Компании

Hager Group на Light + Building 2016: рекордное количество посетителей на главной международной выставке

25 апреля 2016 г. в 16:03

Light + Building всегда была главной международной выставкой в области технологий строительства и освещения, и ее популярность со временем только растет. В этом году на ней были представлены 2589 компаний, что на 100 участников больше, чем два года назад. Выставка прошла под лозунгом «Where modern spaces come to life: digital-individual-networked», что можно перевести как «Что оживляет пространство: диджитализация — индивидуализация-сети».

Выставку, проходившую во Франкфурте-на-Майне с 13 по 18 марта, посетили около 216 тысяч человек из 160 стран мира. На выставке посетители могли ознакомиться с инновационными решениями и новыми разработками. Hager Group традиционно принимает участие в этой важнейшей отраслевой выставке.

Количество посетителей стенда Hager Group приятно удивило. Для 33 немецких групп, включавших заказчиков, студентов, проектировщиков и журналистов, были организованы индивидуальные туры на стенд группы компаний. Также туры были организованы для 21 группы посетителей из 17 стран мира - от Ирландии и Испании до Катара, Марокко, Сингапура и Австралии.

На выставочном стенде Hager 67% посетителей были из разных стран мира, остальные посетители были из Германии. Это хорошо согласуется с общей тенденцией к увеличению доли посетителей выставки, прибывших во Франкфурт из заграницы, в основном из Италии, Нидерландов, Франции, Великобритании и Китая. Как и в прошлые года, большинством посетителей были немецкие специалисты.

На стенде всем посетителям были представлены такие продукты Hager как Управление Энергопотреблением и Системы Энергосбережения (Energy Management and Storage System EMSS), с помощью которого Hager выходит на рынок частного производства и накопления электроэнергии. Другие новые продукты – новые серии электроустановочных изделий, новое программное обеспечение hagercad, системы мониторинга потребления электроэнергии, система Easy KNX и системы компенсации реактивной мощности от компании HAGER. 

Отдельная зона выставочного стенда была посвящена производству Hager, обучению и оценке индивидуальных решений, предлагаемых группой компаний Hager. За 6 дней задачи, предлагаемые участникам тренинга на Workshop Street, были решены 1444 раза.





Предлагаем ознакомиться с продукцией, представленной на стенде Hager. Это можно сделать в рамках небольшой подборки фото от наших коллег и сотрудников, посетивших выставку Light + Building 2016.

Общий вид стенда

Мультимедийный щит FW (univers) рядом с встраиваемым распределительным щитом той же серии, подробнее о мультимедийных щитах FW
Volta на 60 модулей - распределительный и мультимедийный (слаботочный) щит, подробнее о щитах серии Volta


Кабель-каналы HAGER из ПВХ, стали и алюминия. В третьем ряду очень необычный продукт — стальной встраиваемый кабельный канал серии BKI


Плинтусные каналы серии SL в трех типоразмерах по высоте - 55, 80 и 115 мм, подробнее о плинтусных каналах SL

Электроустановочные колонны и мини-колонны серии DA200 в нескольких цветах и исполнениях. Колонны выпускаются в естественном цвете (анодироавнный алюминий) или красятся в белый цвет. Под заказ партии колонн могут окрашиваться в различные цвета в соответствии с таблицей RAL.
easy KNX - новые решения от компании HAGER на базе коммутационной шины KNX, пока недоступны на российском рынке, но в стадии активного рассмотрения и адаптации

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Безрукова Ирина Владимировна
Все новости и публикации пользователя Безрукова Ирина в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Гипсовые светильники ARTLIGHT

Гипсовые светильники достаточно универсальны за счет своей поверхности, которая буквально сливается с потолком, может быть окрашена в любой цвет или покрыта штукатурной или декоративными покрытиями. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 22 апреля · Россия · г Москва
Гипсовые светильники ARTLIGHT

ПРОДАМ: СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

Светильники серии «Омега» Предназначены для работы в качестве светового указателя в помещениях жилых и общественных зданий. Отвечает требованиям СП 256.1325800.2016 и СП 158.13330.2014 к светильникам помещений медицинского назначения. Светильник серии «Омега» выпускается в двух вариантах по схеме подключения: Модель «Омега С11» – светильник со стандартным однолинейным питанием. Модель «Омега С22» имеет встроенный однофазный автоматический ввод резерва (АВР) с переключением не только фазы, но и нейтрали, что позволяет подключать светильник к двум независимым линиям питания, в составе которых имеются аппараты дифференциальной защиты (УЗО). Допускается эксплуатация светильника вне помещений только под козырьком или навесом, защищающим его от прямого попадания влаги. Конструкция Светильники «Омега» выполнены на основе компактных энергосберегающих люминесцентных ламп мощностью 11 Вт с рассеивателем из поликарбоната и пускорегyлирующего аппарата. Светильники антивандального исполнения, комплектуются специальными винтами и ключом для защиты от съема с целью кражи. На лицевой части рассеивателя нанесена надпись или иной знак в зависимости от назначения светового указателя. Например: «НЕ ВХОДИТЬ», «ИДЕТ ОПЕРАЦИЯ», «РЕНТГЕНОВСКОЕ ПРОСВЕЧИВАНИЕ», «Идет обеззараживание УФО» и т.п. Надпись или иной знак наносится по согласованию с заказчиком. Вид климатического исполнения УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150-69, при этом температура окружающей среды от - 10°С до + 40°С. Допускается эксплуатация, светильника при температуре окружающей среды до - 30°С, при этом технические характеристики не нормируются. Степень защиты от пыли и влаги IР23.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

ПРОДАМ: Светодиодные ленты ARTLIGHT и комплектующие

Торговая марка ARTLIGHT была зарегистрирована в 2001 году. С тех пор сменилось три поколения источников света, наш ассортимент продукции значительно расширился, что позволяет комплектовать объекты максимально разнообразно и эффективно. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 22 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные ленты ARTLIGHT и комплектующие

ПРОДАМ: Декоративные светильники ARTLIGHT

Торговая марка ARTLIGHT была зарегистрирована в 2001 году. С тех пор сменилось три поколения источников света, наш ассортимент продукции значительно расширился, что позволяет комплектовать объекты максимально разнообразно и эффективно. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 22 апреля · Россия · г Москва
Декоративные светильники ARTLIGHT

ПРОДАМ: Прожекторы светодиодные

Лучшим и самым экономичным вариантом освещения производственных и складских территорий, автостоянок, мостов, рекламных конструкций (билбордов) являются разнообразные светодиодные прожекторы. Благодаря направленному яркому свету светодиодные прожекторы активно используются для архитектурной подсветки зданий и сооружений, памятников архитектуры и многих других объектов. Поэтому спектр применения светодиодных прожекторов очень широк. Светодиодные прожекторы имеют высокую степень защиты IP65 и работают в любых условиях окружающей среды. А благодаря длительному сроку службы используемых в прожекторах светодиодов до 50000 часов, отпадает необходимость в их обслуживании. Они успешно заменяют устаревшие галогенные прожекторы, газоразрядные лампы и светильники. Для максимальной экономии электроэнергии нужно купить светодиодный прожектор с датчиком движения и освещения (режим «день-ночь»).
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Прожекторы светодиодные
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.