Компании

Новые технологии компании PitON

21 октября 2016 г. в 11:57

Компания PitON освоила производство коробок отбора мощности с новым типом бесшовного полиуретанового уплотнения на сопрягаемых поверхностях — на дверках коробок и на окаймлении периметра контактной группы. Это решение повышает потребительские свойства шинопроводов и позволяет повысить степень защиты коробки от влаги и пыли до IP55 и IP65.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Корпус ЯН

ЯН Ящик электротехнический навесной с защитой IP66 Ящик электротехнический ЯН имеет класс защиты IP66 и обеспечивает полную пыленепроницаемость и надежное применение ящика даже при попадании на корпус массивных водяных потоков. Монтаж навесного шкафа ЯН производится с помощью отверстий на задней стенке или крепежных лап как внутри помещения, так и снаружи объекта. Широкая линейка типоразмеров обеспечивает широкую применяемость ЯН. Условия эксплуатации — Рабочая температура −50 до +80°C Переменный трехфазный ток; — Частота 50 Гц; — Степень защиты IP66 Конструктивные особенности шкафов ЯН — Высокопрочная конструкция в виде цельносварного металлического ящика. Специальный герметичный люк для ввода кабелей; — Уплотнитель из пористой резины обеспечивает максимальную герметичность; — Возможность навешивания двери в любую сторону гарантирует удобство эксплуатации. Комплектация шкафов ЯН — Корпус с герметичным люком для ввода кабелей. Герметичная дверь с электронными тех. замками; — Монтажная панель на задней стенке в размер монтажного проема; — Система крепления корпуса к стене
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 15 марта · Россия · г Москва
Корпус ЯН

ПРОДАМ: Коробка разветвительная У194, У195 (от 3.50 руб/шт.)

Коробки ответвительные У194, У195 скрытой установки пластмассовые с крышкой предназначены для протяжки и ответвления электрических кабелей при выполнении электромонтажных работ. Изготовлены из трудносгораемой пластмассы. Коробка полиэтиленовая с крышкой У194 - IP 20; - Внутренние размеры: 65х15 мм. ЦЕНА 3.50 руб/шт Коробка карболитовая с крышкой У194 - IP 20; - Внутренние размеры: 65х15 мм. ЦЕНА 5 руб/шт. Коробка полиэтиленовая с крышкой У195 - IP 20; - Внутренние размеры: 65х30 мм. ЦЕНА 4.00 руб/шт
Мардимасова Ольга · ООО "Электрокомплект" · Вчера · Россия · Респ Башкортостан
Коробка разветвительная У194, У195 (от 3.50 руб/шт.)

ПРОДАМ: Коробка монтажная брызгозащитная IP67

Официальный дилер реализует монтажные коробки влагозащитные IP67 КМ-230 для открытой проводки. С клемными колодками, без клемных колодок, с сальникаи и без сальников по желанию клиента. Белорусское качество по низким ценам.
Иванов Валерий · Эоланта · 12 марта · Россия · Белгородская обл
Коробка монтажная брызгозащитная IP67

ПРОДАМ: Нейлоновая муфта типа PGL на гофру (черный) HLT Electric

Назначение – Предназначена предназначены для ввода гофрированных труб в корпус щитового оборудования, электромонтажных коробок и металлических лотков. Область применения – Щиты, электромонтажные коробки. Материалы – Корпус выполнен из не поддерживающего горение полиамида РА-66. Преимущества: – Высокое качество материалов муфт PGL обеспечивает им широкий температурный диапазон работы (от -40°С до +120°С); – Устойчивость к воздействию агрессивных средств (соль, кислоты, пары алкоголя. смазочные вещества и т.д.); – Широкий размерный ряд.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Нейлоновая муфта типа PGL на гофру (черный)  HLT Electric

ПРОДАМ: Коробки под заливку в бетон

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации коробки под заливку в бетон. Коробки изготовлены из безгалогенного полиэтелена (PE) с диапазоном применения от -30°C до +70°C (90°C кратковременно) или из безгалогенного пропилена (PP) с диапазоном температуры применения от -25°C до +105°C или из безгалогенного полиамида (PA) с диапазоном температуры применения от -30°C до+105°C (120°C кратковременно). Коробки изготовлены согласно требованиям ČSN EN 60 670-1 ст. 16, ГОСТ 27483-87. отвечают требованиям испытания на устойчивость к нагреву и возгоранию раскаленной петлей с температурой нагрева 650 °C. Предназначены для бетонных конструкций, используемый полиэтилен не является самозатухающим. Коробки предназначены для электропроводок с напряжением 400 V.
Зуев Владислав · Копос Электро · 15 марта · Россия · г Москва
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.