Компании

Uniel примет участие в выставке «Interlight-2016» в Москве

25 октября 2016 г. в 11:14

Компания Uniel приглашает вас с 8 по 11 ноября 2016 года посетить наш стенд на выставке «Interlight 2016» (Интерсвет), которая пройдёт в ЦВК «Экспоцентр» в г. Москва по адресу Краснопресненская наб., 14.

На стенде Uniel будут представлены:

разнообразные новинки декоративного освещения, инновационные решения для освещения тепличных хозяйств и птицефабрик, светильники и лампы ретро-дизайна и многое другое.. Вас ожидает приятное общение с менеджерами компании, подарки и сюрпризы!

Мы будем рады видеть вас на стенде Uniel № 1.D45 в Павильоне № 1.

Стенд Uniel будет располагаться в разделе выставки Technical Lighting, Electrical Lamps.

Interlight — это Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий. А так же выставка номер один в области декоративного и технического освещения на территории России и стран СНГ.  Официальный сайт выставки.

Внимание! Вход на выставку — бесплатный при условии предварительной online-регистрации, которую вы можете пройти на сайте выставки.

Воспользовавшись этой возможностью, вы сможете сэкономить время, получив свой бэйдж на стойке ЭКСПРЕСС-регистрации. Итак, ждём вас на стенде Uniel № 1.D45 в Павильоне № 1.

Ближайший вход в павильон при движении от станции метро «Выставочная», западный вход (со стороны Выставочного пер.).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Uniel («Юниэл») — производственная компания, которая специализируется на изготовлении светотехнических товаров на основе LED и низковольтного оборудования под собственными торговыми марками. «Юниэл» представляет на рынке три проекта, которые позиционированы аутентичными, разнородными по сферам применения и бюджету торговыми марками: Uniel, Volpe и Fametto.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Новогоднее освещение

Компания Uniel предлагает к реализации декоративное новогоднее освещение. Декоративное новогоднее освещение - это простой и оригинальный способ создать радостную атмосферу не только дома, но и в торговом центре или кафе, что особенно актуально в темные и холодные месяцы года. TM Uniel предлагает большой выбор декоративного светодиодного освещения как для интерьера, так и для улицы. Это гирлянды, сетки, занавесы, а также фигурки на батарейках и декоративные подвесы. Особенно стоит отметить, что почти все модели для улицы снабжены коннекторами для последовательного соединения, так что с их помощью можно украсить даже большую площадь.
Клиентский отдел · Uniel · 12 марта · Россия · г Москва
Новогоднее освещение

ПРОДАМ: Уличный светодиодный светильник Эколюмен УСС-L занял первое место на Российском энергетическом форуме 2018 года.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. Светодиодный автомагистральный светильник «Эколюмен УСС-L» занял первое место в конкурсе среди российских производителей светодиодной светотехники. Фото изделия получившего первое место и фото-отчет о выставке вы можете увидеть на наших фотографиях. Компания «Эколюмен», как российский производитель светодиодных светильников, принимал участие в Российском энергетическом форуме, который проходил в городе Уфа. Наша компания предоставила образцы производимых светильников для всех областей промышленности и коммерческого использования. Автомагистральные светодиодные светильники. Уличные светильники. Промышленные светильники. Светильники для пыльных помещений. Светильники для влажных помещений. Аварийные и автономные светильники. Светодиодные светильники для металлообрабатывающих станков. Офисные и торговые светильники. Бактерицидные рециркуляторы обеззараживатели. Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода изготовителя светодиодных светильников http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · Вчера · Россия · Удмуртская Респ
Уличный светодиодный светильник Эколюмен УСС-L занял первое место на Российском энергетическом форуме 2018 года.

ПРОДАМ: Лампы для птицеводства Uniel

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · 12 марта · Россия · г Москва
Лампы для птицеводства Uniel

ПРОДАМ: Эколюмен УСС-300-В Светодиодный светильник для предприятий, торговых центров, цехов и др. больших помещений.

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Очень быстрая окупаемость, от 6-ти месяцев. Ищем дилеров. Участвуем в энергосервисных контрактах. (Эквивалент светильника ДРЛ мощностью 1500вт) Эколюмен УСС-300-В Светодиодный светильник большой мощности. Потребляемая мощность, не более, Вт 300 Световой поток, Лм 36000 Габарит. размер, мм 1000x600x200 ( масса 8,4кг) Цена 16500руб Светодиодные светильники с высотой размещения до 20 метров. Замена светильников: ДРЛ, ДНАТ ( экономичнее в 4 раза) Освещение больших площадей, торговых залов, производственных помещений, складов, лабораторий и др. объектов в т.ч имеющих повышенную влажность. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: • Низкое энергопотребление. Экономия по сравнению с лампами: накаливания в 12 раз, люминесцентными в 3-4 раза, дрл в 5 раз. • Не требуют обслуживания, замены ламп, пра. • Долгий срок службы. До 100000 часов или 25 лет. Окупаемость от 6 мес. • Защита от кратковременных перенапряжений, грозозащита и термозащита. • Диапазон входного напряжения 150...265В. • Отличная работоспособность при любых погодных условиях. • Температура эксплуатации от -40 до +50°C. • Безопасность для окружающей среды. Не требуется утилизация ламп. • Излучают постоянный качественный световой поток без пульсаций. • Отсутствие пусковых токов и моментальное включение. • Выход на полную мощность за 1 секунду даже при температуре -40°C. • Выполнены в герметичном и прочном корпусе. IP54 или IP67. • Гарантия 3 года. Мы можем внести любые изменения в параметры изделия по Вашему желанию. Величина светового потока может незначительно изменяться в зависимости от типа рассеивателя. Гибкая ценовая политика. Накопительные скидки и бонусы. WWW.ECOLUMEN.RU
Иванов Сергей · Вертекс · Вчера · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Настольные светильники Uniel

Компания Uniel предлагает к реализации настольные светильники Uniel. Настольные светильники предназначены для широкого круга потребителей, умеющих ценить разумное сочетание качества и цены продукции. Cветильники Uniel представлены в следующих сериях: – Настольные светильники серии Engineer Style: оптимальный ассортимент специализированных светильников для работы и творчества; – Светодиодные настольные светильники: идеальный источник света и индивидуальный стиль дизайна; – Светодиодные светильники "Детской серии": разработаны специально для детей. Гарантия безопасности продукта (использование безопасных для здоровья человека материалов). Безопасно для глаз ребенка. В светильниках применяются лучшие светодиоды, которые гарантируют высокий индекс цветопередачи, повышенную световую отдачу и экологическую безопасность. – Настольные светодиодные светильники со встроенным аккумулятором: встроенный аккумулятор придает этим моделям автономность и возможность использования в любом удобном месте, вне зависимости от наличия электрической сети. – Настольные светильники серии PREMIUM: не только идеальный источник света, но и стильный элемент дизайна для самого изысканного интерьера. Для этой серии используются только самые лучшие материалы и передовые технические решения. – Настольные светильники серии Standard: предназначены для широкого круга потребителей, умеющих ценить разумное сочетание качества и цены продукции. Идеальный источник света для жилых и офисных помещений. – Универсальные светильники: используются для освещения практически любых типов помещений. Все светильники серии с патроном Е27 для ламп мощностью до 60 Вт. – Подарочная коллекция настольных светильников "Детской серии": разрабатывалась специально для детей. Высокое качество светильников и яркая коробка. В каждой коробке - подарок! – Цветовая гамма настольных светильников серии "Футбол" символизирует наиболее популярные футбольные команды: "Спартак", "Динамо", "ЦСКА". Сочетание черного и белого цветов...
Клиентский отдел · Uniel · Сегодня · Россия · г Москва
Настольные светильники Uniel
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.