Компании

Новое семейство рефлекторов CARMEN для акцентного освещения производства компании LEDiL

27 мая 2016 г. в 08:38

ООО «Ай-Си Контракт» представляет новое семейство рефлекторов CARMEN производства LEDiL, предназначенные специально для акцентного освещения. Акцентное освещение, также называемое «акцентирующим», предназначено для выделения светом отдельных объектов и привлечения к ним внимания. Акцентное освещение активно применяется в освещении магазинов, гипермаркетов, автосалонов, освещении музейных экспонатов и арт-галерей, архитектурном освещении.

Представляем новое семейство рефлекторов CARMEN производства LEDiL, предназначенные специально для акцентного освещения. Новая оптика — это гибрид между рефлектором из прозрачного PMMA, работающим на эффекте полного внутреннего отражения на границах сред, и линзы, расположенной в центре рефлектора. На поверхность линзы нанесена микроструктура «RZ», которая хорошо смешивает цвета. Рефлектор спрятан в глубине черного холдера, что обеспечивает хороший защитный угол. Новое семейство рефлекторов работает со светодиодными CoB матрицами, например, матрицы серии LEMWM производства компании LG Innotek. Новая оптическая система позволяет создавать качественное акцентное освещение, при котором видно только освещаемый объект, а сам источник не светит в сторону зрителя.

В новом семействе доступны три модели:

  • CP15212_CARMEN-S-B с углом 13 градусов;
  • CP15215_CARMEN-M-B с углом 25 градусов;
  • CP15313_CARMEN-W-B с углом 53 градусов.

Диаметр рефлектора 70мм, высота 36мм. Крепление байонетным способом на контактную базу, крепление производства BJB.

Получить более подробную информацию по продукции вы можете, обратившись:
E-mail: info@ic-contract.ru
Задать вопрос техподдержке вы можете на нашем форуме.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Отдел продаж
Все новости и публикации пользователя Отдел продаж в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: LED светильники «Карелия» Duray

Светильник светодиодный серии «Карелия» предназначен для внутреннего освещения офисных, административных, производственных, складских помещений, торговых залов, а также дежурного и аварийного освещения любых нежилых помещений, общественных и частных зданий. Все модификации надежные, экономичные и доступные по цене. Потолочные светодиодные светильники успешно применяются в системах внутреннего освещения любой сложности: от технологических и офисных помещений до выставочных залов с высоким уровнем потолков.
Пелевин Андрей · Дюрэй · Вчера · Россия · Пермский край
LED светильники «Карелия» Duray

ПРОДАМ: Карданные светодиодные светильники

Одним из основных видов светильников для торговых, выставочных и других подобных помещений являются светильники направленного света, среди которых особенно выделяются карданные светодиодные светильники. Отличительная особенность этих световых приборов в возможности направить мощный поток света, создаваемый галогенными, металлогалогенными и светодиодными источниками света, в любом необходимом направлении. Чаще всего карданные светильники содержат одну, две, три или четыре лампы или светодиодных модуля в едином корпусе и устанавливаются путем врезного (встраиваемого), накладного или подвесного монтажа в подвесной потолок. В зависимости от источника света, карданные светильники могут быть управляемыми, в т.ч. возможна интеграция карданов в системы управления освещением на основе DALI и другие. Многообразие внешнего вида, применяемых источников света и иные черты карданных светильников позволяют решать с их помощью широкий спектр светотехнических задач.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Сегодня · Россия · г Москва
Карданные светодиодные светильники

ПРОДАМ: Уличное светодиодное освещение

Уличные светодиодные светильники предназначены для освещения улиц, дорог, площадей, дворов, складов, производств, освещения железнодорожных платформ и т.д. Уличные светильники серии МАГИСТРАЛЬ, КЕДР, УРАН, - предназначены для освещения автодорог, автомагистралей, шоссе и улиц. Изготовлены с применением светодиодов корпорации NICHIA - Япония. Обладают КСС типа Ш для дорог категории А. Светодиодный светильник ДиУС-160 предназначен для освещения автомагистралей, улиц, дорог категорий Б и В, придомовых территорий, АЗС, складских помещений, рекламных щитов, гаражей и т.д. Также подходит для освещения козловых, мостовых и башенных кранов. Высокая эффективность светодиодов NICHIA последнего поколения позволила создать серию уличных светильников «Эльбрус» с непревзойденным соотношением светотехнических характеристик и массогабаритных параметров. В серию входят три модели, способные заменить большинство используемых традиционных уличных светильников с газоразрядными лампами.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Сегодня · Россия · г Москва
Уличное светодиодное освещение

ПРОДАМ: Светильники-фонари Uniel серия STANDARD

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Светильники-фонари Uniel серия STANDARD

ПРОДАМ: Светодиодные лампы DUO CLICK

Интернет-магазин Ledvance предлагает широкий ассортимент светодиодных ламп (LED) для освещения коммерческих и жилых помещений. Главное достоинство продукции от производителя – экономичность. В нашем каталоге вы можете заказать лампы, которые позволят экономить до 90% электрической энергии, что является одним из главных преимуществ данной линейки товаров. Светодиодные лампы (LED) имеют отличные эксплуатационные характеристики, а параметры светового потока остаются неизменными даже на протяжении 20000-25000 рабочих часов. Сегодня купить нашу продукцию можно независимо от географии местонахождения и требуемых объемов. Светодиодные лампы для дома и офиса: особенности и преимущества. Особенности светодиодной продукции, представленной в интернет-магазине Ledvance, напрямую связаны с техническими, эксплуатационными и экономическими характеристиками. Приобретая светодиодные лампы (LED), вы начинаете экономить электроэнергию, а соответственно и денежные средства, которые затрачиваются на приобретение и замену лампочки, с первой минуты ее использования. Наши лампы способны бесперебойно обеспечивать освещение для офиса или любого другого помещения в течение 50000 часов, что при средних подсчетах составляет не менее 10-15 лет. Другие особенности диодных лампочек: — стабильность в эксплуатации – все товары линейки Osram устойчивы к перепадам напряжения, внешним негативным воздействиям, частому включению и выключению; — экологичность – наши лампочки не содержат ртути и других ядовитых веществ, поэтому не опасны для людей и не требуют специальной утилизации; — эффективная световая передача – по сравнению с лампами накаливания LED лампочки способны более ярко освещать помещение; — прочность и безопасность – лампы отличаются высокой прочностью, а корпус не нагревается даже при высокой мощности. Продажа светодиодных лампочек по цене производителя. Компания Osram предлагает вам купить светодиодные лампочки LED по выгодной цене с доставкой в любой регион. В каталоге...
Отдел продаж · LEDVANCE · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
Светодиодные лампы DUO CLICK
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.