События

1 июля начинает свою работу первая виртуальная выставка «Светотехника и Световые Технологии 2016»

28 июня 2016 г. в 13:50

1 июля 2016 года профессионалы в области освещения, электротехники и автоматизации зданий примут участие в первой Международной онлайн-выставке светотехники, направленной на российский рынок. Онлайн-выставка «Светотехника и Световые Технологии 2016» пройдет с 1 по 16 июля 2016 года на портале виртуальных выставок SWYTO.com (Show What You Trade Online). Заявленная посещаемость — 20 000 человек, которые просмотрят стенды компаний более 50 000 раз и совершат около 5 000 коммуникаций с компаниями.

Посещение выставки поможет не только ознакомиться с тематическими компаниями и их продукцией, но и найти новых бизнес-партнеров, а также в режиме реального времени пообщаться с представителями любых компаний.

Основные тематические разделы:

  • декоративное освещение (люстры, светильники, торшеры, праздничное освещение, комплектующие);
  • техническое освещение (наружное освещение, прожекторы, аварийное и эвакуационное освещение);
  • электрические лампы (энергосберегающие лампы, галогенные лампы, металл-галидные лампы, натриевые лампы);
  • светодиодная продукция (светодиодные лампы, светодиодные модули, OLED)
    — электротехника (кабели, проводка, трансформаторы, предохранители и реле, системы безопасности и др.);
  • системы автоматизации зданий (системы управления, датчики движения, световая сигнализация).

Посетите выставку и оцените, как интернет-технологии позволяют по-новому взглянуть на выставочный процесс, поместив коммуникации между участниками в виртуальное пространство.

Посещение выставки — бесплатно.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: LampMarket - оптовые продажи светодиодных ламп, светильников, прожекторов.

LampMarket занимается оптовыми продажами и комплексными поставками светотехнической продукции строительным компаниям, государственным учреждениям, корпоративному и частному сектору. LampMarket является дистрибьютором и дилером российских и зарубежных производителей светотехнической продукции (General Electric, Varton, Osram, Uniel, Gauss, Vossloh Schwabe). LampMarket - это большой ассортимент светодиодных светильников, ламп, прожекторов различной мощности, формы, степенью защиты и вариантом крепления для торговых центров, офисных помещений, промышленных предприятий, жилищно-коммунального хозяйства и бытового сектора.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
LampMarket - оптовые продажи светодиодных ламп, светильников, прожекторов.

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для магазинов, ресторанов, выставочных центров! ВЫБИРАЙТЕ!

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ! ВЫЕЗД НА ОБЪЕКТ! Большой ассортимент светодиодных светильников, ламп, прожекторов различной мощности, формы, степенью защиты и вариантом исполнения (крепления). Экономия до 90% Гарантия производителя! Доставка по России! УНИКАЛЬНЫЕ АКЦИИ и ЦЕНЫ. Звоните! Спрашивайте! Экономьте!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 14 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные светильники для магазинов, ресторанов, выставочных центров! ВЫБИРАЙТЕ!

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-300-В Светодиодный светильник для предприятий, торговых центров, цехов и др. больших помещений.

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Очень быстрая окупаемость, от 6-ти месяцев. Ищем дилеров. Участвуем в энергосервисных контрактах. (Эквивалент светильника ДРЛ мощностью 1500вт) Эколюмен УСС-300-В Светодиодный светильник большой мощности. Потребляемая мощность, не более, Вт 300 Световой поток, Лм 36000 Габарит. размер, мм 1000x600x200 ( масса 8,4кг) Цена 16500руб Светодиодные светильники с высотой размещения до 20 метров. Замена светильников: ДРЛ, ДНАТ ( экономичнее в 4 раза) Освещение больших площадей, торговых залов, производственных помещений, складов, лабораторий и др. объектов в т.ч имеющих повышенную влажность. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами: накаливания в 12 раз, люминесцентными в 3-4 раза, дрл в 5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150...265В. • Отличная работоспособность при любых погодных условиях. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе. IP54 или IP67. • Гарантия 3 года. Мы можем внести любые изменения в параметры изделия по Вашему желанию. Величина светового потока может незначительно изменяться в зависимости от типа рассеивателя. Гибкая ценовая политика. Накопительные скидки и бонусы. WWW.ECOLUMEN.RU
Иванов Сергей · Вертекс · 15 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Светодиодные промышленные светильники от 18 до 200Вт. Большой выбор! Оптовые цены!

Предлагаем большой ассортимент светодиодных промышленных светильников различной мощности, формой, степенью защиты и вариантом крепления. Например: Светодиодные линейные светильники Uniel серии «Мурена» 19, 39 и 59 Вт предназначены для освещения производственных помещений с тяжелыми условиями эксплуатации.Светильники Мурена являются заменой светильников ЛСП 2*18 и ЛСП 2*36 Выбирая светодиодные антивандальныесветильники Uniel, вы получаете: - профессиональные источники света, разработанные с учетом специфики зданий и условий эксплуатации в Российской Федерации для использования внутри помещений с повышенным содержанием пыли и влаги - вандалозащищенное исполнение корпуса и плафона, обеспечивающее устойчивость к механическим повреждениям при транспортировке и эксплуатации - уровень светоотдачи в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации N 602 г. - 2 года гарантии Преимущества: Исключены пульсации светового потока IP65 - Пыле- и влагозащищенное исполнение Удобство монтажа - Снабжены скобами с фиксаторами либо тросами для крепления к поверхности Простота ремонта - Основные элементы можно заменить, не снимая светильника, потому что они соединены через разъемы Максимально эффективное рассеивание тепла.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные промышленные светильники от 18 до 200Вт. Большой выбор! Оптовые цены!

ПРОДАМ: Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить лампы ртутные дуговые. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.