Фоторепортажи

Hi-Tech Building 2015: умные здания для умного города

2 ноября 2015 г. в 11:16

В Москве с 28 по 30 октября 2015 года прошла 14-я международная выставка по автоматизации зданий Hi-Tech House. Впервые в рамках этого мероприятия посетителям представили проект «Умный город», в рамках которого были продемонстрированы самые передовые технологии для городской инфраструктуры.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Элек.ру» — команда профессионалов, обеспечивающих эффективную работу и развитие крупнейших рекламно-информационных проектов электротехнической отрасли: Интернет-портала Elec.ru и журнала «Электротехнический рынок».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Предлагаем «Умный сет» ( представляет стартовый набор для Умного Дома ) н/м

Умный сет представляет из себя стартовый набор для Умного Дома или, другими словами, дома с интеллектуальной системой управления. Умный Дом совместно со смартфоном и Smart TV является следующим логическим шагом применения современных технологий в строительстве. Кроме обеспечения безопасности, наши технологии создают пользователю максимальный комфорт и приносят существенную экономию, которая может достигать 30% в год. Своим домом, квартирой или любой другой недвижимостью, благодаря беспроводным технологиям, Вы можете управлять удаленно с одного устройства; например, с помощью телефона или планшета. Используя наши сеты, Вы можете управлять отоплением, освещением и даже музыкой. Каждый сет содержит подробную инструкцию и самостоятельное приведение его в действие доставит Вам только удовольствие. Вы можете выбрать из нескольких вариантов: Игра со светом: Управляйте освещением с помощью смартфона! Экономное отопление: Сократите расходы на отопление! Экономия на отоплении до 30% за год! Мой Мультирум: Обожаете слушать музыку? Любимая музыка или интернет-радио в любом месте Вашего дома в выключателе! Простая терморегулировка: Нагревайте дом ровно настолько, насколько это необходимо! Беспроводной контроль отдельно каждой комнаты! Экономия на ладони: Включите отопление на даче перед своим приездом прямо с телефона! Каждый сет можно расширить другими элементами в соответствии с Вашими потребностями. Начните создавать свой Умный Дом!
Предлагаем «Умный сет» ( представляет стартовый набор для Умного Дома ) н/м
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.