Компании

Компания «НПФ Технология» дарит управляющий ноутбук Lenovo IdeaPad!

6 апреля 2016 г. в 12:11

Компания «НПФ Технология», производитель испытательного оборудования, предлагает в подарок к климатической камере* управляющий ноутбук Lenovo IdeaPad.

Управляющий ноутбук является необходимой составляющей современной испытательной лаборатории, позволяя удаленно от камеры осуществлять управление и контроль над испытаниями.

Климатические камеры «НПФ Технология» оснащены автоматизированной системой управления, позволяющей объединить их в единую сеть, доступ к которой обеспечит управляющий компьютер. Через компьютер можно задавать программу и записывать параметры испытаний, отображать графики и распечатывать результаты.

*Акция распространяется на климатические камеры серий КТХ и КТХВ с рабочим объемом не менее 500 л, а также на всю линию камер серий ТБК и ВК.

Срок действия акции: 06-29 апреля 2016 года.
Подробности в коммерческой службе компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«НПФ Технология» занимается производством, продажей, ремонтом и обслуживанием испытательного оборудования. Возможности собственного производства и квалифицированный персонал позволяют производить климатические камеры серийно и по индивидуальному заказу, в соответствии с техническим заданием. При производстве испытательного оборудования используются комплектующие лучших производителей мира. На базе «НПФ Технология» производятся климатические камеры «тепло-холод», камеры «тепло-холод-влага»,…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

Все электротехническое оборудование поставляется в полной готовности, пройдя монтаж, наладку и испытания в заводских условиях. Продукция компании отвечает всем современным стандартам качества и требованиям безопасности. Эталонное качество продукции завода подтверждается одобрением государственных надзорных органов, признанием экспертов и доверием наших заказчиков. Основная продукция: трансформаторная подстанция наружного исполнения КТПН , различной мощности и исполнения, как с одним , так и с двумя силовыми трансформаторами. Укомплектуем по вашему требованию. Доставим в любой регион! Пункт секционирования ПСС реклоузер Камера одностороннего обслуживания КСО, КРУН Пункт учета по высокой стороне ПКУ Ячейка карьерная ЯКНО. Установка прогрева бетона (ктпто-80) Камера (ксо,) шкафы (що-70) Ячейки (крун,якно) Трансформатор, тм, тмз, тмф, тмг (в наличии) А так же камера КСО, щкаф ЩО, ПКУ пункт учета, АПС реклоузер, КРУН, ЯКНО Короткие сроки поставки Система скидок Доставка
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · 17 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

ПРОДАМ: Термошкаф ТША520-ВЦ-04.11

Термошкаф ТША520-ВЦ-04.11 предназначен для установки в нём оборудования, обеспечивающего работу IP-устройства (видеокамеры) и поддержания заданного температурного режима при эксплуатации в особо тяжелых условиях этого оборудования. Изделие оборудовано: – Устройством контроля микроклимата (УКМ-2М1), предназначенным для управления холодным запуском аппаратуры, установленной в изделии, а также системой обогрева; – Датчиком открытия для оповещения о несанкционированном доступе; – Устройством защиты первичных линий питания 230В УЗП230-1; – Греющей пластиной ГПА2
Гречников Кирилл · Амадон · Сегодня · Россия · г Москва
Термошкаф ТША520-ВЦ-04.11

ПРОДАМ: Термошкаф ТША522-ВЦ-4.2.3-K1-АС1 для систем видеонаблюдения (пластиковый, на 4 видеокамеры, без АКБ, с Wi-fi роутером)

Термошкаф ТША522-ВЦ-4.2.3-K1-АС1 предназначен для установки оборудования обеспечивающего работу системы видеонаблюдения (4 IP-поворотные видеокамеры) посредством проводного подключения с защитой от импульсных помех и передачей данных на верхний уровень по оптоволоконному соединению. Дополнительно в термошкафу реализована возможность подключения беспроводных видеокамер через Wi-Fi роутер. Данный термошкаф — это одна из модификаций серии термошкафов для систем видеонаблюдения , поставляется с промышленным коммутатором Корунд-20-8E и Wi-Fi роутером ASUS RT-N66U.
Гречников Кирилл · Амадон · Сегодня · Россия · г Москва
Термошкаф ТША522-ВЦ-4.2.3-K1-АС1 для систем видеонаблюдения (пластиковый, на 4 видеокамеры, без АКБ, с Wi-fi роутером)

ПРОДАМ: Термошкаф ТША120-ВЦ-04.11

Термошкаф ТША120-ВЦ-04.11 предназначен для установки в нём оборудования, обеспечивающего работу IP-устройства (видеокамеры) и поддержания заданного температурного режима при эксплуатации в особо тяжелых условиях этого оборудования. Изделие оборудовано: – Устройством контроля микроклимата (УКМ-2М1), предназначенным для управления холодным запуском аппаратуры, установленной в изделии, а также системой обогрева; – Датчиком открытия для оповещения о несанкционированном доступе; – Устройством защиты первичных линий питания 230В УЗП230-1
Гречников Кирилл · Амадон · Сегодня · Россия · г Москва
Термошкаф ТША120-ВЦ-04.11

ПРОДАМ: Термошкаф ТША120-ВЦ-02.10

Термошкаф ТША120-ВЦ-02.10 предназначен для установки в нём оборудования, обеспечивающего работу IP-устройства (видеокамеры) и поддержания заданного температурного режима при эксплуатации в особо тяжелых условиях этого оборудования. Термошкаф оборудован: – Устройством контроля микроклимата (УКМ-2М1), предназначенным для управления холодным запуском аппаратуры, установленной в изделии, а также системой обогрева; – Датчиком открытия для оповещения о несанкционированном доступе; – Греющей резистивной пластиной ГПА-1; – Устройством защиты линий Ethernet УЗЛЕ-1
Гречников Кирилл · Амадон · Сегодня · Россия · г Москва
Термошкаф ТША120-ВЦ-02.10
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.