Компании

Импортозамещающие изделия АО «НПО «Каскад» на международной выставке в Москве

21 сентября 2016 г. в 14:39

С 13 по 15 сентября АО «НПО «Каскад» приняло участие в Международной выставке «Импортозамещение», которая прошла в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. На выставке было представлено около 300 предприятий из 45 регионов России, осуществляющих программу по импортозамещению.

Наряду с другими предприятиями Чувашской Республики АО «НПО «Каскад» представило свою импортозамещающую продукцию для различных отраслей промышленности, в том числе аналоги Harting, Phoenix Contact, ERICO, Schneider Electric, Weidmüller, ABB, IEK и др.: прямоугольные электрические разъемы серий СП и модульные СП-М, соединители с увеличенной длиной хода СПН1, контакты втычные наборные серии КВН, изоляторы, шинодержатели. Кроме того, экспозиция АО «НПО «Каскад» включила инновационные разработки предприятия — МВЭ Модули Выдвижных Элементов (МВЭ) с Комплектом для Оснащения Выдвижных Элементов НКУ (КОВЭ), которые позволяют производителям электрошкафов блочно-модульной конструкции выпускать собственное оборудование, укомплектованное отечественными комплектующими.

Особое внимание к продукции предприятия на выставке было приковано со стороны отечественных предприятий, выпускающих оборудование с применением электрических разъемов зарубежного производства. Так, интерес к импортозамещающим прямоугольным соединителям серии СП и СП-М производства АО «НПО «Каскад» проявили предприятия, работающие в краностроении (башенные краны), электротехнической (АСУ ТП), пищевой (хлебопекарное оборудование) и железнодорожной промышленности, а также предприятия, выпускающие буровые установки и электродвигатели.

Участие в выставке не только позволило продемонстрировать и предложить изделия производства АО «НПО «Каскад», но и послужило площадкой для налаживания сотрудничества с поставщиками продукции и услуг для дальнейшего развития нашего растущего предприятия. На выставке были получены предложения по организации совместного производства, по сотрудничеству в области разработок новых изделий, а также по ряду услуг, предоставляемых по аутсорсингу.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «НПО «Каскад» — одно из самых заметных на отечественном рынке научно- производственных предприятий электротехнической отрасли; более четверти века разрабатывает и создает наукоемкую продукцию для различных областей народного хозяйства. Предприятие располагается в г. Чебоксарах. Со времени своего основания в 1991 году компания главным образом специализируется на разработках и выпуске НКУ: разнотипных разъемов и соединителей, шинодержателей, изоляторов, МВЭ, КОВЭ, аксессуаров и…
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Полный комплекс услуг при импорте и экспорте

Мы предлагаем услуги по внешнеэкономической деятельности: — импорт товаров под наш контракт; — экспорт товаров под наш контракт; — международные грузоперевозки различными видами транспорта; — таможенное оформление; — сертификация товаров. Также наша компания предлагает полный спектр услуг по импорту товаров из Китая: — поиск производителей различных товаров в КНР; — содействие при заключении контрактов на поставку; — доставка грузов различными видами транспорта; — контейнерные грузоперевозки, в том числе сборных грузов, по выгодным ценам из большинства портов Китая; — полный комплекс услуг при вывозе товаров из КНР (подписание контракта от нашего имени, доставка товара со склада продавца до морского порта, таможенное оформление экспорта); — полный комплекс услуг при ввозе товаров в РФ (прием грузов на железнодорожной станции, размещение на СВХ, таможенное оформление, сертификация товаров); — консультационные услуги, в том числе досудебные и судебные споры с таможенными органами.
Соболев Сергей · АГЕНТСТВО ВЭД · 26 апреля · Россия · Новосибирская обл
Полный комплекс услуг при импорте и экспорте

ПРОДАМ: Задвижка клиновая 31с45нж3 DN15 , PN 16МПа

Задвижка клиновая с выдвижным шпинделем 31с45нж3 DN15 ,PN 16МПа изготовитель ЗАО" АРКОР" ,обозначение изделия СМ 13001-015 под приварку, под воду и жидкие нефтепродукты, новые в упаковках с паспортами 2012 г.в. 12шт., по цене договоримся 89095075730, 89132344931
Иванов Александр · ООО"Электростроймонтаж" · 23 апреля · Россия · Алтайский край
Задвижка клиновая 31с45нж3 DN15 , PN 16МПа

ПРОДАМ: Конденсаторы, марки в ассортименте

Наша компания со склада в Казани продает Конденсаторы: К73П-4 (82г); КООП (10 МКФ 30В); КООП (15 МКФ 30В); КООП (4,7 МКФ 30В); КООП (33 МКФ 15В); КТ2-19; КООП (6,8 МКФ 30В). Цены низкие, оптовикам скидки
Менеджер Ольга · ООО" Автолайн777" · 22 апреля · Россия · Респ Татарстан
Конденсаторы, марки в ассортименте

ПРОДАМ: Каретка 1К62, каретка 1К62Д, каретка 1М63, суппорт 1К62, суппорт 1К62Д, суппорт 16К20, суппорт 1К625Д, суппорт 1М63

ООО «СтанкоПромСервис» специализируется на поставке запасных частей и узлов к станкам: Суппорта в сборе к станкам (верхний суппорт, крестовой суппорт): - Суппорт 1К62 в сборе, - Суппорт 1К62Д в сборе, - Суппорт 1К625Д в сборе, - Суппорт 16К20 в сборе, - Суппорт 16К25 в сборе, - Суппорт 1М63 в сборе; Каретки в сборе с винтом поперечной подачи, обтирателями, электрикой: - Каретка 1К62 в сборе, - Каретка 1К62Д, 1К625Д в сборе, - Каретка 16К20, 16К25 в сборе, - Каретка 1М63 в сборе. Также в продаже резцедержатели в сборе, отдельно верхние, средние и нижние части суппорта станков. В наличии и под заказ. Доставка. С уважением, Ирина.
Косякова Ирина · ООО "СтанкоПромСервис" · 8 апреля · Россия · Челябинская обл
Каретка 1К62, каретка 1К62Д, каретка 1М63, суппорт 1К62, суппорт 1К62Д, суппорт 16К20, суппорт 1К625Д, суппорт 1М63

ПРОДАМ: KOPOHALF® — РАЗЪЕМНАЯ ТРУБА (КРАСНАЯ) 06110P/2_BA

d.110мм-18 euro x метр + НДС d.160мм-35 euro x метр + НДС Наша компания осуществляла поставки: г. Клин, Дубна, Ростов-на-Дону, п.Раздоры, г. Москва, Кемерово, Калуга, Казань, Пермь и многие др. Товар поставляется под заказ 2-4 недели.
Ширченко Александр · ЭЛЕКТРОСНАБКОМПЛЕКТ · 26 апреля · Россия · Смоленская обл
KOPOHALF® — РАЗЪЕМНАЯ ТРУБА (КРАСНАЯ) 06110P/2_BA
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.