Оборудование

Дизель-генератор ПСМ новой серии ADF «Fen» нашел первого покупателя

14 января 2016 г. в 14:38

  

В ПСМ открыли счет продажам дизель-генераторов новой серии  ADF «Fen». Первая российская электростанция с двигателем FAW в составе отправится в Югру. Агрегат станет резервным источником питания строительной базы города Нягань.

По словам клиента, остановить свой выбор на свежем инжиниринговом проекте ПСМ ему было просто. В первую очередь, привлекла цена. Среди всех электростанций ПСМ мощностью 16 кВт модель серии ADF «Fen» — самое экономичное решение. Дизель-генератор обошелся покупателю на 40% дешевле аналога – агрегата, собранного на базе белорусского двигателя ММЗ.

При этом, значительно уступая в цене, электростанция ADF «Fen» не сдала своих позиций в категории качества. Это стало вторым фактором, определившим выбор заказчика. Дизель-генератор от начала и до конца собирается на площадке ПСМ под строгим системным контролем. Поэтому у ДГУ серии ADF «Fen» есть все элементы, присущие любой продукции ПСМ: рамы-баки, созданные на японских станках с компьютерным управлением, полная антикоррозийная защита всех деталей и выверенная технология сборки. А собственная система управления ПСМ СУЭМ на ядре Deif поможет станции всегда быть на чеку, и включиться в тот самый момент, когда в основной сети пропадет электричество.

Привычно высокий уровень качества оборудования ПСМ поддерживает и двигатель FAW, установленный в его составе. У китайской государственной корпорации FAW нет проблем с репутацией. Кроме ПСМ она сотрудничает с такими машиностроительными гигантами как Toyota, Ford, Mazda и CAT. Двигатели FAW легко проходят испытания на прочность и прекрасно готовы к тяжелым условиям эксплуатации на территории России.

К тому же, инженеры ПСМ обеспечили оборудованию дополнительную защиту от морозов и снегопадов. Агрегат установят в контейнер «Север». Он создаст для электростанции идеальный микроклимат и позволит мгновенно запустить двигатель даже при -50С.

Первый дизель-генератор ADF «Fen» мощностью 16 кВт прибудет в Ханты-Мансийский автономный округ к концу января. Между тем, в ПСМ готовы еще 20 электростанций новой серии мощностью 16, 24 и 30 кВт. Все они уже представлены на складе и доступны для заказа.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ПСМ — одна из крупнейших инжиниринговых компаний по производству энергетического и насосного оборудования в России. Системообразующее предприятие в области энергетического машиностроения. Аккредитованный поставщик компаний Транснефть, Новатэк, Газпром, Россети и Роснефть. ПСМ сотрудничает с ведущими российскими и мировыми производителями дизельных и газовых двигателей: Mitsubishi, Hyundai (Doosan), Perkins, Cummins, MTU, Volvo Penta, Scania, FPT, ЯМЗ, ММЗ, Yuchai, Baudouin, Jichai.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД 120 российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 120 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 120 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации.
Насонова Виктория · ООО ПК НАВИГАТОР · Вчера · Россия · Челябинская обл

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД200, АД200-Т400, ДЭУ 200, ДГУ200,

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД, ДГ, ЭД, ДГА, ДГУ, ДЭУ, ДЭС 200 российского производства с двигателями ЯМЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 200 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 200 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации. Поставки в Актау, Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · 22 апреля · Россия · Челябинская обл
Генераторы дизельные, электростанции АД200, АД200-Т400, ДЭУ 200, ДГУ200,

ПРОДАМ: Дизельные генераторы FUBAG DS, DSI с воздушным охлаждением

Данные дизельные электростанции лучший выбор для долговременного экономичного элестроснабжения. Отличаются длительным моторесурсом, экономным расходом, легким пуском не смотря на холодное время года. Одна из приоритетных задач генераторов FUBAG – полностью удовлетворить потребности в мобильной электроэнергии различных потребителей – от обеспечения током высокого качества для профессиональной электроники и бытовых приборов до бесперебойного энергоснабжения производственных мощностей и строительных площадок. Преимущества электростанции FUBAG — Контроль параметров работы (Генераторы оснащены цифровыми дисплеями, позволяющими контролировать напряжение, частоту, количество отработанных мот часов) — Комплексная защита (Генераторы оснащены системой защиты двигателя и альтернатора от перегрузки, отключающей ее при коротком замыкании и превышении допустимой нагрузки, а также системой отключения при пониженном уровне масла. Розетки оснащены индивидуальным предохранителем) — Универсальный блок автоматики* ПРИМЕНЕНИЕ Дизельный генератор предназначен для организации автономного источника элекстроснабжения в случае переодических отключений электроэнергии на производственных, коммерческих, социальных и бытовых объектах. Данная линейка электростанций, дает возможность подключения нескольких потребителей одновременно. (В дизельных генераторах больше мощности и меньше расход топлива, за счет совершенных двигателей FUBAG - система надежна в любое время года. Генераторы этих серий, способны питать оборудование высокой мощности и прекрасно подойдут для наших условий). * (При подключении блока автоматики генератор FUBAG, в случае отключения центрального электроснабжения, автоматически запускается и становится полноценным автономным источником электроэнергии. Поставляется опционально.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 19 апреля · Россия · г Москва
Дизельные генераторы FUBAG DS, DSI с воздушным охлаждением

ПРОДАМ: Дизель-генератор 60 (кВт) военный АД-60.

Продается армейская дизельэлектростанция АД-60. Мощность: 60 кВт. Комплектация: в кунге. Двигатель дизельный: ЯМЗ-236. Год производства: 2008. Без пробега. На гарантии до 6 месяцев. Доставка по России. Цена: 318 (тыс.руб.). Возможен хороший торг, новые аккумуляторы в подарок.
Иванов Константин · Генератор-БУ · 22 апреля · Россия · г Москва
Дизель-генератор 60 (кВт) военный АД-60.

ПРОДАМ: Электростанция дизельная с хранения АД-30 (30 кВт)

Продаем генератор дизельный без наработки АД-30. Мощность 30 кВт. Исполнение: открытый на раме. Двигатель: Д-60. Год выпуска 2011. Наработка: 0 мт/ч. Тестовый запуск в вашем присутствии. С гарантией до 6 месяцев или 1.000 мт/ч. Дешевая доставка по РФ. Цена: 200 (т.р.). Возможен б/н с НДС. Мы готовы сделать вам хорошую СКИДКУ при наличном расчете. Уточните.
Иванов Константин · Генератор-БУ · 22 апреля · Россия · г Москва
Электростанция дизельная с хранения АД-30 (30 кВт)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.