Фоторепортажи

Выставка «Силовая Электроника 2016» в Москве

27 октября 2016 г. в 16:57

25-27 октября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 13-я Международная выставка «Силовая Электроника» — единственная в России специализированная выставка компонентов и систем силовой электроники для различных отраслей промышленности.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Элек.ру» — команда профессионалов, обеспечивающих эффективную работу и развитие крупнейших рекламно-информационных проектов электротехнической отрасли: Интернет-портала Elec.ru и журнала «Электротехнический рынок».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Molex

Molex – компания является один из лидеров-производителей электрических соединителей Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Дисплеи индустриальные

Компания ЭЛЕКТРОКОМ предлагает приобрести дисплеи производства фирм TIANMA, WINSTAR. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! TIANMA: Tianma - крупнейший в Китае производитель жидкокристаллических дисплеев. WINSTAR: Winstar - производитель высококачественных индустриальных дисплеев.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Дисплеи индустриальные

ПРОДАМ: Электронные компоненты Foryard Optoelectronics

Foryard Optoelectronics – компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Поставка электронных компонентов и электроустановочной продукции по низким ценам

ООО "РАДИОН –Электронные Компоненты " занимается комплексными поставками электронных компонентов и электротехнического оборудования отечественного и импортного производства ( свыше 40.000 наименований на складе в Москве) , снабжением производственных предприятий. Более подробно с номенклатурой и ценами можно ознакомиться в on-line каталоге на сайте www.radionel.ru или загрузить на свой компьютер zip-архив прайс-листа в формате excel. Осуществляем поставку по всей территории России (Почтой, транспорт. Компаниями –Автотрейдинг ,и др. ). При отсутствии товара на складе выполняем заказы в сжатые сроки. Для постоянных и оптовых клиентов скидки до 15 %. - АКУСТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ ( датчики парковки, динамики, микрофоны) - ДИОДЫ (выпрямительные , силовые, стабилитроны) - ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ (амперметры, вольтметры, токоизмерительные клещи) - ИНСТРУМЕНТ (обжимной, паяльники, пробойники ) - ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ (блоки питания, стабилизаторы напряжения) - КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ (коакс. Кабель, USB-шнуры, витая пара, силовой) - КЛЕММНИКИ (клеммные колодки, шины , терминальные блоки ) - КЛЕММЫ (наконечники на кабель, ножевые, изолированные) - КОММУТАЦИЯ (DIP-переключатели, галетные, движковые, кнопки, кнопки для игровых автоматов, кнопочные посты, тактовые кнопки, тумблеры) - КОНДЕНСАТОРЫ (SMD, пусковые, керамические, электролитические, металлобумажные) - ЛАМПЫ (накаливания, неоновые, генераторные, тиратроны, кинескопы) - МИКРОСХЕМЫ ( конверторы, инверторы ,контроллеры , память и т.д) - ПРИБОРЫ ИНДИКАЦИИ (цифровые индикаторы ,светодиоды, светоарматура ) - РАЗЪЕМЫ (D-SUB, BNC, TNC,SMA, CENTRONICS,USB, IDC,DIP,IDM,DC,DHB ,огромный выбор отечественных разъемов) - РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (кабельные стяжки, маркеры на кабель, термоусадочная трубка ) - РЕЗИСТОРЫ ( ЧИП, постоянные, переменные ,потенциометры) - КВАРЦЕВЫЕ РЕЗОНАТОРЫ - РЕЛЕ ( герконовые, колодки для реле ,контакторы, пускатели , твердотельные реле, термореле) - СЧЕТЧИКИ ИМПУЛЬСОВ - ТИРИСТОРЫ (низковольтные тиристоры ,...
Евгений Вячеславович · РАДИОН-ЭК · 25 марта · Россия · г Москва
поставка электронных компонентов и электроустановочной продукции по низким ценам
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.