Компании

Компания Lapp Group представила свои решения на выставке SPS IPC Drives в Нюрнберге

26 января 2016 г. в 16:19

«Искусство объединять» — слоган Lapp Group на выставке SPS IPC Drives в Нюрнберге. Искусство объединять — это искусство создавать кабели и кабельные аксессуары для применения в самых различных сферах. В этом году на стенде Lapp был представлен целый ряд продуктов для промышленного производства.

ÖLFLEX® 408 P/ÖLFLEX® 409 P: Надежный и простой в работе

Особый интерес вызвали продукты ÖLFLEX® 408 P и ÖLFLEX® 409 P, которые отличаются прочной, но при этом, легко отделяемой оболочкой из полиуретана.

Эти два новых продукта объединяют уникальные характеристики и на много удобнее в работе, по сравнению с другими кабелями с полиуретановой оболочкой. Оболочка ÖLFLEX® 408 P и 409 P обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам, стойкостью к воздействию горюче-смазочных материалов на основе минеральных масел, стойкостью к разбавленным кислотам, щелочам на водной основе и другим химическим веществам.

Особо стойкую полиуретановую оболочку всегда сложно удалить, так как она требует невероятно точных настроек инструмента. Если надрез слишком глубокий, то велика вероятность повреждения оболочки жилы. Не достаточно глубокий надрез может повлечь за собой надрыв оболочки, что усложняет процесс монтажа. Новые кабели ÖLFLEX® 408 P и 409 P позволяют оставить подобные проблемы в прошлом. Конструкция кабелей имеет функциональный слой, который защищает жилу и позволяет упростить процесс резки и снятия наружной оболочки.

Кабели доступны в сером исполнении (ÖLFLEX® 408 P) с сертификацией VDE и в черном исполнении (ÖLFLEX® 409 P) с сертификацией UL для североамериканского рынка.

Продукция Lapp для пищевой промышленности и производства напитков

Кабели LAN для структурированных кабельных систем в промышленной среде ETHERLINE® ROBUST и промышленные штекерные соединители EPIC® ULTRA H-B — идеальное решение для производства, где необходима стойкость к горячему пару и чистящим средствам.

Огнестойкие силовые кабели и кабели для ETHERNET

Безгалогеновый кабель ÖLFLEX® HEAT 125 отличается повышенной огнестойкостью, стойкостью к воздействию высоких температур до + 125°C и подходят для установки как в промышленных и общественных помещениях.

Кабель ETHERLINE® FIRE PH120, также обладает повышенными огнезащитными характеристиками, разработан для применения в системах пожарной безопасности, внутренней телефонной связи и системах видеонаблюдения. Это первый кабель способный противостоять воздействию отрытого пламени на протяжении 120 минут и передавать информацию со скоростью до 1 Гбайт/c. Благодаря двойному экрану, кабель может быть использован в системах с высоким электромагнитным излучением.

SKINTOP® GRIP-M

Кабельный ввод SKINTOP® GRIP-M обладает блестящими техническими характеристиками и повышенной стойкостью к растягивающим нагрузкам. Данный кабельный ввод разработан специально для применения в движущихся системах, таких как педальные контроллеры и переключатели, циркулярные пилы и станки ЧПУ или элементы аппаратов управления.

SKINTOP® GRIP-M доступен в 3 различных размерах: M 20, M 25 и M32. Изготовленный из никелированной латуни этот кабельный ввод может использовать в подвижных механизмах при температуре от −25°C до + 100°C. При статичном применении при температуре от 40°C до +100°C.

Другие новинки Lapp на SPS IPC Drives

Конфекционированные кабели ETHERLINE® PN Cat.5 RJ45 завершают продуктовую линию Lapp, предназначенную для применения в системах PROFINET. Данные продукты доступны во множестве конфигураций и могут применяться в других сферах.

EPIC® ULTRA H-A 3 — компактные прямоугольные соединители, разработанные для применения в установках с крайне ограниченным пространством, таких как распределительные шкафы и контрольные щитовые. Благодаря экрану, защищающему кабель на 360°, изделие может быть использовано в местах подверженных электромагнитному излучению.

В этом году Lapp Group также представила ряд мастер-классов под девизом «Учимся на практике». Посетители выставки могли на собственном опыте убедится как быстро и просто можно подобрать и установить продуты Lapp Group.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Lapp Russia — дочернее предприятие холдинга LAPP в России, мирового инновационного производителя и системного поставщика кабелей, проводов, кабельных аксессуаров для различных отраслей: электротехники, энергетики, машиностроения, нефтегазовой, производства промышленного оборудования, автомобильной промышленности и многих других. Производитель и поставщик кабельно-проводниковой продукции под торговыми марками: ÖLFLEX®, UNITRONIC®, SKINTOP®, HITRONIC®, FLEXIMARK®, SILVYN®, EPIC®.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: КПСНГ(А)-FRLS - огнестойкий кабель

Балтийская Кабельная Компания предлагает своим клиентам продукцию ООО «Рыбинсккабель» и ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ». Предприятие «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ» начал первым выпускать огнестойкий кабель с экраном КПСнг(А)-FRLS. КПСнг(А)-FRLS - это огнестойкий кабель, который не поддерживает горение при открытом воздействии пламени в течение 180 минут. КПСнг(А)-FRLS производятся предприятиями различных сечений. Минимальное сечение кабеля КПСнг(А)-FRLS составляет 0,2 мм, а максимальное 2,5 мм. ООО «Рыбинсккабель и НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ» так же производит и другие марки кабеля. КПСнг(А)-FRHF — это огнестойкий кабель парной скрутки в оболочке без галогена. Изоляция кабеля КПСнг(А)-FRHF, производства «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель»., выполнена из высокотехнологичного огнестойкого материала. КПСнг(А)-FRHF— производства ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель», широко применяются при монтаже охранных систем безопасности, системах оповещения, автоматического пожаротушения и др. КПСнг(А)-FRHF — присвоен класс безопасности П1.1.1.2.1 согласно ГОСТ Р 53315-2009. На выпускаемую продукцию ООО «Рыбинсккабель» и «НПП» «СПЕЦКАБЕЛЬ» имеются все необходимые сертификаты. ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ» является ведущим в России производителем огнестойкого кабеля КПСнг(А)-FRHF. ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель» используется на крупнейших предприятиях России, в военно-промышленном комплексе, медицинских учреждениях и в быту. На кабели выпускаемые «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель» действует система скидок: для постоянных клиентов, в зависимости от объёма закупок. Производство огнестойкого кабеля КПСнг(А)-FRLS, КПСнг(А)-FRHF — составляет от 3-х дней до 2-х недель. Отгрузка товара осуществляется со складов ООО «Балтийская Кабельная Компания» при поступлении денег на расчётный счет. Доставка в любой регион России. Наиболее востребованный кабель КПСнг(А)-FRLS следующих сечений: • КПСнг(А)-FRLS 1х2х0.2 • КПСнг(А)-FRLS 1х2х0.5 • КПСнг(А)-FRLS 1х2х0.75 • КПСнг(А)-FRLS 1х2х1.0 • КПСнг(А)-FRLS...
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 7 марта · Россия · г Санкт-Петербург
КПСНГ(А)-FRLS - огнестойкий кабель

ПРОДАМ: ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» продает неликвиды следующих групп: Судовая арматура, Трубопроводная арматура, Буровое оборудование, Кабель и провод, Пускорегулирующее оборудование, Метизы, КИП, Теплоизоляция K-Flex (тройник, переход, угол), Клапаны и решётки вентиляционные, Запчасти к насосам Grundfos и компрессорам, Электроустановочные изделия, Прокат стальной, Лампы, Трубы стальные, Комплектующие к противопожарной системе FireDos, РТИ (кольца, шнур) и другая номенклатура. Подробная информация на сайте или по телефону Александр Александрович, Ксения Леонидовна
Nelikvidi Meganelikvidi · 4 марта · Россия · Астраханская обл
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» реализует неликвиды

ПРОДАМ: Кабель КГтп-ХЛ предлагаем

Кабель КГтп-ХЛ разного сечения предлагает компания «РТЦ», изготовление. Доставка в СЕВЕРНЫЕ РЕГИОНЫ.
Гейко Евгений · РТЦ · 25 марта · Россия · Самарская обл
Ремонтно-транспортный центр, ООО

ПРОДАМ: Монтажные гибкие кабели ЭПОКС (включены в реестр инновационной продукции)

Специалистами АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ создано новое поколение универсальных коррозионностойких монтажных гибких кабелей, не распространяющих горение, под маркой ЭПОКС. КАБЕЛИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ: для систем промышленной автоматизации и сетей передачи данных, цифровых и аналоговых сигналов, для межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В включительно частотой до 400 Гц, для кабелей с полиолефиновой изоляцией частотой до 1 МГц включительно или постоянном напряжении до 1000 В, кабели взрывозащиты вида „искробезопасная цепь i“ при напряжении 375 В или 550 В (амплитудное значение); для передачи сигналов по интерфейсу последовательной передачи данных; для формирования цифровых информационных шин с частотно-модулированным сигналом. Кабели предназначены для систем промышленной автоматизации и сетей передачи данных, цифровых и аналоговых сигналов, для межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В включительно частотой до 400 Гц, для кабелей с полиолефиновой изоляцией частотой до 1 МГц включительно или постоянном напряжении до 1000 В, кабели взрывозащиты вида „искробезопасная цепь i“ при напряжении 375 или 550 В (амплитудное значение); для передачи сигналов по интерфейсу последовательной передачи данных; для формирования цифровых информационных шин с частотно-модулированным сигналом. Ожидаемый результат для потребителя от применения кабелей марки ЭПОКС: 1. лёгкость и быстрота выбора необходимых марок кабеля; 2. сокращение времени на проектирование; 3. сокращение времени на пуско-наладочные работы; 4. уменьшение сроков реализации проектов Кабели марки ЭПОКС удовлетворяют собой основную потребность применения электрических кабелей, как на объектах нефтегазового комплекса, так и в других отраслях промышленности. Данная новинка является следующим этапом в развитии монтажных кабелей и обладает улучшенными техническими и эксплуатационными...
Бюро информации · ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ · Вчера · Россия · Московская обл
Монтажные гибкие кабели ЭПОКС (включены в реестр инновационной продукции)

ПРОДАМ: Фасонные изделия для лотков ЛП и ЛГ

Фасонные изделия универсальные для лотков ЛП и ЛГ, изготавливаются из оцинкованной стали (лёгкие/тяжёлые). Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 25 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Фасонные изделия для лотков ЛП и ЛГ
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.