Компании

Компания «Пепперс» награждена медалью за экологичное и безопасное оборудование

29 сентября 2016 г. в 17:23

Основные цели выставки — содействие развитию предприятий топливно-энергетического комплекса, демонстрация современного оборудования и технологий для нефтегазовой промышленности, расширение взаимовыгодного научно-технического сотрудничества и установление деловых связей с российскими и иностранными партнерами, направленное на дальнейшее развитие нефтегазовой отрасли. Одна из форм сотрудничества областных органов власти с нефтедобывающими компаниями — проведение в рамках выставки «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» ежегодного научно-практического форума «Нефть и газ. ТЭК», где обсуждаются перспективы развития нефтегазового комплекса, передовые технологии, опытно-конструкторские, внедренческие и научно-исследовательские проект.

В выставочном комплексе на стенде компании «Пепперс» в рамках программы выставки было продемонстрировано взрывозащищенное оборудование российского производства, которое производится предприятии в городе Санкт-Петербург:

  • Взрывозащищенные шкафы управления, щиты освещения, пускатели Ex d
  • Взрывозащищенные коробки клеммные, соединительные Ex e, Ex d, Ex ia 
  • Взрывозащищённые посты управления, сигнализации, индикации Ex d,Ex ed, 
  • Взрывозащищенные посты управления, сигнализации, индикации Ex d, Ex ed 
  • Взрывозащищённые кабельные вводы, переходники, фитинги, Ex d, Ex e, Ex nR

На выставке компания представила новую инновационную разработку — взрывозащищенные посты управления и индикации серии PUBC с маркировкой взрывозащиты 1Ex d IIC T6.. T3 Gb. За серию взрывозащищенных постов PUBC компания «Пепперс» была награждена медалью за производство оборудования, обеспечивающего экологичность и безопасность. Данная серия взрывозащищенных постов проектируется и производится по спецификации и исходя из конкретных требований заказчика. Взрывозащищенные посты серии PUBC производимые компанией позволяют обеспечить вид взрывозащиты Ex d с категорией взрывоопасной смеси IIC.

На выставке компания в очередной раз подтвердила высочайший уровень компетенции в сфере проектирования и производства взрывозащищенного электрооборудования и продемонстрировала свою приверженность простым и инновационным решениям.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Пепперс — это Российское инновационное предприятие. На сегодняшний день мы сумели стать одним из лидеров в области разработки и производства взрывозащищенного электрооборудования и инженерных услуг. Наш успех склонны приписывать не только профессионализму и опыту наших специалистов, но и высочайшему качеству предлагаемого оборудования, а также клиентоориентированности компании с первых дней ее существования. С момента основания и до сегодняшнего дня компания «Peppers» строит свою работу на…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Гидрооборудование и Пневмооборудование в Новороссийске

Предлагаем промышленным предприятиям решение проблемы зависания сыпучих материалов и образования отложений в бункерах, силосах, течках, газоходах и другом оборудовании. Нашей фирмой разработано, запатентовано, производится и поставляется следующее промышленное оборудование: 1.Пневмоударные генераторы ГПУ (пневмогенераторы) - обрушители сыпучих материалов в бункерах - обеспечивают стабильную выгрузку сильнослипающихся и влажных сыпучих материалов из бункеров и силосов. Эти генераторы предназначены также для очистки технологического и пылеулавливающего оборудования, газоходов, котлов-утилизаторов от отложений и зарастаний ударом мощного импульса сжатого воздуха. 2.Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ и ФЗГИ-Б предназначены для улавливания пыли сухим способом. Степень очистки выбросов обеспечивается на уровне 98-99 %. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ предназначены для замены вышедших из строя или недостаточно эффективных устройств регенерации фильтров типа ФРКИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и др. ________________________________________ Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического, смазочного, фильтровального оборудования и ТПА: - комплектные пневмоприводы и гидроприводы для промышленного оборудования - пневмоцилиндры поршневые 1412, 1112 и др. по ГОСТ 15608 и вращающиеся ПЦВ - пневмораспределители с электромагнитным, пневматическим и ручным управлением: У71, 3МП, В64, В71, 5Р2, КЭП-16, П-РЭ 2/16, П-РЭ 3/2,5, ПЭК и др. и катушки к ним - пневмоклапаны редукционные П-КР 122-12, 122-16, 112-25, обратные и др. - фильтры-влагоотделители 22, 26, ПФВ, ПМК и маслораспылители 121, ПМК и др. - блоки подготовки сжатого воздуха П-Б16, ПБК, блоки управления ПБУ и др. - устройства подготовки сжатого воздуха П-МК и др. - устройства очистки сжатого воздуха П-ППВМ и др. - запорные клапаны с электромагнитным приводом 15кч883р СВМГ, 15кч888р СВМ, электромагниты ЭМП1, ЭМ37 и катушки к ним, 5ВН.520.055,...
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 26 марта · Россия · Краснодарский край
Гидрооборудование и Пневмооборудование в Новороссийске

ПРОДАМ: ПНЕВМООЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООБРУШЕНИЕ - ПНЕВМОПУШКИ - пневмогенераторы ГПУ - аналоги генератора ПГ-25/8

Предлагаем промышленным предприятиям решение проблемы зависания сыпучих материалов и образования отложений в бункерах, силосах, течках, газоходах и другом оборудовании. Нашей фирмой разработано, запатентовано, производится и поставляется следующее промышленное оборудование: 1.Пневмоударные генераторы ГПУ - обрушители сыпучих материалов в бункерах - обеспечивают стабильную выгрузку сильнослипающихся и влажных сыпучих материалов из бункеров и силосов. Эти генераторы предназначены также для очистки технологического и пылеулавливающего оборудования, газоходов, котлов-утилизаторов от отложений и зарастаний ударом мощного импульса сжатого воздуха. 2.Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ и ФЗГИ-Б предназначены для улавливания пыли сухим способом. Степень очистки выбросов обеспечивается на уровне 98-99 %. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ предназначены для замены вышедших из строя или недостаточно эффективных устройств регенерации фильтров типа ФРКИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и др. ________________________________________ Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического и смазочного оборудования: - комплектные пневмоприводы и гидроприводы для промышленного оборудования - пневмоцилиндры поршневые 1412 и др. по ГОСТ 15608 и вращающиеся ПЦВ - пневмораспределители с электромагнитным, пневматическим и ручным управлением: 5Р2, КЭП-16, П-РЭ, ПЭК, В63, В64, В71, У71 и др. и катушки к ним - пневмоклапаны редукционные П-КР 122-12, 122-16, 112-25, обратные и др. - фильтры-влагоотделители 22, 26 и маслораспылители 121 и др. - блоки подготовки сжатого воздуха П-Б16, ПБК и блоки управления ПБУ - устройства подготовки сжатого воздуха П-МК и др. - устройства очистки сжатого воздуха П-ППВМ и др. - манометры - запорные клапаны с электромагнитным приводом 15кч888р СВМ для воды и сжатого воздуха, электромагниты и катушки к ним - насосы и гидромоторы для гидроприводов промоборудования (Г12, НПл, Г15, Г16, МПР) -...
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 26 марта · Россия · Краснодарский край
ПНЕВМООЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООБРУШЕНИЕ - ПНЕВМОПУШКИ - пневмогенераторы ГПУ - аналоги генератора ПГ-25/8

ПРОДАМ: ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Очистка бункеров — Пневмоочистка — Пневмообрушители сыпучих материалов — генераторы ГПУ — аналог генератора ПГ-25/8. 2.Промышленные пылеуловители — зернистые фильтры ФЗГИ. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. 4.Поставка гидравлического, пневматического, фильтрующего и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 26 марта · Россия · Краснодарский край
ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

ПРОДАМ: Электростанция дизельная СТМ М.2000

Научно-производственная компания «КАТАРСИС» работает на рынке бесперебойного и гарантированного электропитания с 1992 года. Мы являемся официальным представителем ведущих мировых производителей и предлагаем проекты на базе надежного апробированного в России оборудования. С 2008 года сотрудничаем с итальянским производителем промышленных ДГУ СТМ (Италия). Все оборудование, используемое в наших технических решениях, сертифицировано и рекомендовано к эксплуатации на территории РФ. Предлагаем к рассмотрению технико-коммерческое предложение на поставку дизель-генераторной установки марки СТМ М. 2000 — 1 600 кВт (2 000 кВА). Станция находится на складе в Санкт-Петербурге. Дизельная электростанция открытого типа. Производитель: СТМ Модель М.2000. Двигатель: Mitsubishi S16R-PTAA2 Альтернатор: Mecc Alte ECO46-1L4 Основные параметры: 1. Мощность — 1760 кВт (2200 кВА) — при эксплуатации в качестве резервного источника питания. 2. Мощность 1600 кВт (2000 кВА) — при эксплуатации в качестве основного источника питания. 3. Напряжение — 400 В. 4. Частота — 50 Гц. 5. Топливный бак в раме 1000 литров: визуальный указатель уровня топлива; четырехпозиционный датчик уровня топлива; патрубки подачи, слива топлива и переполнения; ручной топливный насос; электрический топливный насос; система автоматического пополнения расходного топливного бака. 6. Электрический подогреватель двигателя 9кВ. 7. Бортовая панель управленияComАp IS-NTC-BB (ручной и автоматическим запуск), 4-полюсный автоматический выключатель с моторизованным приводом (ABB). 8.Автоматическое зарядное устройство АКБ. 9.Ручной насос слива ОЖ. 10.Ручной насос откачки масла. 11.Сильфонный компенсатор. 12.Низкошумный глушитель (производства РФ). Итого: Цена, руб. (включая НДС 20%): 19 827 500 Стоимость: Цены указаны с учетом всех пошлин и налогов, в том числе НДС 20%. Срок поставки: оборудование в наличии (г. Санкт-Петербург). Гарантия: 12 месяцев. Обслуживание: • Мы можем заключить договор на техническое и сервисное...
Карлина Ольга · ООО НПК "КАТАРСИС" · 10 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Электростанция дизельная СТМ М.2000

УСЛУГИ: Учет электроэнергии для предприятий нефтегазового комплекса

Научно-производственной фирмой «КРУГ» разработана и введена в эксплуатацию автоматизированная информационно-измерительная система технического учета электроэнергии (АИИС ТУЭ) крупного нефтеперерабатывающего завода. АИИС ТУЭ охватывает все производственные подразделения предприятия и выполняет автоматизированный сбор данных с 281 точки учета электроэнергии. Сбор информации со счетчиков, ее обработку, хранение и передачу на сервер сбора технологических данных осуществляют промышленные контроллеры Devlink-C1000. Система автоматически и по запросу оператора (например при формировании отчетов) предоставляет информацию на АРМ пользователей в удобном для восприятия виде (мнемосхемы, тренды, отчеты). Поддержание единого системного времени с целью обеспечения синхронности измерений производится сервером единого времени TimeVisor. Внедрение АИИС ТУЭ обеспечило снижение затрат энергоресурсов при производстве продукции, повышение энергосбережения и энергоэффективности предприятия за счет: • снижения потерь электроэнергии • возможности анализа, планирования и нормирования электропотребления • оптимизации перераспределения энергоресурсов между производственными подразделениями и этапами производства • повышения уровня организации учета энергоресурсов, оперативности и достоверности получения информации. Подробнее о системе – на сайте НПФ «КРУГ» в разделе «Решения / Системы коммерческого и технического учета энергоресурсов».
Серебряков Игорь · НПФ КРУГ · Сегодня · Россия · Пензенская обл
Учет электроэнергии для предприятий нефтегазового комплекса
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.