Оборудование

ДЗРА начал выпуск шкафов распределительных силовых

26 октября 2016 г. в 09:34

ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» приступил к производству новых изделий: шкафы распределительные силовые типа ШР и ШРС.

Шкафы предназначены для приема и распределения электрической энергии в электрических установках, для защиты от перегрузки и токов короткого замыкания, в сетях с глухо заземленной нейтралью трансформатора.

Основные технические характеристики изделий:

  1. Номинальный ток — до 630А;
  2. Номинальное напряжение — до ̴660, 50 Гц или =440;
  3. Степень защиты от воздействия окружающей среды по ГОСТ 14254 — IP31 или IP54;
  4. Вид климатического исполнения по ГОСТ 15150 — УХЛ2, УХЛ4, У3;

Изделия в стандартном исполнении изготавливается в металлическом корпусе на базе предохранителей ППН, выключателя-разъединителя ВР32 и других комплектующих отечественного производителя.

Познакомиться с новой продукцией можно на сайте компании www.dzra.ru или на предстоящей выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», которая пройдет с 22 по 24 ноября в г. Красноярске в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь». Стенд А303.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Александрова Анна Викторовна
Все новости и публикации пользователя Александрова Анна в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Пусконаладочные работы по релейной защиты и телемеханики.

Компания ООО «МАГНИТ» имеет большой опыт при проведении следующих видов работ в электроэнергетике: Электромонтажные работы. Пусконаладочные работы релейной защиты и автоматики на энергообъектах. Обслуживание оборудования электрических сетей. Сборка шкафов для объектов электроэнергетики (щиты постоянного тока, шкафы РЗА, шкафы телемеханики, щиты собственных нужд и др.)
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
МАГНИТ, ООО

ПРОДАМ: Шкафы распределительных устройств низкого напряжения двустороннего обслуживания (РУНН)

Шкафы распределительных устройств низкого напряжения (РУНН) предназначены для комплектования щитов для приема и распределения электрической энергии, а также для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания в трехфазных электрических сетях с глухозаземленной нейтралью в четырехпроводном и пятипроводном исполнениях трехфазного переменного тока частотой 50 Гц напряжением до 1000 В. РУНН применяются в системах электроснабжения сельскохозяйственных объектов, нефтегазовых месторождений, жилых зданий, отдельных населенных пунктов, промышленных предприятий и внутрицеховых подстанций. Отличительные особенности РУНН: – Максимальная заводская готовность изделия. – Возможность установки различного по типу и составу оборудования в соответствии с требованиями Заказчика. – Удобство монтажа и эксплуатации. – Возможность подключения как снизу, так и сверху. Условия эксплуатации РУНН: – Климатическое исполнение и категория размещения РУНН — У3 по ГОСТ 1515-69. – Температура окружающего воздуха от +5°С до +40°С; – Окружающая среда – взрывобезопасная, не содержащая пыли, в том числе токопроводящей, агрессивных паров и газов в концентрациях, разрушающих металл и изоляцию; – Группа условий эксплуатации в части воздействия окружающей среды по ГОСТ 17516.1-90 – М2; – Относительная влажность воздуха до 80% при температуре 20ºС по ГОСТ 15543.1-89 – Высота установки над уровнем моря — не более 2000 м (при эксплуатации панелей на высоте более 1000 м., характеристики применяемых в панелях аппаратов должны быть снижены в соответствии с ГОСТ 15150-69); – Рабочее положение в пространстве – вертикальное, допускается отклонение от вертикального положения до 5° в любую сторону; – Степень защиты РУНН IP31 по ГОСТ 14254-96; – Сейсмостойкость — 6 баллов по МSК- 64.
Челнокова Мария · СПЕЦЭНЕРГО · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Шкафы распределительных устройств низкого напряжения двустороннего обслуживания (РУНН)

ПРОДАМ: Щит учетно-распределительный этажный ЩЭГ1Ч-2 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щит учетно-распределительный (встраиваемый в нишу) - устройство для учета и распределения электрической энергии, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S) Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить щит этажный в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Щит учетно-распределительный этажный ЩЭГ1Ч-2 - Энергомера

ПРОДАМ: Корпус ВРУ

ВРУ Шкаф электротехнический Корпуса ВРУ служат для сборки вводно-распределительных устройств, которые обеспечивают функцию ввода электрической энергии, ее распределение и учет, а также защиту сетей от токов короткого замыкания и перегрузок. Корпус ВРУ выполнен в виде цельносварной металлической конструкции из листовой стали толщиной 1,2 миллиметра. Варианты комплектаций шкафов ВРУ по степени защиты В зависимости от необходимой степени защиты боковые стенки шкафов ВРУ могут быть несъемными (IP54), а также поставляться отдельно (IP31). Все корпуса оснащаются съемной дверью с карманом под документы и имеют возможность объединения в блоки. Применение корпусов ВРУ в электротехнической промышленности Комплектование разнообразных низковольтных устройств: главных распределительных щитов, шкафов учета электрической энергии и вводно-распределительных устройств. Прием, учет и распределение электроэнергии для оборудования при напряжении 220 и 380 Вольт переменного тока частотой 50 Гц в общественных зданиях и жилых объектах. Шкафы ВРУ по назначению и конструктивному исполнению бывают: — с одной дверью — ВРУ1;с двумя дверями — ВРУ2; — с тремя дверями — ВРУ3. — В корпусах ВРУ3 предусмотрен специальный отсек для рубильника. Компания «ЭНЕРГОПУСК» принимает заказы на изготовление корпусов нестандартных размеров.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 19 апреля · Россия · г Москва
Корпус ВРУ

ПРОДАМ: Шкаф оперативного постоянного тока.

ООО «ЭнергоНова» производит шкаф оперативного постоянного тока серии ШОТ-03У «Гранит», оборудование предназначено для бесперебойного питания оперативных цепей управления, релейной защиты, автоматики и сигнализации на электрических станциях и подстанциях при отключении сети, путем автоматического присоединения резервного источника питания — аккумуляторной батареи. После восстановления соединения с основным источником питания шкаф ШОТ обеспечивает автоматический заряд батарей с одновременным питанием потребителей.
Иванов Игорь · ООО "ЭНЕРГОНОВА" · 27 марта · Россия · Свердловская обл
Шкаф оперативного постоянного тока.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.