Компании

ИБП Galaxy 300 обеспечат эффективную и надёжную защиту энергоснабжения для малых и средних предприятий

10 февраля 2016 г. в 12:54

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, объявляет о расширении линейки источников бесперебойного питания (ИБП) Galaxy 300 за счёт добавления в неё моделей мощностью 60 и 80 кВА. Идеально подходящие для предприятий различного масштаба, офисов и небольших серверных комнат данные модели обеспечивают эффективную и надёжную защиту электропитания, предотвращая простои ответственного оборудования и потери данных, отличаясь при этом ценовой привлекательностью и простотой установки. Кроме того, новые ИБП позволяют снижать эксплуатационные расходы и затраты на охлаждение благодаря высокому КПД и искажениям входного тока менее 3,5 % при полной нагрузке.

«Заказчики из сегмента малого и среднего бизнеса и торговые партнёры выражали свою заинтересованность в системе, которая бы предоставляла повышенный уровень эксплуатационной готовности, надёжности, управляемости и удобства пользования», — говорит Сэм Ву (Sam Wu), главный менеджер по продукту компании Schneider Electric. — «Благодаря появлению моделей 60 и 80 кВА, линейка ИБП Galaxy 300 от 10 до 80 кВА теперь ориентирована на более широкий диапазон потребителей и полностью удовлетворяет потребности клиентов и партнёров в лучшей в своём классе системе защиты электропитания. Она характеризуется простотой монтажа, управления и обслуживания, а также повышенной эффективностью и удобным интерфейсом пользователя».

С целью обеспечения высокой эксплуатационной готовности, ИБП Galaxy 300 от 10 до 80 кВА стандартно оснащаются возможностью подключения к двум вводам электропитания и используют схему двойного преобразования, обеспечивающую нулевое время перехода на батареи. Внутренний электронный байпас предотвращает прерывание энергоснабжения переключением на питание от сети при больших перегрузках. При необходимости построения схем с резервированием подключённое оборудование может запитываться от двух параллельно включенных ИБП. В дополнение, система предоставляет пользователям варианты построения конфигурации ИБП со встроенными батареями, (обеспечивающими до 10 минут бесперебойной работы), или ИБП с умощненным зарядным устройством и внешними батареями (что позволяет продлить работу на время до четырёх часов).

Контролировать потребности в электроэнергии и управлять состоянием устройства можно как с фронтальной панели так и дистанционно, через простой Web/SNMP интерфейс. ИБП снабжен удобным для восприятия графическим дисплеем с поддержкой 18 языков, включая русский, мнемосхемой текущего режима работы и возможностью звуковых оповещений.

ИБП Galaxy 300 от 10 до 80 кВА отличаются удобством установки, а также снабжены рядом функций, позволяющих оптимизировать соответствие нормативным требованиям, возможности технического обслуживания и эксплуатационные качества системы на всём протяжении её срока службы. Встроенный сервисный байпас позволяет полностью отключить ИБП от нагрузки, не прерывая ее электроснабжение, а распашная дверь и выдвижные панели обеспечивают удобство проведения техобслуживания в ограниченном пространстве. Экономия времени при монтаже достигается за счёт конфигураций с широким или узким башенным корпусом, который легко интегрируется как в новые так и в уже существующие комплексы оборудования, а также за счёт чёткой и наглядной маркировки соединений. Экраны с последовательной подсказкой и интуитивным меню обеспечивают быстроту и лёгкость настройки и системной навигации.

Среди дополнительных возможностей ИБП стоит отметить:

  • Двойной ввод электропитания, позволяющий создавать схемы с одним или двумя независимыми источниками электроснабжения;
  • Вход с компенсацией коэффициента мощности, устраняющий необходимость в завышении номинальных характеристик кабелей, автоматических выключателей и генераторов;
  • Возможности подбора времени автономной работы в широких пределах, используя встроенные или внешние батареи;
  • Конфигурации с трёхфазным входом и трёхфазным выходом и трёхфазным входом и однофазным выходом, позволяющие выбрать соответствующий вариант для требуемого распределения электропитания;
  • Соответствие требованиям директивы RoHS (ограничение на использование вредных материалов).

ИБП Galaxy 300 от 10 до 80 кВА поставляются через партнеров и подрядчиков по электротехническим работам.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: UPS Hiden, Stark Country, Энергия, Сyber Power, Kstar

Компания ООО ЭЛМИКС поставляет источники бесперебойного питания: INELT (Smart Station, Monolith II, Smart Unit, Intelligent), CHLORIDE (офисные, средней и большой мощности), Powerman (Cерии BackPro, BackProPlus, RealSmart, Compact Plus, Dream, Optima, OptimaPlus, Black Star) А так же: аккумуляторы для ИБП, стабилизаторы, инверторы, зарядные устройства и тестеры, аккумуляторные стеллажи и монтажные шкафы. Кабель, электрощиты, кабельные каналы, электроустановочные изделия, аксессуары и монтажный инструмент. Гарантия на все товары. Наличие на складе в Москве. Отгрузка в кратчайшие сроки. Будем рады сотрудничать с Вами!
Кауров Владимир · ЭЛМИКС · 1 апреля · Россия · г Москва
UPS Hiden, Stark Country, Энергия, Сyber Power, Kstar

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания ИБП UPS Legrand

Модельный ряд источников бесперебойного питания (ИБП) Legrand включает устройства трех типов. Наше предложение распространяется на все области применения и гарантирует наилучший уровень производительности по мощности и времени автономной работы. ИБП Legrand позволяют получить оптимальное решение для любой задачи. Off-line источники бесперебойного питания для бытового применения (Keor Multiplug): Мощность 600ВА и 800ВА. Безопасное бесперебойное питание компьютерного оборудования, аудио- и видеоаппаратуры. Защита от полного разряда и перезаряда батарей, короткого замыкания, перегрузки и импульсного перенапряжения. Комбинированная кнопка питания и светодиодный индикатор, световая и звуковая сигнализация состояния ИБП. Кнопочные автоматические выключатели обеспечивают быстрое повторное включение после отключения по перегрузке. Автоматический перезапуск: при пропадании напряжения в электросети ИБП продолжает питать нагрузку до истечения времени автономной работы, обеспечиваемого его батареей. ИБП автоматически запускается при восстановлении напряжения в электросети. Линейно-интерактивные (Niky, Niky S, Keor Line RT): ИБП мощностью до 3 кВА начального уровня - идеальная защита для рабочих станций, АТС, систем автоматизации жилых домов и небольших коммерческих предприятий. Стандартные (Keor LP, Daker DK, Keor S, Keor T, Keor HP): ИБП мощностью до 800 кВА гарантируют безопасное и надежное энергоснабжение. Модульные (Megaline, Trimod HE, Archimod HE): ИБП мощностью до 240 кВА с максимальным уровнем резервирования для применений, требующих гибкого расширения и быстрого обслуживания. Коммутационное оборудование: Полная линейка коммуникационных устройств для дистанционного управления, конфигурирования и контроля ИБП.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания ИБП UPS Legrand

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания Энергия ИБП Про

Источник бесперебойного питания серии Энергия Про – это современные, высокоточные, экономичные, надежные и удобные в работе ИБП. Источники бесперебойного питания (ИБП) предназначены для стабилизации сетевого напряжения, а также обеспечения автономного электропитания потребителей напряжением 220 Вольт чистой синусоидальной формы. Эти приборы созданы на основе наиболее оптимальных и проверенных алгоритмов работы, с учетом требований электротехнического рынка и реализацией многочисленных пожеланий наших клиентов. Преимущества: — Точность стабилизации ± 5% (питание от сети), ± 1% (инверторный режим); — Возможность использования 12 В АКБ в мощных моделях; — Новый, цветной, информативный LED-дисплей; — Экономичный холостой ход; — Усовершенствованный алгоритм интеллектуальной зарядки АКБ; — Современный универсальный корпус с возможностью настенного крепления; — Форма выходного сигнала в инверторном режиме — чистая синусоида; — Защита от перезаряда, глубокого разряда, короткого замыкания. Виды защиты: — От повышенного и пониженного напряжения; — От перегрева трансформатора; — От перезаряда; — От глубокого разряда; — От короткого замыкания; — От неправильной полярности.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания Энергия ИБП Про

ПРОДАМ: СИСТЕМЫ ГАРАНТИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ СГПМ-2700

Оборудование системы гарантированного питания СГПМ-2700, производства компании ООО «МАГНИТ», предназначено для применения в схемах релейной защиты, автоматики и технологической сигнализации электроустановок различного класса напряжения промышленных предприятий и предприятий энергетики. Кроме этого, возможно использование данного оборудования для питания аварийного освещения, устройств связи и телемеханики, а так же других потребителей, где по техническим условиям требуется обеспечение гарантированного питания на определенный период времени и на заданную нагрузку. В зависимости от технических требований и характера нагрузки определяются номинальные параметра системы гарантированного питания СГПМ-2700 (номинальный ток и напряжение, емкость аккумуляторной батареи, номинальные величины коммутационной аппаратуры и др.). Состав изделия: Вся аппаратура и оборудование системы питания оперативного тока СГПМ-2700 размещается в двух шкафах. ШАГП — шкаф агрегатный бесперебойного питания. ШАКБ — шкаф аккумуляторной батареи. Агрегатный шкаф содержит два независимых зарядно-выпрямительных агрегата (ЗВА), коммутационную аппаратуру системы питания и распределения постоянного тока, а так же контрольно-измерительную и сигнальную аппаратуру. ШАКБ включает в себя только необслуживаемую герметичную АБ из 17 аккумуляторов. Зарядно-выпрямительные агрегаты и контрольно-измерительная аппаратура унифицированы и в случае выхода из работы замена производится в течение суток при условии наличия комплектующих.
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
МАГНИТ, ООО

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания переменного тока Парус электро СИПБ Rack/Tower

Источники бесперебойного питания СИПБ 1-3 кВА Rack/Tower двойного преобразования напряжения. Благодаря использованию архитектуры онлайн с двойным преобразованием ИБП обеспечивает абсолютную защиту от всех регулярных проблем с электропитанием. Особенностью этой серии является наличие моделей ИБП с внешним аккумулятором для обеспечения длительного времени автономной работы. Универсальная установка в стойку или на пол, широкий выбор интерфейсов подключения и возможность использования дополнительных аккумуляторных блоков большой емкости делают ИБП этой серии оптимальным решением для однофазной электросети. Подключение — Выходной коэффициент мощности до 0.9 обеспечивает высокую плотность мощности — Большое количество выходных розеток, для моделей 3000 ВА дополнительная розетка большой мощности — Синусоидальное выходное напряжение во всех режимах работы и нулевое время переключения на аккумуляторы — Увеличение времени автономной работы подключением внешних батарейных блоков — Автоматическое включение оборудования при восстановлении электросети — "Холодный" старт - включение ИБП при отсутствии электропитания — Управление группами розеток, приоритетное электропитание ответственного оборудования (опционально) — Доступны модели с повышенным током заряда для подключения аккумуляторных блоков большой емкости Управление — Информативный ЖК-дисплей с дополнительной светодиодной индикацией — Встроенные интерфейсы управления USB, RS-232 — Внутренний слот для карт SNMP, Modbus или "сухие" контакты — Настраиваемый порт аварийного отключения (EPO) Установка и эксплуатация — Универсальная установка в 19" стойку или на пол — Режим высокой эффективности для экономии электроэнергии (ЕСО режим) — Интеллектуальный заряд аккумуляторов для продления их срока службы — Автоматическое самотестирование для увеличения надежности системы — "Горячая" замена аккумуляторов без отключения оборудования (опционально) ПРИМЕНЕНИЕ Предназначены для защиты компьютеров, серверов,...
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 19 апреля · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания переменного тока Парус электро СИПБ Rack/Tower
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.