Фоторепортажи

Выставки «Автоматизация», RADEL, «Промышленная электротехника»

19 октября 2016 г. в 17:15

19-21 октября 2016 года в Санкт-Петербурге одновременно прошли три отраслевых выставки: «Автоматизация», «Промышленная электротехника», где компания Elec.ru выступила генеральным интернет-партнером и «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация» (Elec.ru стал информационным интернет-партнером).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Элек.ру» — команда профессионалов, обеспечивающих эффективную работу и развитие крупнейших рекламно-информационных проектов электротехнической отрасли: Интернет-портала Elec.ru и журнала «Электротехнический рынок».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Поставляем электромагниты: МИС, ЭМИС, ЭД, ЭМ, МО!

Компания ООО «Реле и Автоматика» более 10 лет успешно поставляет на рынок электротехнические изделия как собственного производства, так и сторонних производителей. В частности, мы поставляем качественные электромагниты, которые предназначены для дистанционного управления механизмами различного промышленного назначения. Наиболее популярные типы электромагнитов, которые мы предлагаем: МИС, ЭМИС, ЭД, ЭМ-25, ЭМ-33, ЭМ-34, ЭМ-44, ЭМЛ-1203, МО-100, МО-200 и другие. Как правило, наиболее популярные позиции мы всегда держим на складе в достаточном количестве, а региональные заказы оперативно отправляем в любую точку России. Со всем ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте: http://www.rele.ru Наш офис продаж и склад находится по адресу: Москва, Измайловское шоссе, 73Б офис 15 (будни с 9 до 17:45).
Мареев Сергей · Реле и Автоматика · 26 марта · Россия · г Москва
Поставляем электромагниты: МИС, ЭМИС, ЭД, ЭМ, МО!

УСЛУГИ: Пусконаладочные работы по релейной защиты и телемеханики.

Компания ООО «МАГНИТ» имеет большой опыт при проведении следующих видов работ в электроэнергетике: Электромонтажные работы. Пусконаладочные работы релейной защиты и автоматики на энергообъектах. Обслуживание оборудования электрических сетей. Сборка шкафов для объектов электроэнергетики (щиты постоянного тока, шкафы РЗА, шкафы телемеханики, щиты собственных нужд и др.)
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
МАГНИТ, ООО

КУПЛЮ: Купим пром. автоматику SIEMENS

ПОКУПАЕМ промышленное электрооборудование SIEMENS Предложения с подробными фото отправляйте на e-mail Указывайте год выпуска, кол-во, состояние, наличие упаковки, регион и вашу цену. Работаем со всеми регионами РФ. Константин, Николай. +79109712733 Билайн, Viber, WhatsApp +79667941725 Билайн, Viber, WhatsApp +74993223371 Офис Web: http://gk-res.ru
Курилов Константин · ImPro Купим Импорт · Сегодня · Россия · Ярославская обл
Купим пром. автоматику SIEMENS

УСЛУГИ: Промышленный электромонтаж

Компания профессионально и качественно выполнит монтаж силовых и осветительных сетей строящихся промышленных предприятий, проведёт оперативную реконструкцию и модернизацию действующих предприятий. Компания имеет в своём составе профессиональных ИТР и долгосрочные договора с Поставщиками материалов и оборудования. Проектирование электроснабжения силовых и осветительных сетей зданий и сооружений, внешних кабельных линий. Подготовка сметной документации в коммерческих ценах и в программе Гранд-смета. Выезд во все районы области. Гарантийные обязательства на выполненные работы.
Юдин Валентин · ООО "Комплекс-электромонтаж" · 11 апреля · Россия · Воронежская обл
Промышленный электромонтаж

ПРОДАМ: Радиолампы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить радиолампы. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Радиолампы со склада и под заказ
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.