Компании

Оборудование «СКБ ЭП» внесено в Реестр инновационных товаров

3 ноября 2015 г. в 10:28

Оборудование «СКБ ЭП» внесено в Реестр инновационных продуктов, технологий и услуг, рекомендованных к использованию в Российской Федерации.

Создание Реестра имеет целью оказание содействия формированию и развитию рынков инновационных продуктов (технологий и услуг), производимых на территории России. Оборудование компании «СКБ ЭП» представлено в списке под номерами №230, №238, №239, №240, №241, №242, №243, №244.

Сведения об инновационных продуктах (технологиях и услугах), содержащихся в Реестре, рекомендуется использовать при осуществлении закупок товаров, работ, услуг в рамках 94-ФЗ и 223-ФЗ.

Микроомметр МИКО-1 Микромилли-килоомметр МИКО-2.3 Миллиомметр МИКО-7 Миллиомметр МИКО-8
номер в реестр №238 номер в реестре №239 номер в реестре №240 номер в реестре №241
Приборы контроля устройств РПН трансформаторов ПКР-2 и ПКР-2М Прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М6Н Прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7 Прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/У3
номер в реестре №230 номер в реестре №243 номер в реестре №242 номер в реестре №244

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Зарекомендовавший себя (более 20 лет на рынке!) производитель и поставщик уникальных приборов контроля и диагностики высоковольтного оборудования российского и зарубежного производства (ABB, Siemens, Areva). Качество продукции подтверждено сертификатами Госреестов Российской Федерации, Казахстана, Украины и Белоруссии, а также дипломом ОАО «Холдинга МРСК» в номинации «Техническое превосходство» за разработку и производство приборов контроля состояния высоковольтных выключателей. Предлагаем…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Очистка бункеров — Пневмоочистка — Пневмообрушители сыпучих материалов — генераторы ГПУ — аналог генератора ПГ-25/8. 2.Промышленные пылеуловители — зернистые фильтры ФЗГИ. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. 4.Поставка гидравлического, пневматического, фильтрующего и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

ПРОДАМ: Кварцевые резонаторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить Кварцевые резонаторы: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кварцевые резонаторы со склада и под заказ

УСЛУГИ: ОРС-серверы для АСУ ТП

Научно-производственная фирма «КРУГ» имеет многолетний опыт создания OPC-серверов для устройств различных производителей. OPC-серверы, разработанные НПФ «КРУГ», отличают: Поддержка работы с архивами приборов (OPC HDA) Расширенный функционал Надежность работы Гибкая ценовая политика. OPC-серверы НПФ «КРУГ» помимо основных функций, реализуемых большинством производителей, имеют ряд дополнительных функций: • Подключение универсального модуля поддержки модемов. Модуль позволяет подключать любые модемы, в том числе и GSM-модемы, к любому OPC-серверу производства НПФ «КРУГ» (по дополнительному запросу возможно создание канала связи через GPRS) • Возможность передачи данных по нескольким физическим линиям связи (требуется для ускорения доступа в системах с большим количеством подключаемых устройств) • Поддержка расширителей портов и 8-канальных адаптеров • Диагностика связи с выдачей соответствующей диагностической информации OPC-клиенту и в журнал событий OPC-сервера • Импорт/Экспорт конфигурации OPC-сервера в файл • OPC-серверы некоторых устройств обладают автоматическим поиском подключенных приборов, коррекцией системного времени и другими дополнительными функциями. Протоколы и устройства, для которых мы разработали OPC-серверы: • Протоколы SNMP, MODBUS RTU и MODBUS TCP • Электросчетчики серий СЭТ-ТМ, ПСЧ-ТМ СЭБ-ТМ • Электросчетчики СЕ-102, СЕ-301, СЕ-303, СЕ-304, СЕ-306, ЦЭ 6850М, ЦЭ 2727 • Электросчетчики «Меркурий-230», «Меркурий-233», «Меркурий-236», концентратор «Меркурий 225» • Электросчетчики «Лейне-Электро» • Преобразователи измерительные ПЦ 6806 • Измерители показателей качества электроэнергии серии «Ресурс-UF2», «Ресурс-ПКЭ», «Ресурс-UF2M (С)» • Теплосчетчики ТЭМ-104, ТЭМ-106 • Корректор объема газа БК • Приборы пожаротушения АИСТ, ШУ МИЖУ, СПРУТ-2 • Приборы производства КонтрАвт, JUMO, KROHNE, ASCON • и многие другие. Все ОРС-серверы имеют 30-дневный триальный режим полнофункциональной работы. До 30-ти тегов самых востребованных ОРС-серверов,...
Серебряков Игорь · НПФ КРУГ · 16 апреля · Россия · Пензенская обл
ОРС-серверы для АСУ ТП

ПРОДАМ: СВЧ модули со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить СВЧ модули и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
СВЧ модули со склада и под заказ

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.