Компании

ТК «Профэнерджи» и Janitza примут участие в Hi-Tech Building-2016

26 октября 2016 г. в 14:40

Hi-Tech Building — крупнейшая профессиональная выставка, демонстрирующая мировые и российские достижения в области интеллектуальных систем и автоматизации объектов коммерческой и жилой недвижимости.

В этом году выставка пройдет с 1 по 3 ноября на площадке московского «Экспоцентра». Участниками выставки будут ведущие игроки рынка автоматизации и диспетчеризации зданий. Среди них компания «ТК Профэнерджи» и Janitza, лидер по производству встраиваемой электронной измерительной техники, в том числе разнообразных мультиметров и анализаторов для определения электроэнергетического параметра качества.

В рамках Hi-Tech Building 2016 специалисты «ТК Профэнерджи» и Janitza представят инновационный комплекс совместных решений по энергоменджменту, энергоэффективности и надежности энергоснабжения инженерной инфраструктуры современных коммерческих зданий.

Во время пленарного заседания специалисты компаний расскажут про свой опыт решения задач по защите инфраструктуры от некачественного электроснабжения: дата-центров, лифтового и эскалаторного оборудования, систем безопасности и жизнеобеспечения зданий. Мы приглашаем вас посетить наш стенд на Hi-Tech Building 2016. Это отличная возможность узнать о решениях Janitza и «ТК Профэнерджи», а также лично познакомиться с продукцией и специалистами компании.

Будем рады встрече с вами на выставке в Павильоне 1, Стенд B29!

Janitza — немецкое производство систем для эффективного использования электричества, измерения энергии и сокращения стоимости: анализаторов качества электроэнергии, цифровых мультиметров щитового исполнения, контроллеров реактивной мощности, КРМ-систем и фильтров гармоник.

  

«ТК Профэнерджи» — глобальный промышленный интегратор в сфере большой энергетики. Ведение инжиниринговых проектов совместно с мировыми экспертами в области управления энергией и автоматизации позволяет обеспечивать высочайшее качество выполнения поставленных задач.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электротепловентилятор Hintek серии Т-03220

Электротепловентиляторы "Hintek" предназначены для быстрого обогрева и просушки производственных, торговых, складских помещений. Область применения: мастерские, цеха, бытовки, офисы, магазины, строящиеся здания. Электротепловентилятор нагревает воздух в помещении быстрее электрического конвектора той же мощности. Регулирование температуры воздуха в помещении до 40С. Тепловентиляторы обладают следующими особенностями: Ступенчатое регулирование мощности. ТЭН из нержавеющей стали не сжигает кислород. Имеют защиту от перегрева. Стальной корпус защищен от коррозии. Бесшумный электродвигатель. Напряжение-220В Режим мощности-3кВт Производительность-250 м3/ч Габариты-255х350х330
Бикташев Рустам · УПР · 15 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Упаковочные ресурсы, ООО

ПРОДАМ: Электромонтажный инструмент ШТОК (SHTOK)

Выбор идеального соотношения цены и качества – задача номер один для многих монтажников. SHTOK. — это российский бренд, который предлагает инструмент европейского качества по доступной цене. 1. Мы являемся официальным дистрибьютором данной торговой марки на территории РФ. 2. Гарантия три года. 3. Отправка во все регионы РФ. 4. Форма оплаты: наличный и безналичный расчет. 5. Цены, лучшие в регионе (убедитесь сами). Торговая марка SHTOK. занимает на рынке довольно узкую специфичную нишу инструмента для электромонтажных работ. Мы не хотим «объять необъятное»: мы изначально стремились создать актуальные решения для регулярных задач электромонтажа, чтобы, при этом, каждый инструмент имел конкретное понятное предназначение. В основе бренда SHTOK. — наше понимание первостепенной важности качества профессионального инструмента и его соответствия ожиданиям тех, кто ежедневно полагается на его надежность и долговечность. Торговая марка SHTOK. хорошо знакома российским электромонтажникам. Мы стремимся, чтобы инструмент SHTOK. всегда своевременно был под рукой.
Гареев Руслан · ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Электромонтажный инструмент ШТОК (SHTOK)

ПРОДАМ: Счетчик трехфазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-32-РУ-SP31-A1R1-230-5-100A-Т-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

Трехфазный счетчик с расщепленной архитектурой «МИРТЕК 32 РУ», самое передовое и технологичное решение на современном российском рынке приборов учета электрической энергии. Трехфазный многотарифный счетчик электроэнергии «МИРТЕК 32 РУ» используются в загородных домах, малоэтажном строительстве, садовых товариществах и гаражных кооперативах. МИРТЕК 32 РУ имеет класс точности, как по активной, так и по реактивной энергии один-ноль. В качестве датчиков тока в приборе используется шунт. Применение в качестве датчика тока шунта, дополнительно позволяет защитить прибор от хищений электроэнергии. Прибор оснащен двумя электронными пломбами, как в корпусе прибора, так и под клеммной крышкой, что позволяет зафиксировать несанкционированный доступ к прибору и записать информацию об этом в независимые журналы событий. МИРТЕК 32РУ также обеспечивает защиту и фиксацию, в журнале событий, внешних воздействий, как переменного магнитного поля, так и постоянного магнитного поля мощность 500 мТл (милиТесла). Применение передовых схемотехнических решений и специальных комплектующих позволило обеспечить прибору малый стартовый ток и дополнительную защиту от повышенных входных напряжений и импульсных помех. Счетчик МИРТЕК 32 РУ ведет учет электрической энергии по 4 тарифам в 8 тарифных зон суток. Осуществляет раздельную тарификацию в будние, субботние и воскресные дни. Хранит измеренные получасовые значения 128 суток. Хранит измеренные месячные значения энергии 36 месяцев. Прибор ведет измерение параметров сети, сохраняет профиль как активной, так и реактивный мощности. МИРТЕК 32 РУ оснащен оптическим портом для локального обмена данными, интерфейсом RS-485 имея для дистанционного снятия информации. МИРТЕК 32РУ также оснащен, двумя коммуникационными модулями для дистанционного сбора данных. Два коммуникационных модуля служат для организации сети, по радиоканалу RF 433 так и по технологии ZigBee. В модельном ряду имеется исполнение прибора оснащенного GSM/GPRS модулем.
Жидков Игорь · ООО "НОВАТЕК ИНЖИНИРИНГ" · 10 марта · Россия · Ставропольский край
Счетчик трехфазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-32-РУ-SP31-A1R1-230-5-100A-Т-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

ПРОДАМ: ПЫЛЕВЫБИВАЛЬНАЯ МАШИНА — FJB GROUP LLC

ПЫЛЕВЫБИВАЛЬНАЯ МАШИНА — FJB GROUP LLC Компания: FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ — предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования с Турции: • Автоматическая ковромоечная машина • Центрифуга для отжима ковров • Автоматическая пылевыбивальная машина • Финишная и упаковочная машина для ковров • Осушитель для ковров • Роторная машина для ковров • Ручная пылевыбивальная машина • Промышленная стиральная машина 30 кг • Погрузчик для ковров • Дезинфектор • Поломоечная машина с сиденьем водителя • Электрическая машина для мойки полов • Пылесос (промышленный, для дома, для авто) • Машина для уборки улиц • Самоходная вакуумная подметальная машина • Электрический мусоровоз • Оборудования для стандартных автомоек • Оборудование для автомойки самообслуживания • Робот автомойка • Туннельная автомойка (конвейер) • Портальная мойка авто • Профессиональный парогенератор для автомойки • Оборудование для мойки самообслуживания • Помпа для воды • Насос дозирующий • Прицепная подметальная машина для грузовиков • Прицепная подметально-уборочная машина • Бортовая вакуумная подметальная машина • Дезинфицирующий тоннель • Машина для посадки деревьев • Вакуумный грузовик ассенизатор илосос • Автоцистерна для воды с опрыскивателем • Комбинированная каналопромывочная машина • Снегоочиститель с щёткой • Мусоровоз с гидравлическим сжатием • Химия для ковров и авто Компания: FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ — предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования с Турции ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФЖБ ГРУПП» FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ GENERAL DIRECTOR ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH ФАЙЗИЕВ ЖУМАЛИ БАХТИЯРОВИЧ
Fayziev Jumali · ООО "ФЖБ ГРУПП" · 12 марта · Россия · г Москва
ПЫЛЕВЫБИВАЛЬНАЯ МАШИНА — FJB GROUP LLC

ПРОДАМ: Автоматизация автоклавов - Автоклавы АВТМ

Автоматизация автоклавов - Автоклавы АВТМ НПО «Дельта» г. Екатеринбург www.dasu.ru , специализирующееся на поставках энергосберегающих технологий и систем автоматизации технологических процессов, серийно изготавливает Системы автоматизации автоклавов - Автоклав АВТМ Автоклавы вулканизационные, горизонтальные, тупиковые, механизированные Автоклав АВТМ 800-7000-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-1500-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-3000-12,5 Автоклав АВТМ 1200-4000-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-5000-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-7000-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-11000-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-22000-12,5 , Автоклав АВТМ 1600-3000-12,5 , Автоклав АВТМ 1600-5000-12,5 , Автоклав АВТМ 2000-4000-12,5 , Автоклав АВТМ 2000-6000-12,5 , Автоклав АВТМ 2800-6000-12,5 Дополнительная информация тел./факс (343) 287-59-41, 287-59-42, 379-64-73, 379-64-74 WWW.DASU.RU НПО «Дельта» осуществляет: обследование объектов; оказание помощи при формулировании технического задания заказчиком; разработку технического проекта; разработку полного комплекта рабочей документации; поставку оборудования; монтаж и шеф-монтаж; пусконаладочные работы; испытания; сдачу в промышленную эксплуатацию; обучение персонала; сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание; постоянную техническую и консультационную поддержку заказчика Системы автоматизации автоклавов - для стройиндустрии; - для композитных материалов; - вулканизационные; - пропиточные; - для модификации древесины; - для пищевой промышленности : Автоклавы пропиточные, вертикальные с быстросъемной крышкой Автоклав 3-12-15-12,5-2 , Автоклав 3-16-30-12,5-2 , Автоклав 3-20-24-12,5-2 , Автоклав 3-24-24-12,5-2 , Автоклав 3-24-16-12,5-1 , Автоклав 3-12-15-8-1 Автоклавы вулканизационные, горизонтальные, тупиковые, механизированные Автоклав АВТМ 800-7000-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-1500-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-3000-12,5 Автоклав АВТМ 1200-4000-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-5000-12,5 , Автоклав АВТМ 1200-7000-12,5 , Автоклав АВТМ...
Курмачев Андрей · Научно-производственное объединение "Дельта" · 11 марта · Россия · Свердловская обл
Автоматизация автоклавов - Автоклавы АВТМ
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.