Компании

Компания «IVService» приглашает на презентацию «Компоненты для подавления электромагнитных помех и системы управления тепературным режимом»

4 марта 2016 г. в 13:41

Компания IVService,s.r.o. приглашает вас принять участие в презентации «Компоненты для подавления электромагнитных помех и системы управления тепературным режимом» от ведущего производителя высокоэффективных изделий для беспроводной связи — компании «Laird».

Мы часто сталкиваемся с ситуацией, что импульсные источники вторичного электропитания являются источниками интенсивных электромагнитных помех (ЭМП). Причина заключается в том, что многие сигналы в импульсных источниках представляют периодическую последовательность импульсов. Спектры таких сигналов занимают диапазон частот шириной до нескольких мегагерц.

Даже маломощные импульсные источники питания создают помехи для электронной аппаратуры. Поэтому необходимы специальные фильтры и компоненты для подавления высокочастотных электромагнитных помех. Существует несколько основных методов, позволяющих снизить уровень электромагнитных помех

  1. Применение фильтров защиты от радиопомех (ФРП).
  2. Экранирование отдельных узлов аппаратуры.
  3. Применение экранов в качестве корпусов электронных приборов.

Решения для таких ситуаций рассматриваются в презентации «Компоненты для подавления электромагнитных помех и системы управления тепературным режимом», которая состоится 16 марта 2016 г., в 13.00 в конференц-зале F, в выставочном зале «Крокус Экспо».

Презентацию проводит Ондрей Шедивы, Топ-менеджер по международным продажам компании Laird — Emerson & Cuming, лидера мирового рынка в разработке и изготовлении заказных высокоэффективных изделий для беспроводной связи и других современных устройств.

Будем рады видеть вас!

Организатор презентации IVService,s.r.o. — официальный представитель компании на территории Восточной Европы и стран СНГ.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Беляева Юлия
Все новости и публикации пользователя Беляева Юлия в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электромагниты ЭУ 711302 УХЛ4 -24 В со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить электромагниты ЭУ 711302 УХЛ4 -24 В со склада и под заказ. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Электромагниты ЭУ 711302 УХЛ4 -24 В со склада и под заказ

ПРОДАМ: Катушки индуктивности со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить катушки индуктивности и прочие электронные компоненты: — Чип индуктивности; — Выводные индуктивности. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Катушки индуктивности со склада и под заказ

ПРОДАМ: Реле со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить реле и прочие электронные компоненты: — Колодки для реле; — Контакторы; — Пускатели; — Электромагнитные реле; — Реле времени; — Твердотельные реле; — Тепловые реле; — Реле контроля фаз; — Реле тока; — Реле давления; — Катушки к контакторам. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Реле со склада и под заказ

ПРОДАМ: Автономный грузоподъемный электромагнит

Электромагнит предназначен для захвата и переноса металлических изделий и зачистки площадей от металлических отходов. Автономный магнит, рассчитанный на 8-часовое функционирование при ПВ 60%. Снабжён системой дистанционного управления Telecrane. Напряжение АКБ – 12В. Режим работы – ПВ-60%. Отрывное усилие – до 10 тн. Масса – 550 кг.
Белков Дмитрий · ПРОМЭНЕРГО · 17 апреля · Россия · Челябинская обл
Автономный грузоподъемный электромагнит

ПРОДАМ: Поставим Преобразователи частоты, устройства плавного пуска Российских производителей

ООО «СВ-Техноэлектро» в настоящее время является официальным дилером следующих заводов — производителей оборудования для частотно-регулируемых электроприводов: ООО «Компания Веспер», ООО «INSTART», ООО «Лидер», ООО «Силиум». Кроме того, ООО «СВ-Техноэлектро» является торговым партнером ESQ, DELTA, DANFOSS, ООО «Интехникс» — официального дистрибьютера в России Invertek Drives (Великобритания), Delta Electronics (Тайвань), AuCom (Новая Зеландия), ABB (Швеция, Швейцария) специализирующихся в выпуске оборудования в сфере промышленной автоматизации, специализирующихся в выпуске оборудования в сфере промышленной автоматизации.  Оборудование сертифицировано, с гарантией от производителя. Отгружается со склада производителя. Доставка осуществляется в любой регион России. Предоставляется техническая поддержка и сервисное обслуживание. Предоставляется техническая поддержка. Для каждого Заказчика предоставляется скидка от прайс листа производителя. Работая непосредственно с нами, Вы получаете новое в полной комплектности и технически исправное оборудование со складов производителей с полным комплектом гарантийных обязательств со скидкой и с доставкой любой транспортной компанией. Возникли вопросы — напишите нам по электронной почте или позвоните. Мы будем рады сотрудничеству и гарантируем полное соблюдение нами взятых обязательств перед Вами.
Журавель Валерий · СВ-ТЕХНОЭЛЕКТРО · 8 апреля · Россия · г Москва
Поставим Преобразователи частоты, устройства плавного пуска Российских производителей
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.