Оборудование

Autonics представляет клеммные блоки серии ABL

10 февраля 2016 г. в 11:45

Компания Autonics разработала безвинтовые релейные клеммные блоки с номинальным напряжением нагрузки 250~ и 30 В= и током до 5 A. Серия ABL позволяет переключать все входа одновременно с NPN на PNP и обратно путем перемещения перемычки в нужное положение.

Также перемычка может использоваться для изменения типа выходов — возможность сделать их независимыми или общими. Безвинтовой тип клеммных блоков обеспечивает легкий монтаж и надежное соединение в одно касание. Блоки обладают высокой устойчивостью к вибрации и не допускают ослабления или отключения даже после длительного использования.

Безвинтовые релейные клеммные блоки ABL

Технические характеристики:

  • Возможность переключения всех входов с NPN на PNP и обратно, используя перемычку.
  • Возможность делать выходы общими или независимыми, используя перемычку.
  • Легкое и надежное подключение в одно касание благодаря безвинтовому соединению.
  • Индикатор рабочего состояния (синий светодиод).
  • Источник питания: 12-24 В=, 110-220 В~ 50/60 Гц.
  • Поддерживает 2 типа реле: [OMRON] G6B-1174P-FD-US / [Matsushita (Panasonic)] PQ1a-24V.
  • Удобное снятие реле с помощью специального рычага.
  • Наличие защитной крышки реле.
  • Монтаж на DIN-рейку и винтовой монтаж на поверхность.

Заказать безвинтовые серии ABL можно на складе Autonics.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Autonics является ведущей компанией в Корее, производящей датчики и контроллеры. Номенклатура производимой продукции превышает 5000 наименований. Вся наша продукция обладает высоким качеством, надежностью и доступной ценой, что делает ее лидером продаж в Корее, а также более чем в 100 странах мира.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Автоматические выключатели типа «байпас» для стабилизаторов напряжения Энергия

Автоматические выключатели типа «байпас» используются для подачи в ручном режиме напряжения в обход какого-либо устройства. В основном используются со стабилизаторами напряжения. Возможность одновременного включения двух клавиш блокирована. Благодаря использованию автоматического выключателя типа «байпас» в случае аварии или неполадок стабилизатора напряжения или другого устройства потребитель остается подключенным к электросети даже во время ремонтных работ. Автоматические выключатели типа «байпас» применяются также в ситуациях, когда нет необходимости в непрерывной круглосуточной работе стабилизатора напряжения – он необходим только при просадках сетевого напряжения в часы пикового энергопотребления. В этом случае с цель экономии ресурса стабилизатор включается в цепь только на определенное время.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели типа «байпас» для стабилизаторов напряжения Энергия

ПРОДАМ: Блок управления БУ-21

Применяется для работы в автоматизированных системах управления технологическими процессами (АСУ ТП) и предназначены для ручного переключения управления нагрузкой с автоматического режима «А» от релейного регулирующего блока на ручное «Р» или внешнее «В» и для коммутации цепей ручного управления. Блоки устанавливаются как непосредственно около исполнительного устройства (например, невдалеке от электрического исполнительного механизма), так и на центральном пульте управления. Они являются связующим звеном между релейным регулирующим блоком технологического процесса и исполнительным устройством. При регламентных работах или при выходе из строя автоматического регулятора блоки позволяют переключиться на ручное управление технологическим процессом непосредственно с блока или внешнее управление.
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · 19 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Блок управления БУ-21

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения трехфазные Энергия Hybrid СНВТ 15000

— Номинальная мощность нагрузки, ВА — 15000; — Диапазон входного напряжения, В — 105–275 (рабочий), 95-280 (предельный); — Дополнительные функции управления — фазные блоки стабилизации оснащены выключателем обходной цепи «БАЙПАС»; — Время переключения (В/сек) — 20; — Способ охлаждения — воздушное конвекционное; — Способ подключения — клеммные колодки Функции защиты: — Защита от перегрева трансформатора – откл. при ≥ 120 °С; — Защита от перегрузки по току – автоматический выключатель, электронная; — Задержка включения нагрузки – 6/180 секунд; — Защита от перекоса и пропадания фаз (отключаемая) – пороги срабатывания настраиваемые Полное описание Стабилизатор Напряжения Высокой Точности СНВТ ЭНЕРГИЯ HYBRID предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей общепромышленного, бытового и аналогичного назначения. Изделие относится к классу автотрансформаторных стабилизаторов со смешанным релейно-сервоприводным регулированием с помощью электромеханических реле и сервомотора. Изделие соответствует требованиям российских и международных стандартов. Технические условия и нормативная база на изделие устанавливаются стандартом предприятия SCT/008-2009. Диапазон входного напряжения определяется с учетом зависимости выходного напряжения от входного в соответствии с требованиями пользователя к величине выходного напряжения. Общая полная мощность подключаемых к выходной цепи стабилизатора потребителей электроэнергии определяется с учетом зависимости максимальной полной выходной мощности от входного напряжения. Динамика и амплитуда флуктуаций входного напряжения электросети во времени должны соответствовать величине скорости регулирования выходного напряжения стабилизатора. Преимущества: — Диапазон регулировки: по точности 105-265В, по защите 100-280В. — Усиленная конструкция щеточного узла. — Увеличенная скорость стабилизации. — Плавность работы. — Низкий уровень шума. — Совместимость с любыми типами лампочек. — Высокая...
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Стабилизаторы напряжения трехфазные Энергия Hybrid СНВТ 15000

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения трехфазные Энергия Hybrid СНВТ 24000

— Номинальная мощность нагрузки, ВА — 24000; — Диапазон входного напряжения, В — 105–275 (рабочий), 95-280 (предельный); — Дополнительные функции управления — фазные блоки стабилизации оснащены выключателем обходной цепи «БАЙПАС»; — Время переключения (В/сек) — 20; — Способ охлаждения — воздушное конвекционное; — Способ подключения — клеммные колодки Функции защиты: — Защита от перегрева трансформатора – откл. при ≥ 120 °С; — Защита от перегрузки по току – автоматический выключатель, электронная; — Задержка включения нагрузки – 6/180 секунд; — Защита от перекоса и пропадания фаз (отключаемая) – пороги срабатывания настраиваемые. Полное описание Стабилизатор Напряжения Высокой Точности СНВТ ЭНЕРГИЯ HYBRID предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей общепромышленного, бытового и аналогичного назначения. Изделие относится к классу автотрансформаторных стабилизаторов со смешанным релейно-сервоприводным регулированием с помощью электромеханических реле и сервомотора. Изделие соответствует требованиям российских и международных стандартов. Технические условия и нормативная база на изделие устанавливаются стандартом предприятия SCT/008-2009. Диапазон входного напряжения определяется с учетом зависимости выходного напряжения от входного в соответствии с требованиями пользователя к величине выходного напряжения. Общая полная мощность подключаемых к выходной цепи стабилизатора потребителей электроэнергии определяется с учетом зависимости максимальной полной выходной мощности от входного напряжения. Динамика и амплитуда флуктуаций входного напряжения электросети во времени должны соответствовать величине скорости регулирования выходного напряжения стабилизатора. Преимущества: — Диапазон регулировки: по точности 105-265В, по защите 100-280В. — Усиленная конструкция щеточного узла. — Увеличенная скорость стабилизации. — Плавность работы. — Низкий уровень шума. — Совместимость с любыми типами лампочек. — Высокая...
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Стабилизаторы напряжения трехфазные Энергия Hybrid СНВТ 24000

ПРОДАМ: Автомат АК 25-311 ОМ5 380В 50Гц 25А отсеч. 5

Автомат АК 25-311 ОМ5 380В 50Гц 25А отсеч. 5 , Автоматические выключатели серии АП предназначены для защиты электрических установок, в том числе асинхронных электродвигателей, от перегрузок и коротких замыканий, а также для нечастых (до 6 в час) включений и отключений электрических цепей или пусков и остановок электродвигателей. Автоматические выключатели АП рассчитаны для работы в следующих условиях: при температуре окружающей среды от -40° (без выпадения росы и инея) до +40°; при относительной влажности окружающего воздуха не более 90% (температура 20°) и не более 30% (температура +40°); при высоте над уровнем моря до 1000 м; при вибрации мест крепления автомата частотой до 25 Гц при ускорении не более 0,7. Автоматы этой серии не рассчитаны для работы в следующих условиях: во взрывоопасной среде, в среде, содержащей активные газы и пары, разрушающие металл и изоляцию, в среде, насыщенной токопроводящей пылью и в местах, не защищенных от брызг воды, солнечных лучен и лучистой энергии отопительных приборов. Автоматические выключатели АП-50 Автоматические выключатели АП-50 изготавливают: двухполюсные на поминальное напряжение переменного тока до 500 В при частоте 50 и 60 Гц и постоянного тока до 220 В и трехполюсные — на номинальное напряжение переменного тока до 500 В; на номинальные токи фазных расцепителей максимального тока: 1,6; 2,5; 4; 6.4; 10; 16; 25; 40; 50 А; 63А. по наличию фазных расцепителей максимального тока: с тепловыми и электромагнитными расцепителями, только с тепловыми расцепителями, только с электромагнитными расцепителями, без расцепителей - неавтоматические выключатели на номинальный ток 50 А; с токами отсечки электромагнитных расцепителей- 3,5 Iн, 8 Iн, 11 Iн. по наличию расцепителя максимального тока в нулевом проводе: без расцепителя — к нулевом проводе, с расцепителем в нулевом проводе. Автоматы с расцепителем максимального тока в нулевом проводе изготавливают, начиная с поминального тока фазных расцепителей 16 А. Ток...
Отдел продаж · Электроконтакт · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Автомат АК 25-311 ОМ5 380В 50Гц 25А отсеч. 5
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.