Компании

Онлайн-обзор новинок встраиваемых систем и стандартного модельного ряда компьютеров AdvantiX

8 ноября 2016 г. в 15:22

25 ноября состоится вебинар, посвященный последним решениям известного российского разработчика промышленных компьютеров AdvantiX. Онлайн-мероприятие предназначено для специалистов по промышленной автоматизации, заинтересованных в модернизации предприятий и внедрении передовых систем управления технологическими и иными процессами на современном производстве, а также для всех, кто следит за техническими новинками.

Особое внимание в презентации, в свете актуальности темы импортозамещения, заслуживают новинки сегмента встраиваемых систем, компоненты для которых полностью разработаны в России. Участников вебинара ожидает подробное знакомство с возможностями, преимуществами и конструктивными особенностями универсального компактного промышленного компьютера ER-DS200. Его корпус и система охлаждения разработаны и произведены на территории РФ в соответствии с требованиями современного рынка. Это уникальная трансформируемая платформа для построения различных систем автоматизации, например, видеостен в центрах мониторинга, комплексов сбора и передачи информации на транспорте и т.д. Также новинка может применяться в необслуживаемом помещении в качестве универсального виброустойчивого вычислительного модуля.

Кроме того, речь пойдет о новом поколении компьютеров IPC-SYS1-2-A9, IPC-sys7220-A9, IPC-SYS1-3-A9, которые созданы на базе современного набора системной логики Intel C236 и самых современных процессоров Intel Core.

Подробнее о программе вебинара

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.
Ирина Северова
E-mail: severova@prosoft.ru

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Модернизация электрооборудования

Проектирование технической документации, изготовление систем электроавтоматики, электрических шкафов и пультов управления, электрических подстанций. Проведение пуско-наладочных работ высокой категории сложности. Ремонт и модернизация устаревшего электрооборудования, установка прикладного программного обеспечения. Более подробно с нашей продукцией можно ознакомиться на сайте www.czmp.net
Подгорная Владислава · СЗМП · 14 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Северо-Западное машиностроительное предприятие, ООО

УСЛУГИ: Промышленный электромонтаж

Компания профессионально и качественно выполнит монтаж силовых и осветительных сетей строящихся промышленных предприятий, проведёт оперативную реконструкцию и модернизацию действующих предприятий. Компания имеет в своём составе профессиональных ИТР и долгосрочные договора с Поставщиками материалов и оборудования. Проектирование электроснабжения силовых и осветительных сетей зданий и сооружений, внешних кабельных линий. Подготовка сметной документации в коммерческих ценах и в программе Гранд-смета. Выезд во все районы области. Гарантийные обязательства на выполненные работы.
Юдин Валентин · ООО "Комплекс-электромонтаж" · 11 апреля · Россия · Воронежская обл
Промышленный электромонтаж

ПРОДАМ: Монтажные гибкие кабели ЭПОКС (включены в реестр инновационной продукции)

Специалистами АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ создано новое поколение универсальных коррозионностойких монтажных гибких кабелей, не распространяющих горение, под маркой ЭПОКС. КАБЕЛИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ: для систем промышленной автоматизации и сетей передачи данных, цифровых и аналоговых сигналов, для межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В включительно частотой до 400 Гц, для кабелей с полиолефиновой изоляцией частотой до 1 МГц включительно или постоянном напряжении до 1000 В, кабели взрывозащиты вида „искробезопасная цепь i“ при напряжении 375 В или 550 В (амплитудное значение); для передачи сигналов по интерфейсу последовательной передачи данных; для формирования цифровых информационных шин с частотно-модулированным сигналом. Кабели предназначены для систем промышленной автоматизации и сетей передачи данных, цифровых и аналоговых сигналов, для межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В включительно частотой до 400 Гц, для кабелей с полиолефиновой изоляцией частотой до 1 МГц включительно или постоянном напряжении до 1000 В, кабели взрывозащиты вида „искробезопасная цепь i“ при напряжении 375 или 550 В (амплитудное значение); для передачи сигналов по интерфейсу последовательной передачи данных; для формирования цифровых информационных шин с частотно-модулированным сигналом. Ожидаемый результат для потребителя от применения кабелей марки ЭПОКС: 1. лёгкость и быстрота выбора необходимых марок кабеля; 2. сокращение времени на проектирование; 3. сокращение времени на пуско-наладочные работы; 4. уменьшение сроков реализации проектов Кабели марки ЭПОКС удовлетворяют собой основную потребность применения электрических кабелей, как на объектах нефтегазового комплекса, так и в других отраслях промышленности. Данная новинка является следующим этапом в развитии монтажных кабелей и обладает улучшенными техническими и эксплуатационными...
Бюро информации · ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ · 25 апреля · Россия · Московская обл
Монтажные гибкие кабели ЭПОКС (включены в реестр инновационной продукции)

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

НПО «Вольт Engineering» — инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и производстве электротехнического оборудования, повышающего качество и надежность электроснабжения бытовых и промышленных объектов. Предприятие расположено в России в городе Москва (аналог Украинской торговой марки Элекс), обладает современным высокотехнологичным производством, имеет на балансе роботизированное оборудование таких мировых лидеров, как TRUMPF, AMADA, RUFF, FRONIUS и предоставляет возможность быть среди лидеров рынка стабилизаторов напряжения, как по характеристикам, так и по качеству и ценовой привлекательности электрооборудования. Продукция под ТМ «ВОЛЬТ ENGINEERING» является синонимом безопасности, технической безупречности, качества и надежности. Особенности: Разрабатывает и производит стабилизаторы напряжения более 13 лет Прогрессивные технологии производства. Сервисный центр с опытными специалистами. Собственное конструкторскою бюро и высокотехнологичная производственная линия. Лучшие комплектующие европейского и собственного производства. Сертифицированная продукция. Под торговой маркой «Вольт Engineering» производятся стабилизаторы сетевого напряжения переменного тока Вольт следующих серий: Ампер, Ампер DUO, Гибрид, Герц и Герц ПРО Полный каталог Вы найдете на нашем сайте www.stabhouse.ru
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 13 апреля · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

УСЛУГИ: Автоматизация технологических процессов

Предлагаем индивидуальную разработку средств контроля и управления технологическими процессами. Преимущества предлагаемых средств автоматизации и решений: - огромный интеллектуальный потенциал контроллера (возможность производить сложные расчеты, выводить детализированную графику на экран) -возможность работы с большим числом разнообразных датчиков отечественного и зарубежного производства - возможность дистанционного контроля и управления объектом из любой точки мира - получение уведомлений по электронной почте о событиях на контролируемом объекте - красивый, информативный и гибко настраиваемый, в соответствии с тех. заданием заказчика, интерфейс на сенсорном экране контроллера Примеры реализованных проектов: - автоматика управления сушильными камерами - система управления климатом в тепличном хозяйстве (8 теплиц одновременно) - автоматика управления фермой для выращивания грибов (вешенок или шампиньонов)
Агапов Антон · Агапов Антон Викторович · Сегодня · Россия · Свердловская обл
Автоматизация технологических процессов
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.