Компании

EPLAN Data Portal достиг миллионной отметки

24 августа 2016 г. в 15:59

Загрузки с веб-службы Data Portal пересекли миллион! Количество ежемесячных загрузок достигло нового максимума.

Одним из важнейших аспектов в современном проектировании является получение высококачественных данных. Это подтверждается новым рекордом, зафиксированным веб-службой EPLAN Data Portal: в июне 2016 года было зарегистрировано более 1 млн. загрузок данных по устройствам и компонентам, и это число неуклонно растёт. Такое количество загрузок говорит о серьёзной потребности пользователей в данных от производителей, а также о том, что отсутствие доступа к подобной информации значительно тормозит темп современной жизни, и развитие проектной отрасли в частности.

Это стало настоящим прорывом для поставщика инжиниринговых решений компании EPLAN: всего за 31 день было зарегистрировано более 1 млн. загрузок данных по устройствам и компонентам. Интерес пользователей стремительно растет, ведь в конечном итоге им удаётся сэкономить драгоценное время, поскольку интегрировать текущие данные в проект EPLAN Project теперь можно путем простого перетаскивания файлов. В данный момент на портале доступно более 620 000 файлов с данными по устройствам и компонентам, а также более 1,2 млн. вариантов их конфигураций. Тенденция перехода к продуктам и решениям, совместимым с проектом Industrie 4.0, усиливает интерес к данным по компонентам, которые могут быть использованы на протяжении всего жизненного цикла продукта.

Комментарий глобального координатора веб-службы EPLAN Data Portal Стефана Домди (Stefan Domdey): "Мы очень рады, что наш портал становится крайне популярным в мире, и количество загрузок постоянно растет. Это побуждает нас привлекать в проект еще больше производителей и предоставлять данные по их продукции." С целью увеличить число участников портала по всему миру ведутся активные переговоры с производителями устройств и компонентов. В данный момент на портале представлено 147 производителей, и это число продолжает расти. С начала 2016 года компании EPLAN удалось привлечь 33 новых производителя. Это означает, что число присутствующих на портале производителей выросло на 29 % и включает в себя такие мировые бренды, как Belden Cable, Cisco, Hyundai Heavy Industries, LSIS, TE Connectivity, Wittenstein, Yokogawa.

Полный список компаний, размещенных на портале в 2016 году:

ATR Industrie Elektronik autosen gmbh Belden Cable
Cardiff Cable Cisco Degson Electronics
Dorou Cable ECHU Wire and Cable Eurotherm
HIWIN Hyundai Heavy Industries IDS GmbH
IFSYS JITE Inc. Lanbao Sensing Technology
LSIS MCU Microsens
Powerohm Resistors Procentec Prysmian Group
Sassin SCED Electronics Schrack
Service Wire Sinomags Shanghai Sodron Automation
SUPU Electronics TE Connectivity TELE Haase
Tornado Modular Systems Wittenstein Yokogawa

Пользователи высоко оценили широкий ассортимент данных по компонентам и используют портал EPLAN Data Portal для выполнения проектных работ. Благодаря положительным отзывам от проектных организаций по всему миру, EPLAN Data Portal продолжает оставаться мировым лидером в предоставлении данных по устройствам и компонентам. 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодные светильники и прожекторы «AMIRA GigaTera» MAHA PLUS

Освещение больших территорий спортивных сооружений, аэропортов, морских портов, транспортных развязок, терминалов ж/д сортировочных станций, промышленных и пр. Модель: MAH Номинальная мощность: 150 — 1600 Вт Световой поток: 20 250 — 208 000 лм Световая эффективность: 130 — 150 лм/Вт Цветовая температура: 3000 — 5700 К Индекс цветопередачи: 70 — 80 Ra Степень защиты: IP66 Рабочая температура: -30° ∼ 55° С (возможно арктическое исполнение) Вес: 7,5 — 38 кг Завод оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не влияющие на качество и технические характеристики изделия.
АО АМИРА · АМИРА · 23 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Светодиодные светильники и прожекторы «AMIRA GigaTera» MAHA PLUS

ПРОДАМ: Прибор качества электроэнергии PMAC770

Хотите в онлайн-режиме контролировать качество электрической энергии? Подсчитывать стоимость потребленного электричества по многотарифной системе с хранением данных за последний месяц/год? Обнаруживать ошибки в функционировании трехфазной электросети? Получать информацию обо всем этом на компьютер для использования в учете и управлении технологическими процессами? Воспользуйтесь уникальным предложением от компании «Энергометрика» и приобретите многофункциональный прибор качества электроэнергии PMAC770. Этот измерительный прибор совместим с бытовыми и промышленными сетями с напряжением до 600 В, применяется в системах распределения низкого и среднего напряжения. Позволяет просто и недорого создать сеть технического учета электроэнергии. Основные функции PMAC770: отображение показателей в режиме реального времени на встроенном жидкокристаллическом экране и хранение их в памяти; измерение напряжения, силы тока, мощности, энергии, частоты, нагрузки и других характеристик; анализ гармоник, асимметрии, пик-фактора и К-фактора; подключение к промышленным сетям управления через RS-485 (Modbus-RTU); обновление встроенного программного обеспечения. Для приобретения обращайтесь к менеджерам магазина по указанным телефонам.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
Прибор качества электроэнергии PMAC770

ПРОДАМ: Датчики ВЕ178 ASU 100, 500, 1000, 1024, 2000, 2500 имп/об

Датчики ВЕ178 ASU 100,500,1000,1024,2000,2500 имп/об Uпит=+5…30 в в наличии Whatsapp: http://wa.me/c/79150513976
Василев Григорий · МашТех · 5 апреля · Россия · г Москва
Датчики ВЕ178 ASU 100, 500, 1000, 1024, 2000, 2500 имп/об

ПРОДАМ: PLC модем TL300LED

PLC Модемы серии TL300LED предназначены для управления светодиодным освещением. Maкс. скорость передачи данных, кбит/с: физ. уровень/ уровень приложения, Cenelec A: 90/30 Cenelec B: 60/20 FCC: 480/160 Дальность, км: 0,5 Интерфейс: Ethernet, ШИМ, DALI, 1-10
Tellink Менеджер · ООО ТелЛинк · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
PLC модем TL300LED

ПРОДАМ: Импортные резисторы со склада

Ищем порядочных и интересных покупателей которые смогут оценить наш 20 летний опыт, многолетний труд по созданию структуры складской оптовой компании , поддержанию интернет системы заказов , налаживания системы отображения информации на сайте в режиме реального времени. наш сайт www.e7e.ru Заявлена информация о наличии, ценах, технические описания и чертежи. Вложили душу и силы. От начала заказа по телефону либо электронной почте общаетесь с одним человеком, который знает сколько можем отгрузить тех или иных изделий, который подтвердит, что пришла оплата, который подскажет как быстро отправим изделия, как быстро груз попадет к получателю, отвечу на ваши вопросы. Хотите четко знать !? Сколько когда и как - обращайтесь.
Иванцов Вадим · ИП Иванцов В В · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.