Компании

«АДЛ» представила новинки на выставке Aqua-Therm Moscow

15 февраля 2016 г. в 14:17

Компания «АДЛ приняла участие в юбилейной выставке Aqua-Therm Moscow, проходившей в «Крокус Экспо» со 2 по 5 февраля. На стенде компании в этом году были представлены эффективные для российского рынка инженерные решения, разработанные специалистами компании, а также ряд долгожданных производственных новинок.

Блочный индивидуальный тепловой пункт АДЛ

БИТП АДЛ созданы для обеспечения надежной и бесперебойной работы систем теплоснабжения, рационального использования энергетических ресурсов, а также для упрощения монтажа и дальнейшей модернизации инженерных систем.

Тепловые пункты имеют как ручной, так и автоматический режим работы, при котором не требуется присутствие управляющего персонала. БИТП АДЛ рассчитываются на тепловую нагрузку до 4 МВт с единичной мощностью отдельных систем теплопотребления при многофункциональном использовании блока до 2 МВт.

Гидравлическая стрелка «Гранконнект»

Применяется для гидравлической развязки и создания независимости работы контуров и служит для осаждения, скопления и слива загрязнений, находящихся в теплоносителе, а также для автоматического удаления растворенных газов.

Дисковый поворотный затвор «Гранвэл» серии ЗПСС с увеличенной строительной длиной

Применяется в системах водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и на водозаборных сооружениях. Отличия серии ЗПСС состоят в полностью вулканизированном седловом уплотнении и увеличенной строительной длине, что позволяет монтировать затвор без дополнительного фланца на конце трубопровода.

Сетчатый фильтр IS17 цилиндрического типа

Применяется для систем горячего и холодного водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, а также для систем, транспортирующих нефть, дизельное топливо и другие нефтепродукты для очистки от взвешенных частиц грязи и примесей. Производственная линейка фильтров IS17 представлена в диапазоне диаметров от 65 до 600 DN.

Кроме того, вниманию посетителей было традиционно представлено оборудование, давно и успешно применяемое на тысячах объектов по всей России и СНГ: стальные шаровые краны «Бивал» в различных исполнениях, трехэксцентриковый дисковый затвор «Стейнвал», автоматическая установка поддержания давления «Гранлевел», клиновые задвижки «Гранар» и регулирующие клапаны «Гранрег».

Мы выражаем благодарность всем участникам мероприятия и предлагаем вашему вниманию видеорепортаж с выставки. Приятного просмотра!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АДЛ — российский разработчик, производитель и поставщик оборудования для инженерных систем. Наши направления деятельности: насосное оборудование, электрооборудование и КИПиА. Мы много работаем, чтобы предложить вам лучшее: современное производство, собственное конструкторское бюро, быструю логистику, квалифицированное сервисное обслуживание, широкую региональную сеть и, конечно, неизменно высокое качество продукции!
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Продукция Рэлсиб в Москве

Компания ООО "МТД проект" поддерживает на складе в Москве широкий спектр продукции РЭЛСИБ. Среди прочей продукции у нас имеются: - терморегуляторы - модели РАТАР-01, РАТАР-02, РАТАР-03; - термопреобразователи - модели Т.п/п-420-Кл1-1.l, Т.п/п-420-Кл1-2.l, Т.п/п-420-Кл1-3.l, Т.п/п-420-DIN43650.l, Т.п/п-420-Кл2-1, Т.п/п-420-Кл3-1, Т.п/п-420-Кл3-2; - автономные USB-регистраторы логгеры EClerk-USB-T, EClerk-USB-RHT, EClerk-M-T, EClerk-M-RHT, EClerk-USB-2Pt, EClerk-USB-K; - датчики влажности и температуры ДВТ-03.ТЭ, ДВТ-03.Т.Н1, ДВТ-03.RS.Н1; - Ивит-М.Т.Н1; Рэлсиб в Москве. - Реле времени РВ-01М «ТЕМП»; - Универсальные таймеры ТЕМП-1м-2 / ТЕМП-1м-4; - Универсальный таймер ТЕМП-12; - Таймер реального времени ТРВ-02. и многие другие приборы. Рэлсиб в Москве
Карпенко Сергей · МТД проект · 18 марта · Россия · г Москва
Продукция Рэлсиб в Москве

ПРОДАМ: Источники питания и системы управления ARTLIGHT

Торговая марка ARTLIGHT была зарегистрирована в 2001 году. С тех пор сменилось три поколения источников света, наш ассортимент продукции значительно расширился, что позволяет комплектовать объекты максимально разнообразно и эффективно. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 25 марта · Россия · г Москва
Источники питания и системы управления ARTLIGHT

ПРОДАМ: Солнечные коллекторы для отопления и горячего водоснабжения

Производственная компания «АНДИ Групп» предлагает оптимальное решение для: • автономного горячего водоснабжения; • частичного и полного отопления домов и обогрева теплиц; • получения горячей воды для использования в технических целях; • автономного подогрева воды в бассейне Мы отвечаем за качество нашей продукции! Солнечные коллекторы Производственной компании «АНДИ Групп» будут служить Вам более 15 лет, а окупятся за 3-4 года! Солнечные коллекторы «АНДИ Групп» разработаны специально для климатических условий России. Коллекторы работают как летом, так и зимой! Использование вакуума в качестве теплоизолятора позволяет нашим солнечным коллекторам сохранять работоспособность при температуре воздуха до -35°С! А использование цилиндрического абсорбера позволяет эффективно улавливать и использовать в три раза больше рассеянной солнечной энергии в сравнении с плоскими солнечными коллекторами. Применение особого ударопрочного стекла позволяет им без вреда выдерживать град диаметром до 25 мм. Солнечные вакуумные коллекторы обладают низкой парусностью, что позволяет использовать их в районах, где часто случаются штормовые ветры или ураганы. Но даже при повреждении одной или нескольких вакуумных трубок их очень легко и не дорого заменить без слива теплообменной жидкости. Наши солнечные вакуумные коллекторы позволят Вам: • получить автономный источник тепловой энергии, не зависящий от внешнего электро- или газоснабжения и который не требует платы за коммунальные услуги; • снизить нагрузку с уже установленного котла или бойлера и увеличить срок его службы; • снизить выбросы загрязняющих природу веществ и сохранить свое здоровье и здоровье Ваших детей! Звоните! (495) 748-11-78 Наши высококвалифицированные специалисты готовы ответить на Ваши вопросы и подобрать солнечный коллектор, удовлетворяющий Вашим требованиям. Вы не можете до нас дозвониться? Вам удобнее, чтобы мы перезвонили Вам? Воспользуйтесь новым сервисом: «ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК» на нашем сайте. Услуга полностью бесплатная!
Сальников Дмитрий · ПК АНДИ Групп · 13 марта · Россия · г Москва
Солнечные коллекторы для отопления и горячего водоснабжения

ПРОДАМ: ЛЭТСАР КФ 0, 5

ООО ТД «Ламинатпром» — официальное представительство завода ЗАО «Молдавизолит» предлагает к поставке ленту ЛЭТСАР КФ-0,5 со склада в Новосибирске. www.laminatprom.ru
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · 11 марта · Россия · Новосибирская обл
ТД Ламинатпром, ООО

ПРОДАМ: Термошкаф ‘Амадон’ ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1 антивандальный с двумя отсеками

Специалисты компании «Амадон», изучив последние требования крупнейших участников рынка, выпустили готовое решение: Всепогодный антивандальный термошкаф серии ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1, который представляет собой специализированный климатический шкаф с двумя изолированными отсеками: телекоммуникационным и электротехническим. Конструктивные особенности Габариты шкафа (Ш х В х Г): 1085 х 2022 х 930 мм, включая цоколь высотой 100 мм. Шкаф разработан с учетом пожеланий Заказчиков и обладает оптимальным набором функций для обеспечения безопасной и бесперебойной работы оборудования. Установка оборудования в телекоммуникационном отсеке осуществляется на 19’’ стойки, в электротехническом отсеке монтаж выполняется на оцинкованную монтажную панель. Телекоммуникационный отсек стандартно комплектуется двумя парами 19” вертикальных направляющих и DIN-рейкой. Доступ в отсек через переднюю и боковую двери. Доступ в электротехнический отсек возможен через заднюю дверь. Все двери шкафа снабжены антивандальными замками и сигнализационными датчиками открытия. Удобный доступ между отсеками обеспечивают кабельные вводы. Элементы шкафа имеют заземление. Изделие может использоваться для размещения в нём оборудования систем автоматического контроля и телекоммуникационного оборудования, требующих защиты от пыли, влаги и несанкционированного доступа. Требуемый режим температуры и влажности внутри шкафа поддерживает электронное устройство контроля микроклимата УКМ с выносным датчиком, функцией ‘теплый старт’ и паролем на настройки. Климат-контроль Данное готовое решение позволяет охлаждать оборудование внутри шкафа в летний период и поддерживать положительную температуру в холодное время года. Система климат-контроля представлена в виде кондиционера мощностью 2,3 кВт и нагревателей суммарной мощностью 800 Вт. Кондиционер установлен на передней двери шкафа в защитном кожухе, нагреватель на DIN-рейке в нижней части боковой стенки. Данный способ монтажа существенно экономит...
Гречников Кирилл · Амадон · 22 марта · Россия · г Москва
Термошкаф ‘Амадон’ ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1 антивандальный с двумя отсеками
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.