Энергетика

Потребители МРСК Центра и Приволжья активно используют возможность получать информацию об услугах компании дистанционно

31 мая 2016 г. в 09:39

Более 22 000 человек посчитали наиболее удобным для себя получить необходимую информацию дистанционно по современным информационным каналам: с помощью сервиса «Интернет-приемная» на сайте МРСК Центра и Приволжья, по электронной почте или же позвонив в Офисы обслуживания потребителей по телефону. Остальные потребители обратились в ООПы лично. При этом 87,3% от всех обращений составили запросы информации, касающейся технологического присоединения к электрическим сетям. Доли обращений по вопросам коммерческого учета и передачи электрической энергии составили 2,4% и 1,4% соответственно.

Напомним, сегодня в филиалах компании действуют 33 офиса обслуживания потребителей, в том числе объединенный информационный центр при головной компании ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в Нижнем Новгороде. Их основная задача – это высокий уровень обслуживания населения и юридических лиц с использованием современных управленческих и информационных технологий. Обратившись в любой из действующих офисов, потребитель получит всю интересующую информацию относительно оказания энергокомпанией услуг транспорта электроэнергии и технологического присоединения, а также сможет подать заявку на присоединение к сетям.

Адрес любого ООПа можно узнать на главной странице официального сайта энергокомпании www.mrsk-cp.ru с помощью специальной формы быстрого поиска. Достаточно выбрать интересующий субъект Федерации и район региона, после чего система моментально покажет адрес, телефон и электронную почту ближайшего офиса обслуживания потребителей. При этом если потребитель обратился к сайту со смарт-устройства, позвонить в ООП можно просто нажав на отображенный номер телефона и подтвердив осуществление вызова.

Помимо этого потребитель может получить всю интересующую его информацию через «Интернет-приемную», перейти в которую можно с любой страницы официального сайта ПАО «МРСК Центра и Приволжья», или по единому многоканальному телефону Контакт-центра 8-800-100-33-00, набрать который со смартфона теперь также можно «в один клик».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Анисимов Антон Дмитриевич
Все новости и публикации пользователя Анисимов Антон в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Услуги по продаже складских неликвидов НВА, приборов и т. д.

Предлагаем услуги, (помощь), по продаже складских остатков неликвидов: электрооборудование, приборы, радиодетали, разъемы и т. д. Поможем найти покупателей по достойной цене, согласованной с Вами. Консультации могут быть дистанционно: через мессенджеры — WhatsApp, Telegram; электронную почту. При большом объеме — с выездом на предприятие. Оплата наших услуг после завершения сделки — от 3% до 10%. Telegram, WhatsApp: +7 (990-00) 4-43-25
Петров Леонид · Сегодня · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Судовые розетки, вилки, штепсели(Ш2, Р1, Р2, В, ВС, 2ВС

Ш2-41М, Ш2-42М, Ш3-41М,Ш1, Ш2, Р1, Р2, В, ВС, 2ВС, РС, 2РС, РВС, КС 2КС и др. более подробней по телефону или на почту!
Таболкин Алексей · ООО"Элек" · 10 апреля · Россия · г Санкт-Петербург

ПРОДАМ: Опоры сотовой связи (РМГ)

Опоры сотовой связи предназначены для установки ретрансляторов радиосвязи различного назначения для обеспечения устойчивого покрытия. Используются до V ветрового района с максимальной парусностью в верхней части мачты общей площадью до 5 мкв. Опоры связи РМГ имеют высоту до 50 метров. Бывают 2-х типов: мачтовые и башенные. Количество секций определяется высотой мачты. Опоры предназначены для установки антенн, в частности антенн РРС, панельных антенн WSDMA, GSM. Для прокладки и крепления кабелей антенн в конструкции предусмотрено устройство кабельного канала в виде планок, крепящихся с одной стороны к лестнице. Для подъема на мачту предусмотрена лестница и страховочное устройство для подъема по лестнице. Могут быть выполнены как на базе мачт серии ВМОН (башенное исполнение), так и с использованием стандартного проката (мачтовое исполнение). Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на сайте и в каталоге.
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Опоры сотовой связи (РМГ)

ПРОДАМ: Контактор МК 6-10

Контактор электромагнитный в наличии и под заказ на складе компании Энергоцентр-ЕК в Екатеринбурге. Принимаем все виды оплаты. Возможен самовывоз или доставка транспортной компанией. Контактор МК 6-10, 400 А, 220V от 13390 р за шт Контактор МК 6-10 предназначен для замыкания и размыкания электрических цепей постоянного тока с силой до 400А. Дополнительное фото скину по запросу в WhatsApp
Черемных Маргарита · ООО "Энергоцентр-ЕК" · 23 апреля · Россия · Свердловская обл
Контактор МК 6-10

ПРОДАМ: Импортные резисторы со склада

Ищем порядочных и интересных покупателей которые смогут оценить наш 20 летний опыт, многолетний труд по созданию структуры складской оптовой компании , поддержанию интернет системы заказов , налаживания системы отображения информации на сайте в режиме реального времени. наш сайт www.e7e.ru Заявлена информация о наличии, ценах, технические описания и чертежи. Вложили душу и силы. От начала заказа по телефону либо электронной почте общаетесь с одним человеком, который знает сколько можем отгрузить тех или иных изделий, который подтвердит, что пришла оплата, который подскажет как быстро отправим изделия, как быстро груз попадет к получателю, отвечу на ваши вопросы. Хотите четко знать !? Сколько когда и как - обращайтесь.
Иванцов Вадим · ИП Иванцов В В · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.