: Насосы ВВН-2-50 вакуумные водокольцевые

Выкуп ПО ВСЕЙ РОССИИ ОПЛАЧИВАЕМ ДЕНЬ В ДЕНЬ ДЕМОНТАЖ (БЕСПЛАТНО) УЖЕ БОЛЕЕ 1000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ Напишите нам на ватсап прямо сейчас Звоните с 9-00 до 23:00 без выходных С удовольствием отвечу вам на все вопросы. Пришлите фото - получите цену! НЕРАБОЧЕЕ СТАРОЕ СПИСАННОЕ НЕКОМПЛЕКТ ОСТАТКИ НА СКЛАДЕ ------------------------------------------- Почему именно Мы : Быстрое принятие решения; Максимально быстрый выезд; Работаем по все России; Собственный автопарк. Без выходных! Наличный и безналичный расчет. Насосы ВВН 2-50 - вакуумные водокольцевые для откачки воздуха, газа. Добавьте наше объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять → для этого нажмите на кнопку с сердечком.
Федотов Эдуард · ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПБС" · Вчера · Россия · Воронежская обл
Насосы ВВН-2-50 вакуумные водокольцевые
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.