Оборудование

Фотоэлектрические NH предохранители с прямым креплением на болтах

7 декабря 2015 г. в 17:04

Mersen расширяет линейку фотоэлектрических предохранителей gPV класса типа NH для применения в фотоэлектрических устройствах. Такие предохранители предназначены для прямого крепления на шинах.

Emmanuelle Delcambre, продукт-менеджер Mersen: «Предохранители HelioProtection® строго соответствуют существующей линейки ножевых NH предохранителей с допустимыми международными размерами: 1, 2, 1XL, 2XL и 3L и болтовым креплением на шинах. Сокращение времени установки является основным критерием, особенно для крупных солнечных электростанций, когда количество предохранителей для монтажа достаточно велико.

Номинальный ток линейки от 50A до 400A. Номинальное напряжение 1000VDC для размеров 1 и 2, 1200VDC для размеров IXL, 2XL и 3L и 1500VDC для размера 3L. Как и во всех предохранителях Mersen тепловые потери незначительны».

HelioProtection® — это программа решений, разработанная специально для применения на солнечных электростанциях. Программа включает: предохранители gPV-class для защиты как целой батареи, так и модуля, держатели, DC выключатели, Surge-Trap® — устройства защиты от перенапряжения, PV мониторинг, Greeneye®-Greenbrain® PV решения по обеспечению безопасности, блоки объединения.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Ножевые предохранители серии NH (ETI)

Ножевые предохранители предназначены для защиты электрического оборудования от воздействий тока короткого замыкания и перегрузки. Применение ножевых предохранителей NH: •защита электрического оборудования от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок, •корректирующая защита двигателей с малым рабочим током. Токо-временные характеристики: Для рабочего напряжения 500V отключающая способность составляет 100kA или 120кА, а для напряжения 690V - 100kA. серии NH TELECOM DC предназначены для защиты от тока короткого замыкания в цепях постоянного тока DC Предохранители NH KOMBI - это серия плавких вставок с двойным индикатором срабатывания. Оба индикатора срабатывают одновременно, в момент перегорания плавкой вставки. NH KOMBI обеспечивает визуальный контроль состояния плавкой вставки как в держателе, так и в разъединителе. NH с бойком служат для применения в разъединителях LTL оснащенных микровыключателем для дистанционного контроля состояния предохранителя. NH с характеристикой gTr предназначены для защиты трансформаторов напряжения.
Федоров Сергей · ЭТИ Промкомплект · 11 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Ножевые предохранители серии NH (ETI)

ПРОДАМ: Шины нулевые никелированные HLT Electric

Назначение – Применяются в щитовом оборудовании для электрического и механического подсоединения нулевых рабочих (N) и защитных (РЕ) проводов. Область применения: – Комплектация НКУ различного исполнения. – Сфера ЖКХ. Материалы: – Контактная группа шин изготовлена из латуни (содержание меди не менее 57%) с никелевым покрытием. – Прижимные винты изготовлены из никелированной стали. – Изоляторы изготовлены из пластика, не поддерживающего горение. Преимущества: – Возможность подключения медных и алюминиевых проводников; – Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Шины нулевые никелированные HLT Electric

ПРОДАМ: DIN-рейки оцинкованные HLT Electric

Применяются для надежного крепления оборудования модульного типа в электрических щитах. Большой выбор типоразмеров. Назначение: – Применяются для надежного крепления оборудования модульного типа в электрических щитах. Область применения: – Электрические щиты. Материалы: – Оцинкованная сталь Преимущества: – Прочность и простота изделия; – Большой выбор типоразмеров; – Быстрый и удобный монтаж за счет наличия перфораций на DIN-рейке.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
DIN-рейки оцинкованные HLT Electric

ПРОДАМ: Ножевые предохранители серии NH для защиты цепей постоянного тока - DC (ETI)

Ножевые предохранители серии NH TELECOM DC предназначены для защиты от тока короткого замыкания в цепях постоянного тока DC: •устройств телекоммуникаций, •аккумуляторных батарей, •устройств бесперебойного питания (UPS), •базовых станций сотовой связи, •фотоэлектрических преобразователей (солнечных батарей). Предохранители NH TELECOM имеют неполную характеристику. Учитывая номинальные токи предохранителей NH TELECOM (до 800А), их необходимо применять только с соответственно подобранными однополюсными разъединителями HVL. Особенности: •применяются в цепях постоянного тока до 80V DC, •высокая отключающая способность, •небольшие потери мощности.
Федоров Сергей · ЭТИ Промкомплект · 11 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Ножевые предохранители серии NH для защиты цепей постоянного тока - DC (ETI)

ПРОДАМ: Разъединители РЛНД-1-10/400 УХЛ 1 с приводом ПРНЗ наличие г. Самара

ООО «Элком — Трейд» предлагает поставку изделий, по линейной арматуре ЛЭП, контактная, сцепная, поддерживающая, соединительная, натяжная, защитная. Прайс в приложении. Разъединители РЛНД-1-10/400 УХЛ 1 с приводом ПРНЗ РЛНД-1-10/630 УХЛ1 с приводом ПРНЗ Поставки оборудования в кратчайшие сроки, в любую точку страны. Гарантия производителя и пост гарантийное обслуживание. Техническая поддержку и помощь в вопросах связанных с эксплуатацией нашего оборудования. Опыт работы специалистов в данной сфере более 15 лет. На нашем сайте вы сможете найти всю интересующую информацию по разъединителям, разрядникам, приводам, ограничителям перенапряжений, предохранителям, и другим наименованиям.
Назаров Юрий · ООО "Элком -Трейд" Центральный и Приволжский Региональный склад. · Вчера · Россия · Самарская обл
Разъединители РЛНД-1-10/400 УХЛ 1 с приводом ПРНЗ наличие г. Самара
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.