Компании

Новинка! Светодиодные лампы серии SKY белого свечения

7 сентября 2016 г. в 10:11

Коллекция светодиодных ламп серии Sky теперь расширена моделями с белым светом свечения в 4000 К.

Серия Sky — это серия светодиодных ламп с нитевым излучателем, обеспечивающим равномерное свечение с углом рассеивания света в 360 градусов.

Лампы серии Sky внешне похожи на стандартные лампы накаливания и рекомендуются для общего освещения помещений, а также для использования в декоративных светильниках.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Uniel («Юниэл») — производственная компания, которая специализируется на изготовлении светотехнических товаров на основе LED и низковольтного оборудования под собственными торговыми марками. «Юниэл» представляет на рынке три проекта, которые позиционированы аутентичными, разнородными по сферам применения и бюджету торговыми марками: Uniel, Volpe и Fametto.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Лампы светодиодные Uniel SKY серия

Предлагаем новинки - светодиодные лампы серия SKY! Звоните, спрашивайте! Форма "А" LED-A60-7W/WW/E27/CL PLS02WH картон Форма "Свеча" LED-C35-5W/WW/E14/CL PLS02WH картон
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Лампы светодиодные Uniel SKY серия

ПРОДАМ: Светильники накладные UNIEL Каури серия (аналог ЛПО)

ULO-ZL60-25W/NW WHITE ULO-ZL90-50W/NW WHITE Светодиодное освещение с каждым днем становится все популярнее, особенно это касается промышленного освещения. Светодиодные универсальные светильники серии «Каури» предназначены для освещения любых общественных помещений, являясь современной заменой стандартных светильников ЛПО 2х18 и 2х36. Новинка! Выгодные цены для оптовых покупателей!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Светильники накладные UNIEL Каури серия (аналог ЛПО)

ПРОДАМ: Светодиодные фонари

Компания Uniel предлагает к реализации светодиодные фонари. Коллекции высококачественных и надежных фонарей на все случаи жизни. Фонари для повседневного использования: – фонарь Led налобный; – фонарь Led трансформер – фонарь Led велосипедный; – фонарь Led прожекторный; – фонарь Led кемпинговый; – фонарь Led-брелок; – профессиональные светодиодные фонари премиум-класса серии Off-Road, которые идеально подходят для охоты, рыбалки, туризма, для экстремальных видов спорта и отдыха. STANDARD серия: серия высококачественных и надежных фонарей для повседневного использования, включает в себя самые разные типы: налобные, трансформеры, велосипедные, прожекторы, кемпинговые, брелки и т.п. UNIEL-OFFROAD серия (PREMIUM): Профессиональные светодиодные фонари премиум-класса серии Off-Road идеально подходят для охоты, рыбалки, туризма, а также для экстремальных видов спорта и отдыха. Светодиодные фонари премиум-класса серии Off-Road отличает следующий набор уникальных параметров, обусловленных особенностями конструкции и материалами изготовления: – высокоэффективная оптическая система; – светодиоды последнего поколения; – цифровая регулировка интенсивности светового потока; – постоянная яркость благодаря специальной системе стабилизации тока; – продуманная система отвода тепла, предохраняющая светодиод от перегрева; – материал корпуса – авиационный алюминий с анодированным покрытием высшей (III) степени жесткости; – водонепроницаемость корпуса, соответствующая стандарту IPx4/8; – продуманная форма корпуса, выполненная с учетом всех современных требований к эргономике, обеспечивающая удобный и надежный обхват фонаря рукой, а так же другие параметры, которые позволяют рассматривать данную линейку с точки зрения профессиональной серии.
Клиентский отдел · Uniel · 16 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные фонари

ПРОДАМ: Подвесные светильники — Серия 22 НЛО

Подвесной светильник серии 22 «НЛО» подойдет для освещения проезжей част магистралей. улиц, площадей и парковых зон. Преимущества: — Светильник прост и удобен в монтаже и обслуживании; — Конструкция обеспечивает легкий доступ к пускорегулирующей аппаратуре без демонтажа светильника; — Высокая степень защиты оптического блока обеспечивает заданные светотехнические характеристики во время всего срока эксплуатации Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на сайте и в каталоге.
АО АМИРА · АМИРА · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Подвесные светильники — Серия 22 НЛО

ПРОДАМ: Светильники UNIEL линейные светодиодные ULI серия

ULI серия Линейные ULI-L01-7W-6400K-SL ULI-L02-10W-4200K-SL ULI-L02-14W-4200K-SL ULI-L02-5W-4200K-SL ULI-L02-7W-3100K-SL ULI-L02-7W-4200K-SL Низкие цены!!Звоните!!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Светильники UNIEL линейные светодиодные ULI серия
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.