Компании

Компания «Эконекс» проведет серию вебинаров о беспроводных системах управления освещения

17 ноября 2015 г. в 15:27

Компания «Эконекс» специально разработала интересные обучающие программы, на которых подробно расскажет о решениях, и максимально полно ответит на все вопросы, с которыми клиенты чаще всего сталкиваются в своей работе.

Что такое вебинар? Вебинар — это он-лайн семинар, на котором за 45 минут возможно познакомиться с предложенными светотехническими решениями, задать техническому эксперту завода «Эконекс» любые интересующие вопросы.

Вебинар «Мачтовое освещение — светотехнические решения и дистанционное управления от Econex».

Каждый из нас при проектировании крупных объектов сталкивался с необходимостью освещения большой открытой территории. Эту проблему максимально эффективно позволяет разрешить использование комплексного решения от завода «Эконекс». Наши инженеры расскажут вам о применении мачтовых светодиодных светильников серии Sky и об автоматическом дистанционном управлении ими. Подобные решения позволяют сэкономить до 70% электроэнергии, а также решить основные задачи мачтового освещения — осветить большое открытое пространство, при этом обеспечить равномерную засветку и отсутствие темных зон, а также полностью автоматизировать работу.

Вебинар состоится 26 ноября в 10:00, участие бесплатное.

Необходима регистрация на сайте компании

Вебинар на тему «Управление освещением — это просто с беспроводной системой Econex Smart»

Econex Smart — это первая беспроводная система управления, которая применяется на многих российских предприятиях. Основные достоинства системы: легкое проектирование, отсутствие пуско-наладочных и монтажных работ, а самое главное - это бюджетное решение с быстрой окупаемостью.

Посетив вебинар вы узнаете, как можно дистанционно управлять не только осветительной установкой, но и любым другим оборудованием.

Вебинар состоится 15 декабря в 10:00, участие бесплатное.

Зарегистрируйтесь на сайте

Семинар «Современные светотехнические решения и беспроводная система управления»

Продолжаются семинары по городам России на тему «Современные светотехнические решения и беспроводная система управления», ближайший состоится в г. Иркутске 3 декабря в гостиничном комплексе «Русь».

Мероприятие будет интересно для представителей проектных организаций, инженеров, архитекторов, дизайнеров и технических специалистов. В рамках семинара будут представлены осветительные приборы «Econex», а также особенности их применения.

В завершении мы познакомим вас с инновационной автоматической системой управления освещением «Econex Smart». С подробной программой мероприятия вы можете познакомиться на сайте компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Эконекс» основана в 2009 году, что явилось логичным результатом многолетнего плодотворного опыта работы компании «НВК», которая занимает одну из лидирующих позиций в сфере оптово-розничных поставок радиоэлектронных компонентов на территории Южного федерального округа России.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Звонки беспроводные Uniel

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · 26 марта · Россия · г Москва
Звонки беспроводные Uniel

ПРОДАМ: Сетевые шнуры с вилкой и выключателем

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · 26 марта · Россия · г Москва
Сетевые шнуры с вилкой и выключателем

ПРОДАМ: Аксессуары для лотков OSTEC серий ЛПС и ЛНС

ОСТЕК-свет. Современным решением организации промышленного освещения являются системы световых лотков, способных нести как светильники, так и кабели. Для этих целей разработана система ОСТЕК-СВЕТ - гибкое и простое решение как в монтаже, так и в обслуживании, которое обеспечивает простое раз-витие осветительной и кабельной сети объекта. Усиленные прокатные лотки системы ОСТЕК-СВЕТ предназначены для установки светильников различных типов, а также совместной прокладки силовых и информационных кабелей. Лотки могут быть окрашены в любой цвет по желанию Заказчика. Стандартное исполнение лотков и аксессуаров – цинкование по методу Сендзимира. Основу лотков и аксессуаров ОСТЕК-СВЕТ составляют прокатные лотки ускоренного монтажа сечением 50х50 и 100х50, а также стандартные аксессуары к ним. За счет увеличенной длины лотков – от 3-х до 6 метров и соединения внахлест монтаж световых конструкций производится быстрее и удобнее, с минимальными затратами на время монтажа. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 марта · Россия · Московская обл
Аксессуары для лотков OSTEC серий ЛПС и ЛНС

ПРОДАМ: Светодиодные светильники IP67 с закаленным стеклом для автомоек с проблемой налета на светильниках.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодных станочных светильников Эколюмен. Компания "Эколюмен" производит светодиодные светильники с закаленным стеклом для автомоек, автомобильных моек и других помещений с постоянным присутствием агрессивной химии. Проблема применения светильников на автомобильных мойках, это жесткий, трудноудаляемый налет на рассеивателях светильников. В случае если рассеиватель светильника изготовлен из полимера (как правило это поликарбонат), удалить его без повреждения рассеивателя, практически невозможно. Соответственно очень быстро светильник приходит в полную непригодность. Компания "Эколюмен" производит светильники IP67 с закаленным стеклом. Налет с закаленного стекла удаляется существенно проще. Стекло не боится механического способа очистки. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников для автомоек http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 25 марта · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные светильники IP67 с закаленным стеклом для автомоек с проблемой налета на светильниках.

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-150-В Светодиодный светильник для предприятий, торговых центров, цехов и др. больших помещений

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Очень быстрая окупаемость, от 6-ти месяцев. Ищем дилеров. Участвуем в энергосервисных контрактах. Эколюмен УСС-150-В Светодиодный светильник Потребляемая мощность, не более, Вт 150 Световой поток, Лм 16200 Габарит. размер, мм 500x500x150 Цена 8550 Светодиодные светильники с высотой размещения до 8 метров. Замена светильников: ДРЛ, ДНАТ ( экономичнее в 2-4 раза) Освещение больших площадей, торговых залов, производственных помещений, складов, лабораторий и др. объектов в т.ч имеющих повышенную влажность. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами: накаливания в 12 раз, люминесцентными в 3-4 раза, дрл в 5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150...265В. • Отличная работоспособность при любых погодных условиях. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе. IP54 или IP67. • Гарантия 3 года. Мы можем внести любые изменения в параметры изделия по Вашему желанию. Величина светового потока может незначительно изменяться в зависимости от типа рассеивателя. Гибкая ценовая политика. Накопительные скидки и бонусы.
Иванов Сергей · Вертекс · 25 марта · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.