Компании

Компания Smiths Connectors представляет серию высоконадежных cPCI соединителей

12 октября 2015 г. в 11:26

Компания Smiths Connectors представляет серию высоконадежных cPCI соединителей для ответственных применений. Соединители данной серии представляют собой защищенное исполнение стандартных compact PCI разъемов для работы в жестких условиях. Надежность cPCI разъемов Smiths Connectors основана на применении технологии гиперболоидных гнезд Hypertac®. Разъемы устойчивы к воздействиям ударов и вибрации. Серия cPCI разъемов предоставляет инженерам передовое соединительное решение для ответственных применений. Серия полностью взаимозаменяема с серийно выпускаемыми Compact PCI системами. cPCI разъемы компании Smiths Connectors соответствуют IEC 1076-4-101 и являются одними из немногих Compact PCI соединителей, утвержденных NASA для применений в космосе.

cPCI-Smiths-Connectors

В отличии от серийных cPCI разъемов, применение которых ограничено из-за ухудшения характеристик в жестких условиях эксплуатации, разъемы Smiths Connectors показывают свою надежность и невосприимчивость к фреттинг-коррозии, возникающей в результате воздействия вибрационных и ударных нагрузок.

cPCI разъемы компании Smiths Connectors успешно выдержали проверку работоспособности в суровых условиях, доказали свою надежность и высокие эксплуатационные характеристики при работе в очень тяжелых условиях.

Особенности:

  • Compact PCI соединители для ответственных применений,
  • взаимозаменяемость с серийно выпускаемыми Compact PCI,
  • технология гиперболоидных гнезд Hypertac®,
  • скорость передачи данных до 3,125 Гб/с,
  • материал диэлектрика соответствует требованиям NASA по дегазации,
  • соответствуют требованиям EEE-INST-002, GEVS-SE Rev. A,
  • полностью соответствует требованиям NASA GSFC S-311-P822.

Технические характеристики cPCI

Конструктивные требования

IEC 1076-4-101

Расстояние между контактами

2 мм

Сила тока

1 А/контакт

Рабочий диапазон температур

-55°…125° C

Материал диэлектрика

Жидкокристаллический полимер

Класс горючести

94 V-O

Сопротивление диэлектрика

>5000 МОм

Низкоуровневое сопротивление контактов

7,2 мОм

Циклов соединения/разъединения

>4000

Устойчивость к вибрации

15g

Устойчивость к ударам

100g

Образцы доступны по предварительному заказу.

По вопросам применения, заказов образцов и приобретения обращайтесь к специалистам департамента Электромеханические компоненты.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Ивченко Евгений
Все новости и публикации пользователя Ивченко Евгений в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Модульные разъединители

Современный модульный разъединитель - это устройство высокого качества, отвечающее действующим стандартам безопасности. Монтаж данного элемента осуществляется на din-рейку, что существенно облегчает работы по сборке системы управления цепей электропитания приборов. Подключение проводов к разъединителю осуществляется без использования отвёртки, провода зажимаются в соответствующих полюсах специальным фиксатором с защелкой. К одному полюсу можно подключить провода разного сечения, для этого предусмотрена специальная перегородка и отдельное гнездо для зажима. Существуют компоновки устройств с четырьмя полюсами, также возможно подключить дополнительно контрольный кабель. Основная функция разъединителя заключается в защите цепей питания и электропотребляющего оборудования от токов перегрузки, которые возникают при коротком замыкании или неправильной эксплуатации электрооборудования. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Модульные разъединители

ПРОДАМ: Гайки соединительные для кабельных лотков Система КМ

Используется для соединения шпилек между собой. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Гайки соединительные для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Устройство присоединения УП35

Данное Изделие является неотъемлемым звеном при построении высоковольтных PLC сетей и выполняет двухстороннюю передачу высокочастотных сигналов PLC модема в канал связи с номинальным напряжением 35 кВ. . Простота и уникальность электрической схемы, в сочетании с новейшими технологиями производства элементной базы Изделия, обеспечивают высокую защищенность дорогостоящей аппара-туры передачи данных от перенапряжения со стороны электросети с большим потенциалом. Изделие выполнено таким образом, что не требует дополнительного электропитания и не нуждается в каких-либо настройках.
Tellink Менеджер · ООО ТелЛинк · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Устройство присоединения УП35

ПРОДАМ: Безвинтовые соединители для кабельных лотков Система КМ

Быстрое безвинтовое надежное соединение. Подходит ко всем типоразмерам проволочного лотка. Для установки потребуется обычная отвертка. Используется для соединения прямых секций и выполнения переходных соединений. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Безвинтовые соединители для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.