Энергетика

«Тамбовэнерго» готовится к безопасному проведению массовых ремонтных работ

12 апреля 2016 г. в 10:12

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» завершается подготовка к массовым ремонтно-профилактическим работам, которые начнутся в мае. В преддверии массовых работ в подразделениях предприятия выполнены организационные и технические мероприятия, направленные на предотвращение случаев производственного травматизма.

В первую очередь, актуализированы списки потенциально опасных энергообъектов. Проведена проверка обеспечения бригад и диспетчерских пунктов документами, необходимыми для безопасной организации и выполнения работ. С персоналом проведены дополнительные инструктажи, работники прошли обучение в кабинетах охраны труда. На учебно-тренировочных полигонах проводятся показательные обучающие допуски на различные виды работ административно-технического, оперативного, оперативно-ремонтного и ремонтного персонала.

Сотрудники филиала проходят периодические медицинские обследования. Их рабочие места укомплектованы всем необходимым для безопасного ведения/

Проверяют готовность структурных подразделений Тамбовэнерго к массовым ремонтным работам специально созданные в филиале комиссии. Итоговую оценку их подготовке будет давать центральная комиссия, по ее результатам структурным подразделениям филиала будут вручены акты готовности.

«Мы каждый год со всей ответственностью подходим к вопросу подготовки к ремонтной кампании, так как от ее успешного выполнения напрямую зависит надежность функционирования электрических сетей в Тамбовской области, — комментирует ход проверки первый заместитель директора — главный инженер Тамбовэнерго Игорь Поляков. — Структурные подразделения готовы реализовать все намеченные планы и подготовить сети к предстоящему осенне-зимнему периоду.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Ненашева Татьяна Викторовна
Все новости и публикации пользователя Ненашева Татьяна в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Ремонт кран-балок

Высококвалифицированные специалисты, с большим опытом работы с грузоподъемной техникой произведут ремонт , монтаж любого кранового оборудования (кран-балок подвесных, опорных, башенных кранов, козловых кранов, мостовых кранов). Установят приборы безопасности проведут диагностику любого импортного крана. Поставка запасных частей к ГПМ. Большой ассортимент электротехнической продукции. Всегда поможем советом специалиста в области грузоподъемных механизмов. Мы всегда рады сотрудничеству.
Пашнин Евгений · РЕМКРАНСЕРВИС · 26 апреля · Россия · Челябинская обл
Ремонт кран-балок

УСЛУГИ: Ремонт и монтаж тельферов

Компания «ПрофитМакс» осуществляет ремонт тельферов, талей различных марок и любой грузоподъемности. Наши специалисты обладая большими навыками в ремонте тельферов, оперативно и качественно сделают ваше оборудование работоспособным. Осуществляем следующие виды ремонтных работ тельфера и тали: o замена кабеля и пульта управления электрической тали; o замена двигателя на подъем и на перемещение тельфера (ремонт тали электрической и тельфера); o установка двухскоростных двигателей электротали; o монтаж и программирование частотного преобразователя на перемещение тельфера (плавный пуск и остановка, изменение скорости, возможность установки 2 скорости); o замена и регулировка тормозных колодок (при ремонте); o ремонт и замена канатоукладчика электрической тали; o замена крюка тельфера; o установка ограничителя грузоподъемности (ОГП); o замена электрической части тали пускатели, понижающий трансформатор 220В, 48В, 24В (ремонт тали электрической); o переделка в крановое исполнение (установка дополнительных пускателей, 6-ти кнопочный пульт); o замена масла в редукторах; o освидетельствование (статические и динамические испытания); o ремонт тали электрической и тельфера (с гарантией); Для бесперебойной работы тельфера и тали, необходима проводить техническое обслуживание и ремонт в установленные сроки согласно регламенту.
Профитмакс Ирина · ПрофитМакс · 5 апреля · Россия · Челябинская обл
Ремонт и монтаж тельферов

ПРОДАМ: Капитальный ремонт токарных станков 1к62, 1к62д, 16к20, 16к25, МК6056, 1м63 в Туле.

Капитальный ремонт токарных станков 1к62, 1к62д, 16к20, 16к25, МК6056, 1м63 в Туле. Поставка токарных станков после капитального ремонта. Тульский Промышленный Завод.
Олег Николаевич · ООО ТулПромЗавод · 4 апреля · Россия · Тульская обл
Капитальный ремонт токарных станков 1к62, 1к62д, 16к20, 16к25, МК6056, 1м63 в Туле.

ПРОДАМ: Капитальный ремонт станков 1к62, 1к62д, 1в62, 16в20, 16к20, 16к25, фт11, мк6056, 1м63

Капитальный ремонт станков 1к62, 1к62д, 1в62, 16в20, 16к20, 16к25, фт11, мк6056, 1м63.Продаём токарные станки после ремонта из наличиия. Г.Тула Новомосковское шоссе.
Козлова Анастасия · Тульский Промышленный Завод · 22 апреля · Россия · Тульская обл
Капитальный ремонт станков 1к62, 1к62д, 1в62, 16в20, 16к20, 16к25, фт11, мк6056, 1м63

ПРОДАМ: Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

Все электротехническое оборудование поставляется в полной готовности, пройдя монтаж, наладку и испытания в заводских условиях. Продукция компании отвечает всем современным стандартам качества и требованиям безопасности. Эталонное качество продукции завода подтверждается одобрением государственных надзорных органов, признанием экспертов и доверием наших заказчиков. Основная продукция: трансформаторная подстанция наружного исполнения КТПН , различной мощности и исполнения, как с одним , так и с двумя силовыми трансформаторами. Укомплектуем по вашему требованию. Доставим в любой регион! Пункт секционирования ПСС реклоузер Камера одностороннего обслуживания КСО, КРУН Пункт учета по высокой стороне ПКУ Ячейка карьерная ЯКНО. Установка прогрева бетона (ктпто-80) Камера (ксо,) шкафы (що-70) Ячейки (крун,якно) Трансформатор, тм, тмз, тмф, тмг (в наличии) А так же камера КСО, щкаф ЩО, ПКУ пункт учета, АПС реклоузер, КРУН, ЯКНО Короткие сроки поставки Система скидок Доставка
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.