Компании

Передовые решения Schneider Electric для управления энергией в здании на выставке Hi-Tech Building 2016

26 октября 2016 г. в 16:12

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, выступит партнером международной выставки Hi-Tech Building, посвященной энергосбережению и автоматизации зданий. Выставка состоится в Москве с 1 по 3 ноября 2016 года в Экспоцентре.

Эксперты компании примут активное участие в деловой программе выставки, на стенде Schneider Electric (D-02) будут представлены инновационные решения для энергоэффективного и удобного управления комфортом в здании, ориентированные как на системных интеграторов и крупных заказчиков, так и на конечных пользователей.

Центральным элементом экспозиции стенда станет система SmartStruxure — платформа управления энергопотреблением, освещением и климатом, обеспечивающая не только удобство пользования и адаптацию под конкретный объект, но и экономию энергии до 30%. Данное решение является ключевой частью архитектуры EcoStruxure и интегрирует управление системами по всему зданию, повышая уровень комфорта. Отдельное место на стенде займет концепция Smart Panel («Умный щит»), которая позволяет полностью автоматизировать мониторинг, измерение и анализ энергозатрат здания и существенно сократить энергопотребление.

Как один из элементов данного решения будет представлен интерфейс связи для модульного оборудования SmartLink, а также новинка — уникальный модуль Power Tag, который позволяет автоматически передавать и контролировать данные устройств защитного модульного оборудования, превращая их в полноценный элемент «умного» управления энергией в здании любой величины.

На стенде компании посетители выставки смогут увидеть новое решение для интеллектуального управления кроссовым полем Actassi ON, которое позволяет автоматизировать эксплуатацию и обслуживание структурированных кабельных систем, тем самым сокращая операционные затраты и время простоев.

Впервые будет представлена модульная масштабируемая система пожарной безопасности Esmi FX3NET, надежная и простая в эксплуатации.

На стенде будет воспроизведена система «умного» дома на базе решений Schneider Electric. Инсталляция позволит посетителям увидеть в действии и протестировать возможности управления освещением, климатом, мультимедиа и даже системой безопасности дома или офиса с помощью сенсорных панелей U.motion, а также мобильных устройств.

Специальная зона стенда будет посвящена ключевым линейкам электроустановочного оборудования Schneider Electric, в том числе серии Glossa в новых цветах, Odace с расширенным функционалом и Altira в антибактериальном покрытии. Ключевой новинкой данной части экспозиции станут сенсорные выключатели KNX Multitouch Pro и KNX Push-button Pro. Интуитивный пользовательский интерфейс, гибкий функционал и утонченный дизайн устройств делают их идеальным дополнением KNX-системы дома.

В рамках деловой программы мероприятия 1 ноября на конференции «Интеллектуальное здание. Инновационные технологии в жилой и коммерческой недвижимости» выступит с докладом о персонифицируемых мобильных приложениях для автоматизации зданий менеджер по продукции BMS&Security компании Schneider Electric Наиль Муратов. Также в первый день выставки менеджер по продукции «Управление светом и комфортом» Максим Брок примет участие в форуме KNX. О проектировании систем управления освещением и комфортом в зданиях расскажет 3 ноября в рамках «Школы «Умный дом» системный архитектор компании Александр Ефремов.

«Участие в ключевом отраслевом событии года дает нам возможность презентовать самые значимые новинки для различных систем автоматизации и диспетчеризации зданий, ряд из которых не имеет аналогов на российском рынке. Кроме того, Hi-Tech Building — это площадка для коммуникации как с коллегами по отрасли, так и с системными интеграторами, дистрибьюторами и партнерами компании. В этом году мы рады предложить ряд решений для любых заказчиков», — говорит Екатерина Кугаевская, руководитель маркетингового предложения «Здания и ЭкоБизнес» компании Schneider Electric в России.

Ежегодная международная выставка Hi-Tech Building — единственное профессиональное мероприятие на территории России и СНГ, посвященное энергоэффективности, автоматизации зданий, системам умного дома, офиса и города. Узнать о выставке и зарегистрироваться для участия можно на сайте мероприятия.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электрошкафы с доставкой по России

erid: 2SDnje8F2Pa Реклама. Эковатт. ООО «Доминант», ИНН: 7723432460, https://ecowatt.ru/?erid=2SDnje8F2Pa Ищете надежного партнера для разработки и производства электрошкафов и электротехнических шкафов? Обратитесь в компанию Эковатт! Мы предлагаем комплекс услуг, связанных с разработкой и производством электрощитов и электротехнических шкафов из нержавеющей стали и листовой стали. В нашем каталоге вы найдете как типовую продукцию, так и возможность заказа по индивидуальному проекту. Мы ответственно подходим к каждому заказу, гарантируя высокое качество и надежность нашей продукции. Все наши изделия изготавливаются из прочных материалов, стойких к агрессивным средам и не подверженных коррозии. Они обеспечивают длительный срок эксплуатации и могут быть использованы в различных отраслях промышленности. Наши электрощиты и электротехнические шкафы могут быть установлены как внутри помещений, так и на открытых площадках. Мы используем высококачественные материалы и комплектующие для производства собственной продукции. Компания Эковатт предоставляет свои услуги в нескольких городах России, включая Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и Серпухов. Мы специализируемся на производстве различных типов электрошкафов, пультов управления, оборудования для телекоммуникаций, промышленной металлической мебели и инструментальных боксов. У нас вы найдете большой выбор типовой и оригинальной продукции, а также возможность изготовления по индивидуальным эскизам. Наши специалисты осуществляют различные виды сварок, включая аргоновую и полуавтоматическую сварку, а также гибку стальных и алюминиевых листов. Вся работа выполняется на современном оборудовании, гарантирующем оптимальные результаты. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Наши электрошкафы обеспечивают защиту электрооборудования от неблагоприятных условий окружающей среды и чрезвычайных происшествий, таких как агрессивные химические соединения, влага, взрывы, возгорания и другие. Компания...
Петров Сергей · Эковатт · 21 февраля · Россия · г Москва
Электрошкафы с доставкой по России

ПРОДАМ: Дизельные электростанции (ДЭС) ДГУ-30, ДГУ-50, ДГУ-60, ДГУ-100, ДГУ-150, ДГУ-200, ДГУ-250, ДГУ-300, ДГУ-315, ДГУ-350

ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ДГУ (ДЭС): СТАЦИОНАРНЫЕ ДГУ (ДЭС) Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · Сегодня · Россия · Ярославская обл
Дизельные электростанции (ДЭС) ДГУ-30, ДГУ-50, ДГУ-60, ДГУ-100, ДГУ-150, ДГУ-200, ДГУ-250, ДГУ-300, ДГУ-315, ДГУ-350

ПРОДАМ: ДЭС Контейнерные электростанции ЯМЗ - 60 кВт, 100 кВт, 150 кВт, 200 кВт, 250 кВт, 300 кВт, 315 кВт

ДЭС КОНТЕЙНЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ЯМЗ: ДЭС СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДЭС ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДЭС ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДЭС ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДЭС КОНТЕЙНЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДЭС КОНТЕЙНЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ НА ШАССИ: Представляет из себя шасси...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · Сегодня · Россия · Ярославская обл
ДЭС Контейнерные электростанции ЯМЗ - 60 кВт, 100 кВт, 150 кВт, 200 кВт, 250 кВт, 300 кВт, 315 кВт

ПРОДАМ: Электротепловентилятор Hintek серии Т-03220

Электротепловентиляторы "Hintek" предназначены для быстрого обогрева и просушки производственных, торговых, складских помещений. Область применения: мастерские, цеха, бытовки, офисы, магазины, строящиеся здания. Электротепловентилятор нагревает воздух в помещении быстрее электрического конвектора той же мощности. Регулирование температуры воздуха в помещении до 40С. Тепловентиляторы обладают следующими особенностями: Ступенчатое регулирование мощности. ТЭН из нержавеющей стали не сжигает кислород. Имеют защиту от перегрева. Стальной корпус защищен от коррозии. Бесшумный электродвигатель. Напряжение-220В Режим мощности-3кВт Производительность-250 м3/ч Габариты-255х350х330
Бикташев Рустам · УПР · 15 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Упаковочные ресурсы, ООО

ПРОДАМ: Штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ

ООО «Техношанс 2006» предлагает штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ. ШЭУ-15-1-1,0 ШЭУ-35-1-1,6 ШЭУ-110-2-2,2 ШЭУ-220-3-3,7 ШЭУ-330-3-3,8 ШЭУ-10-4-5,1 ШЭУ-10-5-6,6 ШЭУ-10-5-6,6Д (с доп. звеном) Штанги изготавливается на номинальное напряжение от 0.4 до 330 кВ. Штанги изготавливаются из стеклопластика, что обеспечивает их легкость и механическую прочность, имеют жесткую и удобную конструкцию, в которой отсутствует резьбовые, байонетные и другие ненадежные соединения звеньев. При сборке штанг звенья вставляются друг в друга и слегка проворачиваются. Штанги используются для нескольких видов работ без подъема на высоту (с земли): определения наличия или отсутствия напряжения совместно с указателем высокого напряжения УВНК- 10Б и его модификациями, для наложения переносного заземления, а так же с соответствующими приспособлениями для выполнения различных работ под напряжением.
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · Вчера · Россия · г Москва
Штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.