Компании

Компания «ГрандМоторс» предоставила для завода PepsiCo в долгосрочную аренду электростанцию 1000 кВт

13 октября 2015 г. в 08:04

Компания «ГрандМоторс» предоставляет в круглосуточную аренду генераторы «под ключ» для предприятий любой отрасли. Аренда дизель-генератора в «ГрандМоторс» — это целый комплекс услуг, включающий в себя доставку генератора на место, подключение и настройку оборудования, снабжение топливом, а также своевременное и квалифицированное техническое обслуживание.

Для обеспечения бесперебойного питания завода структуры международной компании PepsiCo на время модернизации производственных линий Департамент аренды компании «ГрандМоторс» предоставил электростанцию 1000 кВт в контейнере «Север» БКС-1. Контейнер был изготовлен компанией «ГрандМоторс» на собственном сертифицированном производстве.

Вместе с электростанцией Департаментом аренды на объект были поставлены дополнительные топливные баки, использование которых значительно увеличивает время автономной работы оборудования без дозаправки.

Департаментом аренды «ГрандМоторс» было обеспечено техническое обслуживание, дозаправка топливом и круглосуточный контроль над работой электростанции. Слаженная и профессиональная работа специалистов компании «ГрандМоторс», по достоинству оценена заказчиком.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «ГрандМоторс» — инжиниринговая энергетическая компания. Официальный дистрибьютор GMGen Power Systems (Италия), KOHLER-SDMO (Франция), Cummins (Великобритания).
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Аренда дизельных генераторов Киев

Компания AC/DC Generators сдает в аренду дизель генераторы генераторы различной мощности. У нас в наличии дизельные генераторы мощностью от 1 до 150 квт. Все оборудование в отличном состоянии. Оборудование отведущих производителей. При заказе генератора на длительный срок наши сотрудники бесплатно проводят техобслуживание генераторов. При заказе генератора возмона доставка оборудования на ваш объект. Мы работаем по Киеву и всей Украине. Заказывая генератор на длительный срок вы можете получить скидку до 30%. Звоните.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда дизельных генераторов Киев

ПРОДАМ: Соединительная муфта дизель-генератора

Продам соединительные муфты дизель-генератора в сборе. Служат для сопряжения двигателей семейства ЯМЗ (Ярославский Моторный Завод) с генераторами ГС-60 и ГС-100 производства завода "Электроагрегат", г.Курск.
Питаев Виктор · ООО "200 киловатт" · 4 апреля · Россия · Московская обл
Соединительная муфта дизель-генератора

УСЛУГИ: Аренда дизельного генератора 32 кВт в Киеве

Сдаем в аренду Дизельный генератор на 32 кВт на мобильной платформе. Его легко транспортировать в любое место. Может использоваться как одно- и трёхфазный режим электростанции. Время непрерывной работы данной установки достигает 13 часов за счет большого топливного бака. Генератор в аренду может использоваться для подключения строительных приборов, кухонного оборудования для ресторанов и прочее.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда дизельного генератора 32 кВт в Киеве

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД200, АД200-Т400, ДЭУ 200, ДГУ200,

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД, ДГ, ЭД, ДГА, ДГУ, ДЭУ, ДЭС 200 российского производства с двигателями ЯМЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 200 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 200 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации. Поставки в Актау, Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · 22 апреля · Россия · Челябинская обл
Генераторы дизельные, электростанции АД200, АД200-Т400, ДЭУ 200, ДГУ200,

ПРОДАМ: Запчасти к отечественным электростанциям (дизель генераторам)

ООО «Звезда Сибири» реализует дизельные двигатели к электростанциям: ЯМЗ 236М2, ЯМЗ 238М2, ЯАЗ 204, 1Д6КС, 1Д12В-300, Д65, Д60Р и т. д. Запасные части и комплектующие к этим двигателям, электростанциям. Мы работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30 Пожалуйста, при звонке учитывайте разницу в часовых поясах (+ 4ч МСК).
Звездасибири Александр · Звезда-С · Вчера · Россия · Новосибирская обл
Запчасти к отечественным электростанциям (дизель генераторам)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.