Компании

MICRODIGITAL представляет новый каталог

10 ноября 2016 г. в 14:18

Предприятие MICRODIGITALобъявило об обновлении своего ассортимента, в связи с чем был разработан свежий каталог товаров. В разделе IP-приборов видеонаблюдения можно оценить ряд основных новинок.

Прежде всего, речь идет об уличных камерах линейки «М» на 4 мегапикселя. Устройства способны передавать «картинку» в высоком разрешении 2592*1520 пикселей. Видеорегистратор MDR-M32000 отлично подойдет для записи материалов такого качества. В новом каталоге подробное описаны технические особенности данного оборудования.

Кроме того, в новом каталоге можно найти полезную информацию о компании, статьи о технологиях и ближайших планах. Много интересных материалов вы найдете и в разделах HD-SDI, AHD. Здесь можно будет больше узнать о миниатюрных камерах, в работе которых применяется технология Star Light.

Каталог можно скачать на сайте разработчика. Напомним, южнокорейское предприятие MICRODIGITAL занимается проектированием и изготовлением камер, регистраторов и другого оборудования, которое используется при построении систем наблюдения.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Регистратор электрических параметров РПМ-416 -НОВИНКА! (н/м)

Предлагаем Вашему вниманию! Регистратор РПМ-416 является микропроцессорным устройством, предназначенным для измерения значений электрических параметров, отображения этих значений на дисплее регистратора, а также архивирования данных. Архивирование данных выполняется на сменную карту памяти (SD / MMC), в дальнейшем возможен их анализ при помощи программного обеспечения RPM-416 Data Analysis. Регистратор РПМ-416 имеет встроенные часы реального времени с питанием от встроенной литиевой батареи. В РПМ-416 предусмотрено подключение к сети Ethernet по стандарту 10Base-T или 100Base-T. В этом случае, одновременно с записью данных на карту памяти, возможна конфигурация РПМ-416 и передача данных на ПК. Основные возможности регистратора: Многоканальность – достаточно одного регистратора для получения полной информации о работе наблюдаемого объекта; Универсальность – в регистраторе предусмотрено подключение дополнительных модулей, позволяющих расширить спектр входных сигналов (напряжение, ток, температура, дискретные входы, и др.); Гальваническая развязка – входные сигналы высокого напряжения и тока гальванически развязаны от остальных входов, что обеспечивает простоту подключения регистратора; Высокая надежность – система самоконтроля и алгоритм сохранения данных не допускают потери данных в случае возникновения аварийных ситуаций (пропадание питания); Удобство настройки – четырехстрочный символьный дисплей с подсветкой позволяет настроить регистратор и следить за ходом его работы (на дисплей выводятся значения записываемых входных сигналов), клавиатура служит для настройки и управления регистратором; Удаленный мониторинг и конфигурация – регистратор, установленный в труднодоступном месте с подключенным Ethernet, способен, параллельно с записью на карту памяти, осуществлять передачу данных в ПК. Это позволяет удаленно следить за состоянием объекта. Более подробный анализ выполняется на основании данных, сохраненных на карте памяти. Web-интерфейс позволяет...
Регистратор электрических параметров РПМ-416 -НОВИНКА!  (н/м)

КУПЛЮ: Куплю Микропроцессорные устройства MiCOM

На постоянной основе покупаю микропроцессорные устройства защиты: Предлагайте устройства MiCOM: MiCOM Px10 серии; MiCOM Px20 серии; MiCOM Px30 серии; MiCOM Px40 серии; MiCOM Cxxx. Звоните с 10:00 до 18:00 МСК. Жду фотографии на почту, WhatsApp, Viber, Telegram. Цена договорная.
Самсонов Сергей · 8 апреля · Россия · г Москва
Куплю Микропроцессорные устройства MiCOM

ПРОДАМ: Ручной цифровой мультиметр Agilent U1272A

Ударопрочный пыле- и влаго- защищенный 4,5-разрядный цифровой мультиметр U1272A продолжает новую линейку цифровых мультиметров (оранжевого дизайна) от Agilent и соответствует категории защиты IP54 для промышленного использования. Оригинальный дизайн корпуса удобен при использовании мультиметра оператором (прибор удобно лежит в руке и исключает выскальзывание в процессе работы). Специально большой поворотный переключатель режимов измерения, а также большие функциональные кнопки позволяют комфортно пользоваться прибором даже в специальных защитных перчатках. U1270 являются первыми в мире приборами с мигающей задней подсветкой, которая используется для визуального предупреждения и повышает удобство прозвона цепей при плохом освещении или в шумной обстановке. Прибор U1272A позволяет инженерам и техникам выполнять измерения быстрее и точнее. Мультиметр оснащен такими функциями, как режим малого импеданса для подавления паразитных напряжений, и фильтрация нижних частот для подавления шума, влияющего на показания тока и напряжения. Новая функция «Smart Ohm» позволяет получить надежные результаты, сводя к минимуму погрешности, вызванные токами утечки. Ручной цифровой мультиметр U1272A обладает степенью защиты от внешних воздействий IP54, где «5» означает защиту от проникновения пыли (ограниченное проникновение и отсутствие опасных отложений), а «4» - защиту от воды, разбрызгиваемой во всех направлениях (допускается ограниченное проникновение). Таким образом, прибор может использоваться в пыльных, грязных и темных производственных помещениях и в других жёстких промышленных условиях. Сертифицированная на соответствие степени защиты IP54 серия U1270 расширяет модельный ряд ручных мультиметров компании Agilent с категорией защиты от перенапряжения САТ III 1000 В и САТ IV 600 В.
Приборинвест Менеджер · ООО "ПриборИнвест" · 18 апреля · Россия · г Москва
Ручной цифровой мультиметр Agilent U1272A

ПРОДАМ: Продам очень недорого микросхемы XC17S30PD8I; XC17256EPD8I; MAX816ESA; MAX751EPA; ADSP2186MBST-266

Продам очень недорого. XC17S30PD8I микросхема 260шт. XC17256EPD8I микросхема 20шт MAX816ESA микросхема 349шт MAX751EPA микросхема 122шт ADSP2186MBST-266 390шт
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Камеры искрогасительные 5ЛХ740.028.

Предлагаем к поставке камеры искрогасительные 5ЛХ740.028. Предназначены для контакторов МК3-10, МК4-10 40А. Изделия новые!!! Короткие сроки!!!  Действует система скидок!
Егоров Виталий · ооо "Чеб-Энерго" · 24 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
камеры искрогасительные 5ЛХ740.028.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.